Та
Татьяна

Какой орган человека увеличивается в 10 раз?

Ответы · страница 10
Георгий Меньков

временно?

Георгий Меньков

прошу подсказку, возможно еще язык

Та
Татьяна

))) не не язык, зрачек глаза в темноте

Георгий Меньков

спасибо, а то сначала подумал,ну Вы догадываетесь о чем...

Ириша )))))))))))))))))

зрачок.....

Ириша )))))))))))))))))

😁у многих они растут не по дням о по часам....

Fil Fil

У муравья

Та
Татьяна

Вопрос по внимательнее читайте)))

Ка-Валерчик Гузенко

Желудок !

Та
Татьяна

Тоже хорошо, ни каждый может))

Ка-Валерчик Гузенко

Нас етому учили )(

Та
Татьяна

Ну раз ты маг должен отгадать

Ка-Валерчик Гузенко

Если быб ! Наоборот

Юрий Суровегин

..и какой?

Та
Татьяна

При чем тут это, я вообще-то про зрачки глаз это они увеличиваются в темноте до 10 раз охохо)

Юрий Суровегин

.....кто про что,а вы про глаза...а мне-закон Ома продиктуй.... или сколько дверных ручек в доме ,где я живу или двум отцам и двум детям дали 3 яблока,по сколько им досталось?

Юрий Суровегин

.....сама такие задаёшь...

Та
Татьяна

А тебе про ток или силу тока надо так это пусть мужики задают, я просто для общения задала, чтоб расслабиться, а тебе надо напрягать

Юрий Суровегин

....понятно🌹🌹🌹👋

Юрий Мажов

Пенис ! )))

Юрий Мажов

А почему тогда вопрос про орган человека ?

Та
Татьяна

Просто если задам про животных боюсь у меня нервы сдадут, тут про человека такие прикольщики а про животных боюсь вовсе затупят)))

Юрий Мажов

Понятно в анатомии малость хоть смысл есть а в ветеренарии не все сильны ..

Та
Татьяна

Да, в ветеринары идут осознано, это надо действительно любить эту профессию

Юрий Мажов

Удачи вам в вашем деле ! ))

Александр Галактионов

Гиппофиз

Александр Галактионов

Как грил Козьма...зри в корень))

Юлия Тарасова (Раковская)

зрачок....

С?
Санька ???

🤫

Та
Татьяна

Блин надо тоже очки не забыть😀

Та
Татьяна

Чтооо я же за рулём, а тут солнце, а купальник брать или нет🤔

Та
Татьяна

Ок уболтал, так уж и есть не возьму🤭😀😂

Гоша Гоша

Желудок!

Гоша Гоша

А мне пофиг..........🥴

Та
Татьяна

Тебе пофиг мне пофиг, пофигисты мы))

Гоша Гоша

Точно, Татьянка, ну просто коллеги!

Vladimir Rakivnenko

БАЯН!!!!!!!

Vladimir Rakivnenko

Баян (интернет-сленг) — повторная публикация шутки или информации. Информация должна быть повторно опубликована в том же самом источнике (например в том же самом форуме, или даже в том же самом разделе форума, группе, странице и т. д.).

Vladimir Rakivnenko

Этот анекдот я в детстве слышал.

Та
Татьяна

Насчёт анекдота, ваш хи хи увеличивается в 1.5-2 раза

Владимир Кузнецов

Печень...

Владимир Кузнецов

Сердце...Гипертрофия называется...

Та
Татьяна

нет, это не болезнь это его функция

Валерий

Пузырек?

Валерий

Ну тогда наверное зрачек глаза

Валерий

Я тут подумал можно наверное ещё присовокупить сюда беременную женщину!!!матка же тоже расширяется???

Е)
Елена))) ))))

Он самый

Е)
Елена))) ))))

Блин уже интересно .желудок ?

Е)
Елена))) ))))

Тфу ты блин .даже не мелькнул такой ответ

Аркадий Иванов

волосы???

Аркадий Иванов

тогда печень... у некоторых...

D. Gerd

Печень...

Та
Татьяна

Доктор только для животных

Ек
Екатерина

зрачок...

Сагадат Сматаев

Желудок

Сагадат Сматаев

У вас там возле города далжно быть река ульбы до этого город так и назывался на казахском

Та
Татьяна

Почему возле города, она через город протекает

Сагадат Сматаев

Аа вот как.я прочил гдето про это речки где как находится незнаю

Та
Татьяна

Понятно у нас даже песня есть про усть каменогорске, там и про реки поют

Та
Татьяна

Можно в инете найти, хорошая песня 👍

Николай

Желудок

Та
Татьяна

В источнике было сказано зрачек при ярком свете сужается до 1мм,а в темноте расширяется до 10,а как по диаметру или по сечению не знаю=)

Николай

Все бы хорошо.Но как его в полной темноте измерили.А может он 11,или 9 мм😂

Та
Татьяна

Кто его знает😊😊

Николай

Вот почему я и отношусь к данным измерениям скептически

Николай

🌹🌷💐🍉

Ви
Виталий

зрачек..

Та
Татьяна

Возможно, я в этом не сильна, просто статью прочитала и там говорилось 17 может быть у молодых 10 постарше

Ви
Виталий

Да ладно, не важно это..Как погода в Устькамане?

Ви
Виталий

В Актюбинске прохладно..блин, ветра задолбали..больше двух недель дуют, да еще с такой силой..сегодня опять СМС пришло о усилении ветра до 20 м\сек

Та
Татьяна

У нас вчера ветер был порывы до 25,но горячий был, сегодня ночью дождь был, а утром уже сухо и опять жара

Ви
Виталий

😁 А давайте меняться? Вы нам жару- мы вам прхладу..