An
Anna

аутоиммунное аболевание ревматоидный артрит, вопрок к народным целителям: вы как его лечите и какие реультаты?

Ответы
Людмила

Интересный вопрос. За 25 лет ещё ни один не сказал, что вылечился народными средствами (да и медикаментозно тоже, только симптоматическое лечение). Хотя результаты есть, но не совсем народными средствами. Если вам кто-то сообщит об исцелении, напишите, пожалуйста. Очень интересно.

Людмила

а смысл? если гиалуронка усваивается организмом, он сам ее распределяет. А введение в коленку - это временный эффект, т.к. она быдет расходоваться и выводиться, а пополнять нечем.... она должна дозированно ежедневно поступать... тогда будет толк..

An
Anna

т.е.внутренне?

Людмила

конечно... а вводить в коленный сустав - это издевательство над живым организмом...

An
Anna

да еще дорогое удовольствие

Людмила

Вот именно...и сустав лучше не становится, а продолжает разрушаться.

Наталья Казаченко

У моей подруги несколько лет назад внезапно развился ревматоидный артрит. СОЭ была больше 60. Получала лечение, но эффекта не было. Она принимала сабельник внутрь и мазалась им. Через несколько месяцев всё прошло, уже лет 5 как забыла об этой болезни.

An
Anna

уникально просто!!!

Даль Светлая

хорошо снимается воспаление пихтовым маслом... оно хорошо впитывается и потом сухое, шерстяное тепло... а еще у меня есть лечебные аппараты, которые очень хорошо выручают

Cергей Свириденко

не излечимо, а те кто обещает, денежки вытягивает. Есть такая страна Израиль, там за три дня излечивают Любую хронику, а сами тайком летают в Россию.

An
Anna

а как же целители?

Cергей Свириденко

Всех 100% исцеляет длинный ящик, там уже никто не болеет!

An
Anna

у вас такой юмор...ну да, там покой

Воля

Современная медицина не лечит а снимает смптомы. Народная медицина востанавливает здоровье. БАДы самый доступный метод востановления здоровья

An
Anna

я сомневаюсь про бады

Воля

Это твои проблемы. Сомневай дальше

Ольга Мих

Если на уровне профилактики, балы помогут, а дальше нужно лечение по серьёзнее.

Гук Игорь

любая болезнь, это нарушение законов природы, легче исправится, тогда и болезнь вылечится

An
Anna

конечно по грехам нашим

А*
Анна ***

Надо заняться чисткой лимфатическрй системы, много видео есть в инете. Кажется солодкой

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

С Праздником!!!👍🌷🌷🌷
ЗДОРОВЬЯ и ДОБРА Вам и Вашим близким!!!👨‍⚖️

Александр Вяткин

ЗОО-VIP попробуйте. И скенар-терапия. А начсёт аутоиммунного - вопрос спорный.

Гудвин

Лекарство там же,где и причина заболевания. В душе...

Марина Цитко

Реультатов никаких. А что ,здесь есть и целители?

An
Anna

задать вопрос в поисках ответа

Владимир Забродин

За деньги. Результаты зависят от веры больного.

Валера Каюнов

В ЗАВИСИМОСТИ ТОЛЩИНЫ КОШЕЛЬКА БОЛЯЩЕГО

An
Anna

ЭТО НЕ СЕРЬЕЗНО

Валера Каюнов

ДА УЖ КУДА СЕРЬЕЗНЕЕ НЕ ЗНАЕШЬ КОМУ ЗАПЛАТИТЬ ЧТОБ ВЫЛЕЧИЛИ

An
Anna

У ВАС ТОЖЕ?

Валера Каюнов

ДА ВЫ НЕ ОДИНОКИ НАС МИЛЛИОНЫ ЗАЛЕЧЕННЫХ БЕСПЛАТНОЙ МЕДИЦИНОЙ

Олег Пролыгин

лучше лечите традиционной медициной..

An
Anna

ЗНАЕТЕ КАК?

Олег Пролыгин

к врачу обратитесь..

Владимир Яновский

Аня целители все комерческий проект

Игорь Трофимов

А есть разве ненародные целители ?

An
Anna

целители элиты

Игорь Трофимов

Какой элиты ?

An
Anna

загугли

Игорь Трофимов

Какие загугли ? Кто такие загугли ?

An
Anna

😂🍻 сто грамм и вы в порядке

Игорь Трофимов

Аппа, я всегда в порядке.

An
Anna

рада за вас

Леди Мила

Народными средствами не вылечить

Нина Кузьмина

Не тратьте на целителей деньги.

Любовь Алексеева

Неумывакина послушайте

Ольга Мих

Неужели перекисью водорода?

Любовь Алексеева

И про соду написано

Ольга Мих

Знакомый вылечил сердце перекисью

Ольга Мих

Хоть и верится с трудом, но факт.

An
Anna

в сердце тоже могут жить паразиты и в таком случае перекись их убила

Любовь Алексеева

Пью воду с пернкисью

Дж
Дживатма

An
Anna

спасибо