Татьяна Тренина

Раньше было в порядке вещей получать золото на олимпиадах,а сейчас одной медали дзюдоиста радуются ,как дети.Везде и всюду пишут об этом.Неужели это предел мечтаний?

Ответы
Nazim Babayev

Раньше я помню,забив 11 метр.штрафной удар футболист не очень радовался,но посмотрите сегодня что творится забив 11 метровый он насебе майку рвет,кричит что то непонятное целует свои руки пальцы запястье.значит трудно стало добиваться успеха прогресс....

Людмила Ардашева

Да не предел это. не предел...слишком много преград... вот и радуются как дети...радуются тому,что пустили, радуются тому, что допустили...и радуются тому. что получили...

Владимир Колпаков

Да какая разница , не пойму. Раньше особых развлечений то не было и спорт был отдушиной. А теперь можно и без спорта получить много чего

Виктор Чернышов

это смешно смотреть на Великую Страну получившую золото,какое-то лизоблюдство что ли или ,действительно ,предел мечтаний

М Я

если учесть, что все "золотые" спортсмены были отстранены от ОИ, то и одной можно порадоваться

Backly

Надо знать историю спорта и как нас зомбировали,что мы лучшие,ан вот оказывается не лучшие

Татьяна Тренина

было время-были одни из лучших,и это не зомбирование,а факт.

Вениамин Поликарпович

учитывая, что на олимпиаду поехала треть спортсменов... тут КАЖДАЯ медаль на вес золота....

Сергей Палыч

а как по мне, так плюнул бы на эти игры, и организовал бы альтернативные

Валерий Зотов

да нет просто в такое трудное время каждой медали рады

Виктор Конобрий

"..получали в порядке вещей...?"Попробуйте получить ее...

Станислав Щеглов

Нет. Но необходимо государственная поддержка спорта.

Валерий (*_*)

раньше боролись за идею,за страну,а сейчас за деньги

Надежда Лебедева

Прикиньте через какой прессинг прошли спортсмены...

Юрий Прытков

Это предел возможностей при наглом сопротивлении

Валентина Табакова

хорошо, что радуются, а проявляют равнодушие

Юрий Добронравов

Наверное, больше гордиться особенно нечем.

Татьяна Тренина

Как Вы предсказуемы!Нельзя было иначе среагировать на мой вопрос?Да..с ваших слов действительно стране нечем больше гордиться?Такой огромной стране и нечем?А вам ,конечно же,есть чем,без сомнения.Одна сплошная гордость,аж распирает!!

Юрий Добронравов

Ну, почему же нечем? Огромной армией, которая лезет в дела всех соседей, и на которую россияне тратят до трети всего бюджета. У нас тоже проблемы есть. Вот только властью мы гордиться не будем, и бить поклоны им - никогда. А этим уже гордиться можно.

Татьяна Тренина

Вот и видно,как вы недовольны властью.Что хотят-то и делают,с вашего молчаливого согласия.

Юрий Добронравов

Ничего не перепутали? Где вы у нас молчаливое согласие видели? Дня не проходит, чтобы не было протестов против ее действий. Самый свежий пример - целый поселок Кривое Озеро восстал против своеволия милиции. И их головы уже полетели, и еще полетят. Протесты там еще не закончились. И еще пример. Марш фермеров Кубани и Ставрополья, протестующих против коррупции и рейдерских захватов, на Москву закончился, практически не начавшись, арестами и штрафами протестантов. Так кто и где властью недоволен и молчит?

Татьяна Тренина

Вам больше нечего видимо,что изучаете обстановку в России.Своих проблем мало?Смешите Мир своими Ляшками и Кличко и прочими выдающимися политиками.Одна Надюшка-Герой Украины,чего стоит!А парад ,куда не приехали мнимые друзья ваши..игнорировали полностью.Не странно ли это??

Юрий Добронравов

Ну, нашим клоунам до ваших Жириков далеко. Мы им хотя бы памятники бронзовые не ставим, как вы. Но и вы, как я понимаю, тоже интересуетесь нашими делами? О Савченко все знаете, о Кличко... И это притом, что мы свои войска и наемников к вам не шлем. Так что, у нас больше оснований интересоваться делами в стране, от которой исходит угроза.

Игорь Анатолиевич

раньше не платили за зол. медаль 4 миллиона

Валера Пономарев

Я думаю да наш спорт умер при развале СССР

Олег Якименко

За победителя,за Родину радуешься...

Михаил Георгиевич Ткаченко

Так ведь это дети и сидят в сети.