N A T A L I A

У кого есть рецепт картофельного киселя?

Ответы
Алекс Венцель

Нет ничего проще. Берёте немного любого варенья, заливаете водой, доводите до кипения и быстро помешивая минут пять всыпаете туда картофельный крахмал...Сахар по вкусу...

Ко
Константин

Очень простой..кипятится вода,крахмал разводится холодной водой и вливается в кипящую воду при помешивании и все

Анна Сова

обратите внимание, что в крахмале много сахара....не всем полезно...

Ко
Константин

Мне вредно

Анна Сова

вот именно,можно сделать как желе...

Марина Матвиенко

С цитрусовыми? Я не рискнула, но наблюдала за приготовлением.........🙂

Ин
Инга.

Вам нужна инфа как приготовить кисель из картофельного крахмала?

N A T A L I A

Неее

Muza

Что значит картофельного? С картофельным крахмалом?

Са
Сава

Берешь из картофеля крахмал и делаешь кисель!

Елена

Они все картофельные)на крахмале

Nikola Mahkov

-это картофельный крахмал--

Се
Сергей

только капустного компота

N A T A L I A

))

Се
Сергей

🤚

Ве
Вероника

Они все одинаковые..

V-Враг Незалёжности - Z

ужас какой...

Александр Beatles

Прислать???

Валентин Чистяков

крахмала!

Тот Самый

🤮