Ludmila S

Чего больше всего хочется, когда забираешься на вершину горы?

Ответы
Olena Mykolayivna :)

поднималась на хребет вершины, на фото она издалека... в тот момент ничего не хотелось, там поглощает тишина и спокойствие... ты просто отключаешься от всего мира... и чувствуешь внутреннюю дрожь и ощущения полёта...🖼

Ludmila S

Красноречивое описание своих ощущений на вершине горы!👍🌹

Максим Jw

Здравствуйте 🙂 Я Летом поднимался пешком на высоту около 4000 метров и обнимался с облаками 🙂 в них холодно находиться и тяжело дышать 🙂
А вы чем можете удивить? 🙂

Максим Jw

То были не скалы, а высокие горы возле Алматы. Идёшь по тропе. Вокруг травы, цветы, ели вековые, грибы. Красотища! 🙂

Ludmila S

Пусть даже не скалы...Всё равно высоко! Представляю, какой красотой Вы наслаждались!👍🙏

Максим Jw

Да. Наши горы не хуже швейцарских. Приезжайте на каникулы 🙂

Максим Jw

А каньон Чарын это чудо 🙂

Ludmila S

Благодарю за приглашение!👍🙏

Борис Алиев

Стоишь на вершине, ты счастлив и нём, и только немного завидуешь тем, другим, у которых вершина ещё впереди.

Ludmila S

👍👍👍🤝

Борис Алиев

... и нем...

Вечность

Взлететь с неё и парить как Икар смотря на небеса и не услышать голос Бога рождённый должен ползать)

Вечность

Просто разрывал все органы классное оружие направленого действия и что характерно беззвучное

Евгений Бриг-Снежин

верно .. ух нетьу..

Ludmila S

Мне так понравился первый ответ про парящего Икара...Романтик в Вас ещё живёт, и это супер!👍🙏

Вечность

Спасибо, он никогда во мне не умирал 🌹🌹🌹

Ludmila S

👍🙏🙏🙏🤝

Александр

Пить, должно быть... И ещё - взглянуть, наконец, на открывающуюся с вершину панораму.

Ludmila S

А похвалить себя:" Вау! Я же молодец! Вершина взята!Цель достигнута!"👍😄

Александр

Мне похвалы - лишь порча имиджа!

Ludmila S

Панорама, согласна, великолепна! Подняться на вершину не так-то и легко...Бывают крутые подъёмы, требующие определённых усилий. Почему же себя не похвалить?!🤷‍♀️👍

Александр

Просто Вы не совсем верно (как я понимаю) смотрите на ситуацию. Для Вас, получается, подъём этот в гору в тягость немалую. Тогда как для некоторых: "Процесс - это всё, результат - ничто!" Наслаждение преодолением есть высшее удовольствие!

Ludmila S

Последняя фраза мне понравилась, но результат не может быть ничем...👍🤷‍♀️

Александр

Конечно же, результат - это всегда что-то! Просто данная фраза говорит о том акценте, который делается именно что путь, несколько умаляя конечный его итог. В конце концов, жизнь тоже процесс...

Виктор Косачёв

Снять штанишки и съехать в низ. Не забываемо. И память на попе останется на долго.

Ludmila S

Вниз... на голой попе? Это уж слишком! Но незабываемо уж точно и, запомнится надолго!👍😄🙏

Валентина Пакшина

Взмахнуть руками и как птица вспорхнуть и полетать над природными красотами ...

Ludmila S

Романтично!👍🌹

Ludmila S

Я бы ещё добавила:" Вау! Какая же я молодец! Вершина взята! Цель достигнута!"👍

Валентина Пакшина

Знакомо‼️👍А как интересно смотреть на морской простор стоя на вершине горного северокавказского хребта! У твоих ног "карта" из школьного атласа: сине-голубые пятна разных тонов на морской глади ( от разной глубины, слоя воды). 👋🌹‼️

Ludmila S

Представила...Завораживающее зрелище! Можно не только полюбоваться красотами, но и сфотографировать их...👍🌹

Господин Дроссельмейер

Я на вершинах не была, но предполагаю, что посидеть отдохнуть

Ludmila S

Я забиралась к "Каменной чаше" на Жигулёвских горах. Очень трудный был подъём, запомнился мне на всю жизнь.И я гордилась собой, что мне удалось преодолеть тот трудный подъём - цель была достигнута!👍🙏

Инопланетянка.

Подойти к краю и прыгнуть в бездонную пропасть...

Ludmila S

На параплане?🤔👍

Вадик Царёв

Пешком .

Инопланетянка.

На тарзанке. Адреналин зашкаливает.

Ludmila S

Отличная идея - на тарзанке ( это какую смелость надо иметь ?!) Если надёжная страховка, я бы тоже рискнула ощутить радость полёта.👍👍👍🌹🍓

Светлана Ли

Лучше нету красоты,
Чем пописать с высоты......

Ludmila S

Я так не думаю...У меня другая мысль в голове:" Вау! Я же молодец! Вершина взята, цель достигнута!"👍🙏😌

Светлана Ли

👍

Ов
Овер.

Не боишься, что за струю с высоты сдёрнут... ?

Ел
Елена

Хочется не думать ,что как то надо и вниз....

Ludmila S

Не без этого, конечно...Но больше всего хочется сказать себе: " ВАУ! Ты это сделала!"И гордиться собой, ведь вершина покорена.👍🙏😊

Вл
Владимир

пивка холодненького))замахался лезть))

Ludmila S

Пивка классно, но не на вершине...Когда спуститесь к подножию...Там устойчивее...Добраться до вершины нелегко, согласна...сама забиралась...А вид -то, вид с высоты птичьего полёта ...сногсшибательный!👍👍👍

Вл
Владимир

согласен))но высоты боюсь🤷‍♂️

Ludmila S

Тогда не стоит рисковать...🤷‍♀️

Вл
Владимир

точно))я лучше в низу посижу,пивко посёрбаю))

Ludmila S

Помните у Горького в " Песне о соколе"...рождённый ползать - летать не может...
Кому -то удаётся летать на самолёте, дельтаплане, а кто-то что-то хорошо умеет делать на земле...Каждому - своё предназначение дано...🙏👍

Валерий Рудаков

воздуха не хватает-голова кружиться

Ludmila S

Высоко видно забрались...если голова -то кружится...🤷‍♀️🤔

Валерий Рудаков

в горах кислорода меньше-пока не привыкнешь-как Пастухи что живут там Веками-а на это надо пару месяцев и даже больше

Ludmila S

Я забиралась лишь на вершину Жигулёвских гор, к роднику" Каменная чаша". И то была горда собою, что достигла вершина, потому что подъём был не из лёгких.

Валерий Рудаков

молодец

Ludmila S

🙏🤝

Валерий Рудаков

дышите Глубже

Ludmila S

👍🙏

Луиза

поблагодарить Бога за такую красоту

Ludmila S

Это, пожалуй, лучший ответ, из всех, которые я получила!👍🌹

Луиза

🥰🤗

Ludmila S

Я думаю, что у Вас светлая душа!Дай Вам Бог, женского счастья!🙏🌹

Луиза

Благодарю! Этому миру так не хватает добра)

Ludmila S

🙏🙏🙏

Alex Dark

водички впитать сфоткать с вершины

Ludmila S

Конечно, глоток чистой родниковой воды не помешает на вершине...И фото, я думаю, получатся потрясающие! Да и море впечатлений незабываемых...А гордость за себя:" Я это сделал!Вершина взята! Вау!"👍👍🙏🤩

Алекс Венцель

Распахнуть крылья и полететь...))))))

Ludmila S

Может на параплане? Класс!🤔👍Ваш ответ очень романтичный! А это здорово, когда мужчина- романтик!👍🤩

Алекс Венцель

Стоял я однажды на такой вершине...От недостатка кислорода было необъяснимо пьянящее чувство свободы...))))))

Ludmila S

Представляю Ваше состояние...Сама забиралась на вершину...👍🙏

Макс Янов 🇷🇺

Чтобы подъём поскорее закончился.

Ludmila S

Да, такие мысли посещают, когда устал, а ещё вершина не взята...👍🤝

Wlad Korn

"Что больше всего хочется, когда залезешь наверх? - Плюнуть вниз". © М.М.Жванецкий.

Ludmila S

Глупо...🤷‍♀️

Любовь Вотинцева

Расправить крылья и полететь !!!💐

Ludmila S

Супер! Вы романтичная натура.👍🌹

Wlad Korn

Плюнуть вниз © Михаил Жванецкий.

Ludmila S

Как прозаично...🤷‍♀️

Wlad Korn

"И вот плевал, я Ваня, с Эйфелевой башни
На головы беспечных парижан".©
В.С.Высоцкий

Nikola Mahkov

-пописать на тех кто внизу!--✌️