Александр Демидов

Бытует мнение, что лучше жить одному, чем с кем попало. А Вам нравится житьё в одиночку?

Ответы · страница 4
Римма Катунина

.вот часть рубаи Омар Хайяма.....ТЫ ЛУЧШЕ ГОЛОДАЙ,ЧЕМ ЧТО ПОПАЛО ЕСТЬ...И ЛУЧШЕ БУДЬ ОДИН,ЧЕМ ВМЕСТЕ С КЕМ ПОПАЛО..

Людмила Долгих

Мне нравится.Только когда болеешь воды подать не кому.А остальное всё окей.Любимый кот под боком,греет.☺️

Александр Демидов

Ну, может и так...🙂 🌹

Екатерина Д

Нет. Но точно. ни с кем попало.Одиночество-это страшно. Не стремитесь к одиночеству.Цените близких.Берегите.

Александр Демидов

Не стремлюсь.., ни в коем случае. Ведь мы особи парные.🙂

Екатерина Д

Не все зависит от желания. много зависит и от обстоятельств. когда остаешься один. когда уходят от тебя самые дорогие. выть хочется.

Александр Демидов

Конечно. Это тяжело... Но, ведь мы же понимаем неизбежность этого... Вопрос только - кто за кем?

Екатерина Д

Трудно. очень трудно убедить себя, что, как пишется в литературе-"там увидитесь"...Ушла мама, следом ушел от страшной болезни любимый, очень дорогой, единственный, замечательный человек-муж,Они нужны были очень мне, обществу-помогали людям...А другие-ненужные ни себе,ни людям-живут.?

Людмила Моторкина

Одиночество-это мука и скука.НЕ ВЕРЬТЕ тем кто говорит что одному здорово.Это неправда.Это-просто бравада.

Ми
Мила

Думаю,что в одиночку-скучновато,не довелось испытать, Но иногда так хочется побыть в одиночестве день-два

Александр Демидов

День-два... эт вполне понятно...🙂

Ми
Мила

Тоже одиночество устраивает кратковременное?

Александр Демидов

Это просто необходимо... каждому.

Qqqq Qqqqq

Холостой да при финансах как бы один и в то же время и востребован и желанен для женской половины общества

Александр Демидов

"Остановись мгновенье - ты прекрасно!" Но, блин... Как же быстротечно...😁

Ольга Смирнова

А я устала жить одна. Но как найти того единственного, с которым бы хотелось прожить всю оставшуюся жизнь?

Александр Демидов

Наверно, надо повнимательнее присмотреться... к ближнему окружению. А может быть... и к дальнему тоже...🙂

Ольга Смирнова

Спасибо за совет. Постараюсь воспользоваться.

Св
Светлана

согласна с мыслью Омара Хаяма. Жить в одиночку, конечно, не идеал, но с кем попало.... проблем не оберешься...

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Не очень, иногда грустно бывает и одиноко. Но это всё равно лучше. чем с неприятным и нелюбимым человеком.

Ирина Булышева

Одиночество - зверек когтистый. Иногда оно необходимо. Но быть постоянно одиноким - мне кажется сложно.

Александр Демидов

Не только сложно... Мне так, кажется, противоестественно...🙂

Эрика Михальченко

Нет конечно одному плохо Но и жить с кем попало не советую с ним не интересно лучше тогда жить одному

Бегущий За Удачей.

Достойных людей много. Надо быть достойным и достойный сам проявиться. С кем попало это удел слабых.

Елена Поддубная

Что такое "с кем попало?" Что-то же свело людей вместе! Вот это "что-то" нужно сохранять и приумножать

Александр Демидов

Я тоже - за оптимизм!😁

Елена Поддубная

Счастье создаётся своими мозгами, сердцем и руками

Василий Гетьманский

Мне не нравится жить в одиночку ! И действительно луче быть всегда одиноким чем жить с кем попало !

Людмила Власова

С молодых лет была согласна Омаром Хайямом. Правильно сказал!Мне нравиться, хотя общаться люблю.

Татьяна Макарова

конечно нет ...кажется кто говорит что одному лучше кривит душой ....одиночество никому не нужно..

✨Т
✨Таньюша✨

Уж лучше голодать, чем что попало есть, уж лучше быть одним, чем вместе с кем попало. Омар Хайям.

Эн
Энн

Я согласна с мнением, что лучше одному, чем с кем попало. А к одиночеству я , кажется...привыкаю..

Александр Демидов

Но это.., похоже, вынужденное привыкание, а не желанное...

Ирина

Да судя по жалобам семейных людей все живут с кем попало, только себя никто таковым не считает

Хусаинова Наталья

Жить в одиночку противоестественно , но и с кем попало наверно не нужно...да и не получиться..)))