Крошка Енот

Собрались против Ильи Муромца самые сильные люди мира, дзюдоист, сумоист и каратист. Ну вот первый выступил дзюдоист, пыжился пыжился там чё-то перед Ильёй, а Илья как столб стоит и даже не шелохнётся, ну а потом надоело ему,взял он поднял дзюдоиста вверх и бросил наземь, ну тот и дух испустил. Потом тоже самое и с сумоистом Илья проделал. Ну а в конце выступил каратист, разогнался и с диким воплем "Хи-яяя!!!" на Илью, Илья поймал его в воздухе и переломив его напополам сказал:" И ты тоже."😂

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

А вот из документа. "Ночью вышел к костру бивуака казачьего полка странный человек, одет в черное, дергался, прыгал, шипел и плевался. Будучи ударен есаулом Петровым в ухо, от того божиею милостию помре."

Андрей С.

а потом Илья пошел с драконом драться. подошел к огромной пещереи кричит - выходи дракон, драться будем!!! а дракон отвечает - ну драться, так драться, чего в жопу то орать...

Michael Lvovich Kunin

Свежо придание-но верится с трудом !Когда жил Илья и когда -появились Дзю-до сумо ,и каратэ !Не смешно батенька Крошка Енот !

Галина Коровина

😁😂🤣 Да не рассчитали именитые борцы, двинули на русскую богатырскую силу.

Эл
Эльвира

А потом подошёл к нему еврей и сказал: "Пойдём, Ильюша, выпьем".

Крошка Енот

ну Абрам конечно перепел Илью..

Эл
Эльвира

)))) Он бы перепел. Но ему пришлось немножко поддаться и проиграть, чтобы Илья и ему не вломил. 😉

Крошка Енот

вот эт точно..эт по-еврейски

Эл
Эльвира

))))

Аля

А Вы знаете, что Илья Муромец был 150 см роста

Крошка Енот

нет... 167

Аля

Нет 150 ! Я смотрела документальный, научный фильм

Крошка Енот

да врут

Аля

А ты нет?

Крошка Енот

а я нет... Ильюха был вообще мой кореш..

Аля

Ясно

Федя Кукин

А давно это было??😀😀😀😉

Крошка Енот

да давеча на олимпиаде в Васюках.😂

Федя Кукин

Да!! А шото я такого не видел!! Може в кулуарах где н будь....

Крошка Енот

да прям в сельском клубе

Федя Кукин

А......понял!!

Алина Васильева

😆😄😂🤣😆😅🤣

Алина Васильева

писатель юморист!😄

Га
Гарри

Низко полетел ,видно к дождичку

Бизсовисный Катяра

😂😂😂👍👍👍

Антонина Розакова

Я же говорил ЗАШИБУ))))

Сеня Семеныч Горбунков

вот не порадовал...

Cviyатыiy Гнэзд

и ты тоже БРЮС ЛИ

Петя Васечкин

а где смеяться?

Петя Васечкин

))) да ладно я шучу

Петя Васечкин

просто это анекдоту лет 300

Крошка Енот

да знаю... мне ещё дед рассказывал

Этоя

Хде смеяться???

Alisa Warshavsky

С Новым Годом!

Марина Цитко

Не хер лезть.

Марина Цитко

Я так думаю.

Ир
Ирина

🤣🤣🤣

Флора И Фауна

Жестоко!

Лидия Куркина

😲