Игорь Росляков

Умер великий актёр Михаил Михайлович Державин.Светлая и долгая память замечательному человеку.

Ответы · страница 2
Татьяна Зайцева

😔 😔 😔 😔

Любовь..любовь!

Неужели? Очень жаль.

Куликова Александра

Как вам не стыдно? Вы произвели впечатление знающего и доброго человека? Что это, БРОВАДА????

Любовь..любовь!

Я уже две недели в больнице с мамой, потому и не вкурсе новостей. В больнице плохо ловит интернет.

Куликова Александра

Я полтора года пестала мамочку мою с переломом бедра и папу 13 лет с инсультом и ни разу не замкнуло в мозгу по сути.

Та
Татьяна

Жаль...Не старый ещё.

Та
Татьяна

Я думала меньше, честно. А Ширвиндт? Друг лучший.

Игорь Росляков

Да,таких людей всё меньше и меньше становится.

Та
Татьяна

Очень их любила... Когда шутят с серьёзным лицом... Это высший класс!!!

Валентина Рязанова

😰 😢 👵

Татьяна

Светлая память

Валерий Сонин

СВЕТЛАЯ СВЕТЛАЯ СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ

Игорь Росляков

Да,он достойно прожил жизнь.

Ир
Ирина

светлая память

Игорь Росляков

Да,он прожил достойную жизнь.

Борис Алиев

Присоединяюсь.

Москва Златоглавая Z

Умер?! Когда?!!!

Игорь Росляков

Часов пять назад сообщили.

Л💫
Людмила 💫⚡

Скорбим..

Алексей Человек - Микросхема

протестую! Державин не умер! он просто перешёл из живых в тех о ком вспоминают живые!