На что бы вы обращали внимание, если бы половых портнеров приходилось выбирать по их половым органам?
Фа
Фантазёр
Ответы
Br
Brutik
Больная фантазия.ты насмотрелся на собак,как они обнюхиваются под хвостами
Иван Сагдуллаев
Я очень люблю на женскую п#зду, смотреть, а вы на что любите?
Alisa Warshavsky
Кого он больше любит, женщину , или свой орган.....
Ла
Лариса
На то, сколько он зараьатывает своим органом.
Мистер Бин
Лиш бы детеродный орган был а не член
Елена
сам же ответил,на половые органы
Батя
Каков пакостник,а
Лариса
Не интересно.
Фа
Фантазёр
Зато на велосипеде по льду интересно
Лариса
Ну, да. Вам же никогда не придется иметь такой велосипед. Поэтому спрашиваете о том, что всегда под рукой. О мелочах.
Фа
Фантазёр
Так подари буду очень рад
Господин Дроссельмейер
Ни на что.
Ва
Василий
Татьяна Ковалева (Павлова)
с линейкой и штангель циркулем что ли ходить и по вашему выбирать? как то не красиво
Татьяна Ковалева (Павлова)
за мороженку спасибо