Александр Демидов

Бытует мнение, что лучше жить одному, чем с кем попало. А Вам нравится житьё в одиночку?

Ответы · страница 2
Ольга Тимашова404

Нет ,я 20 дней отлежала в больнице в отдельной палате ,поначалу всё устраивало ,тихо спокойно ,но потом стало невмоготу .Так что одиночество не для меня.

Galyna Aleshicheva

лучше одному,поверьте,чем о ненужным тебе человеком😤,чем плохо одному,главное,чтоб был комп и интернет,а все остальное отвлекающий фактор😁 😁

Валентина Мищенко (Проскрякова)

А что хорошего в одиночестве? Сидишь в четырех стенах и слова сказать некому и хоть волком повыть чтоли? надо жить с любимыми или с хорошими друзьями

Нина Архипова

Я проживаю отдельно от родных, но одна практически не бываю, потому что скучно одной. С кем попало даже не разговариваю, не то, что в свой дом пускать.

Га
Галина

​Плохо человеку, когда он один. Горе одному, один не воин - каждый дюжий. ему господин, и даже слабые, если двое.
А мне хорошо сама себе господина

Наталья Ро..............я

и лучше голодать. чем что попало есть......неееееее...голодать не могу.....а знаете....чаще всего нравится......хочу-мою посуду...хочу-не мою 3 дня....😉

Александр Демидов

Кисляк.., мошки...😳

Наталья Ро..............я

ни кисляка...ни мошек...сдохли...🙂

Александр Демидов

Сдохли... и разлагаются...😁

Наталья Ро..............я

какой у человека главный орган? я ответила_МОЗГИ

Та
Татьяна

Я думаю, что лучше одиноким быть,
Чем жар души «кому-нибудь» дарить.
Бесценный дар отдав кому попало,
Родного встретив, не сумеешь полюбить.

Владимир Ракивненко

"Наш мир - аллея молодая роз,
Хор соловьев и болтовня стрекоз".
А осенью? "Безмолвие и звезды,
И мрак твоих распушенных волос..."

Омар Хайям

На
Надежда

Браво!!😊 😘

Владимир Ракивненко

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Омар Хайям.

Владимир Ракивненко

Великий Человек. Мой отец - цитировал наизусть... Ну что же... До встречи. Пока! ))

Татьяна Труболысова

привет землякам,вы я вижу из Черногорска,Александр?А,я из под Абакана,не нравиться жить в одиночку,но здесь ,в Москве скучать не приходится

Александр Демидов

Привет, Татьяна. А мы и здесь... тоже не скучаем...🙂

Татьяна Труболысова

замечательно,что вы тоже не скучаете,я за вас очень рада!

Наталья Габерт

Один мудрец сказал;-Я лучше буду голодать,чем,что попало есть,Я лучше буду жить один,чем с кем попало!!! Я тоже придерживаюсь такого мнения!!!

Irina Saypina

Ненавижу одиночество, хоть и есть знакомые, подружки с которыми можно общаться, но это не то! Конечно с кем попало тоже не хотелось бы жить!

Ирина Кипря

не пробовала, но при общении с людьми это изречение -верно. лучше буду общаться сама с собой, чем с людьми хамами, лицемерами и лгунами

Ольга Селява

На мой взгляд, это утверждение незрелого человека... Что значит "с кем попало"? Нет ничего страшнее одиночества, невостребованности...

Александр Демидов

Ну, вообще-то, Омара Хаяма вряд ли можно назвать "незрелым человеком"... Хотя и ваше мнение имеет право быть... не меньше, чем его.🙂

Ольга Селява

О. я нисколько не хотела умалить этого уважаемого человека! Он философ и с ним я бы не стала спорить! Я по- простому, по женски!

Александр Демидов

Вот... это то, что называется - "переобуться в воздухе".

Раиса Гильманова

мне-нет.я по натуре очень общительная.Если случится такое,ради общения на старости замуж не пойду.С кем попало вообще не вариант...

Галина Кроткова

В одиночку, конечно, сам себе хозяин. Но из одиночной камеры тянет на свежий воздух. Я пока от одиночества не страдаю. Родные рядом.

Татьяна Шагиева

Из миллиарда людей ,сложно найти нужного человека,а если все таки попытаться.Одиночество для сильных людей ,но это не есть хорошо.

Галина Мителкина

Ну это не совсем мнение, это сказал Омар Хайям: "ты лучше будь один, чем вместе с кем попало". Но иногда очень хочется побыть одному

Александр Демидов

Да, пожалуй, было бы точнее, если б я так сформулировал свой вопрос: "Бытует мнение Омара Хайяма..." и далее по тексту. 🙂

Светлана Анатольевна

Нет...скучно...а розмениваться на случайные встречи глупо...Спасение от всего плохого.только в семейной жизни...это и есть счастье..

Фе
Февральчик

Когда человек устал от отношений, ему хочется побыть одному, а потом видя на улице счастливые пары хочется чтобы кто то был рядом

Игорь Звонарев

Да! Жить одному-не значит быть одиноким.У меня много друзей и подруг, которые приходят в гости, так что одиноким себя не чувствую.

Александр Демидов

Да. Я согласен, что "жить одному - не значит быть одиноким".