Л*
Лена **

Вчера стало понятно в чем смысл жизни. О чем думают женщины. О чем молчат мужчины. Как устроен мир и как всех сделать счастливыми. А сегодня опять ничего не понятно.. и подайте минералки, пожалуйста!

Ответы
Ла
Лада

А мне вчера стала понятна классическая фраза: Она его за муки полюбила, а он её за состраданье к ним, раньше считала её несуразной

Л*
Лена **

блин..так это здорово! я тоже иногда ловлю себя на каких-то подобных мыслях) вы стали чуть -чуть мудрее) это супер)))

Ла
Лада

Спасибо, это и правда супер.Учишься и мудреешь до самой последней минуты

Sl Sl

Вот возьмите пожалуйста. Да. И сегодня у нас вторая лекция по смыслам, всё должно проясниться, ведь повторение - мать учения.))))

Л*
Лена **

))))) о неет!))) я, пожалуй, прогуляю, с вашего позволения))

Sl Sl

Не сдадите вы у меня, ой не сдадите.))))

Л*
Лена **

😁🤭 и чудесно! как жить то потом, с такими то знаниями? неинтересно же!)

Sl Sl

Ну как как... Ходить будете всех объегоривать будите, как в сказке.)))

Л*
Лена **

ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники)))

Sl Sl

Учение - свет.)))

Sekach Dev

Здесь одна мадам красиво высказалась и картинку показала...
Кто понял в чём смысл жизни, психиатр принимает без очереди.. ))👍

Alex Sher

Лимон хорошо выдавить в воду, но аккуратнее, однажды был свидетелем, как погиб кенар

Вл
Владимир

Пусть у Вас будет повод для Улыбки и время для Мечты...🌹💫😉

Пиг Хрюня..

минералка самодельная..вспоминай на здоровье..))🖼

Л*
Лена **

😁🙈 вот спасибо!)))

Пиг Хрюня..

да ладно тебе..сам такой..))🤭

..

Нужно подать сто грамм водки и всё встанет на свои места )

Л*
Лена **

🤪😂

Владимир Литяйкин N

Урря-давай вместе прильнем к живительной влаге

Ефграфий Фомич(Свиновод)

вечное возвращение к себе...держись,дружок

Ефграфий Фомич(Свиновод)

вы из ранних агностиков или из поздних?

Л*
Лена **

🙄😂

Ефграфий Фомич(Свиновод)

ясно...из средних

Л*
Лена **

да-да))вот из них)))

Ефграфий Фомич(Свиновод)

прэлэсно...Фома Аквинский вами бы гордился

Serg

🖼

Л*
Лена **

благодарю!))))

Serg

Главное не усугублять

Вера Сергеевна-V

Минералка закончилась Шампанское есть

Л*
Лена **

🙈😂🤪

Вера Сергеевна-V

🤷‍♀️Шампанского не хотите Вот-🍹джин-тоник ! не нравится ? Лена ,осталось только 🥛 молока предложить !)🤭😅

Л*
Лена **

😂😂 какой богатый выбор напитков!)))

Вера Сергеевна-V

Ну не коньяк же предлагать ! Стоп С рождеством Вас ! И церковный напиток-🍷-кагор !))) и ...мороженое 🍦😅😆

Л*
Лена **

спасибо!))супер!)) мороженое- то что доктор прописал)) С рождеством вас!

Вера Сергеевна-V

Спасибо за весёлый диалог !)

Ал
Александр

А повторить?)))))Что бы всё понятно....))))

Л*
Лена **

да ну его... этот смысл жизни!))

Ал
Александр

С болью познаётся?)))))

Л*
Лена **

))) ага... видимо, в голове не укладывается, места не хватает))

Ал
Александр

Головка ма-а-а-аленькая?

Л*
Лена **

нормальная, просто лишнее не куда)

Ал
Александр

Лишнее....

Л*
Лена **

именно))

Алексей Папаев

Может лучше шампанского все таки?))))

Л*
Лена **

неа)

Алексей Папаев

Да, пусть желудок удивиться))

Л*
Лена **

действительно))🥂

Геннадий Коновалов

Леночка, лапочка, я вас уважаю)👍🙂

Л*
Лена **

это хорошо и спасибо) а поцеловать?))))))

Л*
Лена **

))) ого))😘

Владимир Гулинский

Рассол бывает полезней.

Алексей

Как же я Вас понимаю!!!

Л*
Лена **

да? )) вы ,таки, додлись минералки?))

Алексей

"додлись"??? новое для меня понятие!

Л*
Лена **

ой да ладно вам.. ну,предположим,дождались ) а мне все буквы нажимать...а минералки то не дали!!

Алексей

И мне все буквы нажимать - не в кайф!!! Но у меня есть томатный сок!

Константин Лисицын

Нурофен подмешать?

Л*
Лена **

спасибо, добрый человек))

Константин Лисицын

От Души. Аспирин -как вариант...

Л*
Лена **

да я шучу) все хорошо)) но за заботу, спасибо! и с Рождеством Вас!

Константин Лисицын

Целую Ваши руки, Елена! Шучу сам... Добра Вам!!! Прекрасного настроения!!!!)))

Сергей Сату Га

минералки без газа

Александр Калашников

может лучше пивка?

Фё
Фёкла

Может по водочке?)