Алёна Клочкова

Какие вы знаете и слышали песни про день рождения?

Ответы · страница 2
Раиса Гетманенко

жаль я не слышу надо копаться в интернете там много красивых песен

Ольга Усольцева

С днем рождения....улыбок до головокрудения...и чумового настроения

Альберт Ихтонов

День рожденья... Праздник детства... И никуда нам от него не деться...

Michail Reznikov

День рождения грустный праздник И. Николаев. А ведь так оно и есть.

Константин

а наши почему то поют хэвипейджитую..............дикость, меня трясёт

Алексей Шустин

Самая первая песня, это песня Крокодила Гены.и потом понеслось.

Пётр Русин

потому что день рожденья только раз в году!!!! все снг вспомнит))

Людмила Ларченко

Лучше не знать -потому что года прибавляются , а не убавляются ,когда переваливает за ................

Пётр Русин

меня это не напрягает- есть как есть

Владимир Томилов

Потому что, потому что, только раз в два ду. Так поёт моя внучка

Vadim @@@

Крокодил Гена пел к сожеленью день рожденье только раз в году

Вера Соломенникова

их много,мне нравится С днём Рождения в исполнении Алегровой

Сергей Шляга

Пусть бегут неуклюже...День рожденья....праздник детства..

Татьяна Литвинова

Не могу я тебе в день рождения дорогие подарки дарить....

Lbvjy Frfyttd

у ленинграда есть песня так и называется день рождения

Та
Татьяна

Мне нравится песня Баскова...единственная его песня))

Марат Курмышев

К сожалению день рождения только раз в году)

Сергей Логинов

Делал клип к юбилею, для него скачал 25 песен

Ната

И.Николаев.День Рождения-грустный праздник

Серёга

к сожаленью день рожденье только раз в году

Татьяна Острая

много николаев, маликов, дружные ребята...

Бабайкин Юрий

Про волшебника...в голубом верталете🤣