То
Томми

Если у человека в школьном аттестате заниженные оценки. говорит ли это о том что он незнайка?

Ответы
Карусель😉

Нет, просто ему эти науки не интересны и может никогда и не пригодятся, я вот вообще не понимаю зачем мне нужна была эта геометрия

Бу
Бусинка

Ничего не говорит, главное внутренний мир человека. Сколько на стройке работают с высшим образованием вы даже не представляете.

Владислав Кравцов

А кто определил, что они занижены? Есть незнайки с красным дипломом, причем слабознающие как раз по профилю диплома

То
Томми

Тот кто их придумал. Оценки плохими не бывают. каждая отвечает за работу мышления.

Не
Незнакомка

кто его вообще смотрит)) если учителя не взлюбили, хороших оценок не будет, даже если есть знания, у вы 🤷‍♀️

То
Томми

Это есть.

Анна Сова

есть анекдот---помнишь Вовку двоечника...приглашал на выходные на его яхте провести ...человек 50 будет....

Пирожков Ххх

это не главное -есть которые плохо в школе а потом так высоко-что не удивительно

Ал
Александр

Это ни о чем не говорит. Некоторые тройки по качеству знаний выше пятёрок.

Алёна

Заниженные учителями по каким- то причинам или потому что не учит?

Надежда Тимофеева-Радаева

Такие в жизни приспособленее,как правило,много видела примеров

Lana

Нет,в основном это люди очень идеальным характером,и умные

Игорь Барсуков

Заниженные или плохие? Заниженные - нет, плохие - да.

Нина Яблонская

сволочи учителя ненавижу современную школу.

Наталья Шестакова

Чины людьми даются, а люди могут обмануться.

Иг
Игорь

Это говорит о том, что у него средние знания.

Ду
Дульсинея

жисть расставит всё по своим местам...

Ек
Екатерина.

Нет...жизнь расставит всех по местам...

) Россиянка.

А как вы определите занижены или нет?

То
Томми

Потому что плохих не бывает.

Оксана Лаzaрева

Если не "незнайка", значит "лентяйка".

Фердинанд Франц Иосифовович

Пох атестат, главное что в голове

То
Томми

Правильно!

Владимир Панов

нет, о том что лентяй наверное