Кы
Кызыма)

Обсуждайцы, миленькие, помогите кто чем может странствующему голодающему меломану, поделитесь, ради всех музыкальных святых, своей любимой или интересной, на Ваш взгляд, музыкой.)) Заранее спасибо.)🖼

Ответы
Петр

В МЕНЯ К ТЕБЕ ОГРОМНЫЙ АНТИСТРЕС ХОРОШИЙ СЕКС Я ТЕБЕ ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ УДАЧИ ЗДОРОВЬЯ ЛЮБВИ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ПУСТЬ ТЕБЯ НАКРОЕТ ОГРОМНАЯ ВОЛНА СЧАСТЬЯ И ВЕЗЕНИЯ ПУСТЬ ТЕБЯ НАКРОЕТ ВОДОПАД ЛЮБВИ ТАК ЧТО БЫ НЕЖНО ТЕЛО ДРОЖАЛО ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ГОДА )

Brown Sparrow

для меня музыка это лишь ритм. я не зацикливаюсь на тексте и, вообще, предпочитаю транс, рейв, техно, по-настроению...

__
_________

Меломаночка миленькая....Это займёт очень весомый контент данного сайта))))....Только клипчик 1......и на этом халас

__
_________

Кы
Кызыма)

Спасибо.)

Дэн

Своей любимой лучше не буду делиться😁 Вот, неплохая, лёгенькая, композишка.

Кы
Кызыма)

Теперь мне стало ещё интереснее, что же у Вас там такое в любимом.))

Дэн

Да я вообщем тоже меломан😄 но больше всего люблю "Кельтский фолк-метал" вот как-то так

Кы
Кызыма)

Спасибо, Дэн.)

Дэн

Вот ещё зашло. Хорошие каверы девчонки делают.

Мохарям Ханипов

как Жеглов сказал она ..Анна .Екатерина .. ... .э... .... ... в одном лице ... Место встречи изменит нельзя ..

Людмила Козина ( Агеева )

🖼 все прекрасные у меня в видео ,не передается ....в Тик Токе столько !!!!!!!👍

Z-Мимокрокодил-V

Тяжёлая задача. Мне нравится ХОРОШАЯ музыка - от Beatles и Rolling Stones до Imagine Dragons и Kitaro.

Галина Доценко

Саксафон... Джо Дассен... М. Магомаев... Орган... С добрым утром и добрым днём, Алсу.

Кы
Кызыма)

Добрейшее, Галина.) Вас давно не было..

Галина Доценко

Так лето, жара, а я в жару никакая. А ещё наводнение в Керчи было. Я на 5 копеек тоже пострадала. А ещё троюродные родственники проездом в Анапу заглянули. Пришлось два дня по городу водить по солнцепёку. Потом очухивалась неделю. Так и живём - " то взлёт, то посадка.."

Кы
Кызыма)

Берегите себя.)

Галина Доценко

Спасибо, голубушка. И Вы берегите себя в это непростое время.

Кы
Кызыма)

Спасибо большое, Галина, за доброе пожелание.)

Константин

Tema Italiano (From the Film "The Sicilian Clan")Francis Goya – Tema Italiano (From the Film "The Sicilian Clan"),
Dalalai Bond – Born

Сергей Бочков

Толя Попов

3я....рапсодия☝️😩....Чайковскага.......(слезы душат)😢......от ...чувств-с

Валентина Пакшина

"Адажио" в исполнении Димаша (и дpугие песни в его исполнении ).

Светлана Орлова

Группа "Дождь струн" была для меня открытием.Группа есть в ВК.

[●_●]

Вай-вай, сколько попсы вам накидали...... вы от нее не блюёте?

[●_●]

Или чтото более отвязное? Снова из СКА?

Кы
Кызыма)

Спасибо.)) Хватит.)

[●_●]

Ну лано. Напоследок.

Кы
Кызыма)

Этих знаю.)) Спасибо.)

Ильдар Z

Меломану Поволжья от меломана Поволжья 😁

Ильдар Z

Да,неповторимый был исполнитель.

Ильдар Z

А вот из зарубежной музыки 😁

Ильдар Z

Порой послушаешь ту музыку,на которой вырос и душа радуется 🙂

Кы
Кызыма)

А мне вот эта очень нравилась.)

Ильдар Z

Как же, помню помню эту песню, тоже частенько слушал. 😁

Elvis Costello

..у многих музыка-это клипачки с ютьба...а не альбомы

Кы
Кызыма)

Нам зачем многие?

Elvis Costello

Klaus Nomi - Encore! (1984)

Кы
Кызыма)

Да это не просто музыка, это целые постановки.)

Elvis Costello

🖼

Кы
Кызыма)

Им уже нелегко со своим недугом.

V-Враг Незалёжности - Z

и

Кы
Кызыма)

Добрые песни. Спасибо.)

V-Враг Незалёжности - Z

“Гоня своята мечта през тунел от самота. Между хиляди лица пак те търся аз. Ти си моята съдба, моя радост и тъга – и дали във този свят ще те срещна аз?”
Гоню свои мечты через туннель одиночества
Между тысячи лиц и снова тебя ищу я,
Ты моя судьба ,моя радость и горе и пусть в этом мире я найду тебя...

Баба Яга

Карлсон.который Живёт На Крыше.

С телефона могу только названия групп скинуть.

Old Bastard

))) слаер...где дени трехо бошки всем отрезает..

Кы
Кызыма)

В тюрьме который сняли?

Old Bastard

Да да)))) ты в теме))

Кы
Кызыма)

Месиво.

Old Bastard

И третью часть!!!

Old Bastard

Когда его беременную жену режут..