Господин Дроссельмейер

Граждане верующие, у вас в храмах, в собраниях сейчас молятся особо плюс к протоколу, чтоб скорее мир наступил?

Ответы
Игорь Котелевский

Молитвами мало чем поможет , может и совсем не поможет , пока главного фашиста не арестуют ...

Z Сергей Балхошин V

за тебя никто ничто не сделает. забьём фашистов и мир будет

Ал
Александр

пасха на носу. с завтрашнего дня страстная седьмица!

Акира Куросава

мир прозрачен . а вы и здесь . небо коптите .

Ал
Алексей

всегда главное от фашизма мир очистить

Господин Дроссельмейер

А кто фашисты, зависит от того, кто очищает?

Валерий Егов

Что такое "протокол"?

Господин Дроссельмейер

Чем он нелеп? У нас в церкви как будто не заметили войны. Ни молебна, ни слова от батюшки по воскресеньям. Мира мирови у господа просят, ну так они каждый день просят.

Валерий Егов

И ты решила задать вопрос "гражданам" здесь? А священнику в своём храме не пробовала?

Господин Дроссельмейер

Нет. Он ориентируется на контингент. А контингент у нас в основном согбенные бабушки. Им вообще пофиг, что такое Путин, Украина, война. Они мыслят масштабнее.

Валерий Егов

Я не спрашиваю про старушек. Ты его спрашивала?

Господин Дроссельмейер

Нет и не буду никогда, пока я жива.

Владимир Забродин

https://ok.ru/video/3685618551405

Alex Dark 🇷🇺

вашими молитвами

Андрей

скорее не будет!

Св
Светлана_Светлана

Не посещаю

Елена Захарова

Конечно.

Аля

У нас да