Ав
Автор

Помню как давным-давно приехал я за грузом мороженного на одно из московских производств.Зашел в отдел сбыта, мне там с каким-то презрением местная дама сделала накладную на товар, в кассе другая не смогла выплюнуть "здрасте" на мое приветствие. И так на всех этапах оформления товара..Их аж морщило от презрения ко мне..И тут все расцвели дамы..вошел какой-то полупидор лощеный с улыбкой гаденькой, они как опилки металлические к нему на магнит...Саша,Саша...Это чмо подкрашенное взяло какие-то бумаги и вышло.На лица женщин опять вернулась суровая решительность и презрение. Вместо "до свидания", я услышал что-то типа "свободен". Шел я гулкими коридорами, размышлял почему это Саша так всем нравится, а я у баб только презрение вызываю. И столкнулся с этим полупокером в дверях.Он так надменно посмотрел, что я пятерней его взял за рожу и отпихнул..с дороги, гад! Услышал за спиной писк обиженный и всхлип.Тьфу,слизняк!....Вопрос такой, почему эта пакость нравиться женщинам,а не обычный мужик?

Ответы · страница 2
Марина Митькова

Женщины тоже любят глазами

Гр
Григорий

Видимо увидели в вас хама

Ав
Автор

А почему не убийцу сразу?..

Гр
Григорий

Не знаю

Ав
Автор

😀

Ск
Ска-0Й

он король Куннили́нгуса

Ав
Автор

😀

Ск
Ска-0Й

😆👉🎂🏆

Сергей Николаевич

Да бабы вообще странные

Сергей Николаевич

Что за наезды

Ав
Автор

😀

Оксана Александровна

Это еще не наезд подъезд

Ро
Роксана

Может дело в запахе?

Ав
Автор

😀

Ав
Автор

Геннадий, мне представляется, что вы не сможете мне показать такие же бичующие замечания в отношении некоторых плохих и неграмотно пишущих здесь людей. Мне всегда было странно наблюдать, что я, который пыжится за себя и "того парня", постоянно становится объектом нападок со стороны даже адекватных собеседников. Как мне надоедает быть "за Россию ответчиком"

Геннадий Витальевич Чичеров

Замечания я делаю практически всем, кто пишет с ошибками, а всяких неадекватов отправляю в ЧС,

Ав
Автор

вот-вот направьте и меня, что б нам больше не оскорблять ваш глаз моим кривым текстом

Геннадий Витальевич Чичеров

Это надо заслужить !🤣

Ав
Автор

😀😀😀

Андрей Мацнев

Злой ты😁

Ав
Автор

Я злой, но не подлый 😀

Юрий Ласковец

все бабы--дуры!! у мя похоже было

Ирина Гавриловна

Не знаю