Ко
Колючка

"-Фима, что ты думаешь о сексе?-Ой, Моня, не морочь мне голову, у меня таки 12 детей, мне некогда заниматься теорией!" А как вы думаете ,на этом сайте кого больше, практиков или теоретиков?😉😁

Ответы
mk
maik kunin

В отношении Фимы-этот человек придерживающийся торы.Запрещающая прерывать половой акт и принимать противозачаточные препараты!На счетпрактиков и теоретиков.Скажу одно- евреив основном практики.Они еденственные перечеркнули 7 заповедь.Не прилюбодействуй! Так у царя Соломона было 300 жен.и 700 наложниц!

Ко
Колючка

О как! а остальной мир все как один живёт по седьмой заповеди🤕

mk
maik kunin

Должны если верят . А так как 99.9% сомневаются в его правильности.Плюют с высокой колокольни на 7 заповедь..Даже Иисус-сказал.если по любви -то не грех.И спал с Магдалиной!

Ко
Колючка

по "Евангелию от Майка"🤣😂

mk
maik kunin

А ,что был такой Евангелист. Правда -совсем не много его высказываний вошли в сборник.В основном- сумасшедшего мытаря Матфея.

Veleslav Yarumar Vran

Жестяк. Я - многолетний практик, причем бездетный, при этом никогда в жизни не пользовался скафандрами. 1 раз барышня просила и получила от меня денег якобы на аборт, но думаю, это был обман.

Виталий

при чем тут на этом сайте))), речь ведь о тех, кто данные темы поднимает)), а тут не сайт знакомств, совсем иные темы)))

Ко
Колючка

да, с ч/ю у тебя беда😃

Виталий

Думать учись, веселая ты наша)))

Николай

ну если взять статистику женщин не сохранивших целомудрие, то все-таки практиков намного больше... Я так думаю.

Ко
Колючка

я спросила конкретно об этом сайте

Николай

Я и конкретно ответил.

Вя
Вячеслав

🤔Не могу про себя сказать что я профи, но скажу так - ... что-то я подзае......лся!😂

Ренард Рамеев

теория без практики мертва, но теоретиков в нашей стране всегда больше

Ко
Колючка

и они учат всех, как надо делать

Ренард Рамеев

да, у нас все умеют играть футбол и управлять государством

Ольга

Ну, наверное, практики не сидят 24/7 на сайтах, им некогда...)))

Ко
Колючка

😁конечно не сидят

Сн
Сняжинка

и тех и тех просто каждый за свим монитором сидит🤣🤣🤣

Ко
Колючка

за монитором не практикуют😆

Сн
Сняжинка

уверена

Вася Васильков

За сябе скажу в неделю пару тройку раз нормально)

Сергей..

Больше не адекватна и мастурбаторов....😉🤷‍♂️

Ко
Колючка

совсем больные люди

Пу
Путник

Теорию то расписать не сложно. Во всех деталях

Ко
Колючка

😃как в том анекдоте про пациента у сексопатолога "они говорят, и Вы тоже говорите "

Пу
Путник

Типа того))

Natali Ник.

теория без практики мертва... мудрец сказал)))

Ко
Колючка

😁 поэтому и читаем ахинею

Natali Ник.

да... между делами смех не помешает, хотя бы улыбочка)))

Al
Ali

..судя, по твоему вопросу … практиков полно…

Сергей Остёрский

В сексе думаю, все нормальные люди практики.

Qqqq Qqqqq

теоретиков конечно больше, это закономерно

Ко
Колючка

кто чего не имеет, тот о том и говорит🙃

Qqqq Qqqqq

конечно, а у кого все хорошо, то там как Васька слушает да ест

Ко
Колючка

😁именно так

Qqqq Qqqqq

что таким посоветовать? Меньше думать и на пастернак налегать))))

Ко
Колючка

не поможет, главный эрогенный орган-это мозг

Qqqq Qqqqq

вот его грамотный мужик и отключать должен

Юл
Юлия

Людей с низкой речевой ответственность!😁

Валерий Егов

Практиков больше. С разным запасом опыта.

Ко
Колючка

практики на практике, а не в интернете торчат😃

Валерий Егов

Почему практик не может быть пользователем интернета? Он же не практикует круглосуточно. Отдыхает порой.

Ко
Колючка

Практики не трындят ,а занимаются делом молча

Валерий Егов

Они занимаются и, когда отзанимались, вполне могут и поговорить о любимом деле.

Св
Светлана_Светлана

Действительно , у неё дети а не просто так

Миша Zvo

Практики считающии себя теоретиками

Ко
Колючка

скорее наоборот

Миша Zvo

Практик сможет сделать,но сможет объяснить,а теоретик сможет рассказать,но никогда не сделать

Ко
Колючка

вот тут и сидят теоретики😃очень многословные

Миша Zvo

Работа позволяет пофилософствовать

Геннадий Зернов

Больше всего любителей попиариться.

Ко
Колючка

👍в самую точку попали