Элвис-2

Львиную долю политзаключенных сталинского периода составили троцкисты, многие из которых радикализировались до вполне себе террористических организаций. Сейчас их роль противниками Сталина описывается исключительно жалобно, однако на тот момент именно они представляли самую большую опасность и для капиталистических стран, и для молодого социалистического Союза????

Ответы
Наталья Добровская

Откуда цитата выписана?сейчас много других актуальных проблем,не до Троцкого!

Элвис-2

а троцкисты лезут-навальные и карповы

Надежда Куракина

спасибо за инфо...🤗

Элвис-2

😀 ✅ 🍦

Надежда Куракина

хочу мороженое...нямочки...

Д)
Денис )))

параноя?

Элвис-2

PS. Но, конечно же при Сталине расстреливали только тихих застенчивых интеллигентов, выдуманных шпионов и авторов не к месту рассказанных анекдотов…

Д)
Денис )))

не плакай))) соси дальше))

Элвис-2

🍦

Людмила Сухая

????