Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Каждодневно смотрю пропагандистские ролики.И понимаю сказочников много и можно было бы даже обмануться, Но интуиция моя Не дает увязнуть в этой соплятине.Они так настойчиво все говорят нам что мы все.Не понимая что это уже перебор?

–6
Ответы
Виталий

Так оно и работает, тут перебора и нет))) Создается интенсивный поток однотипной информации с участием авторитетных величин, мол смотрите! они тоже так думают, а вы тут сомневаться вздумали))) И далее идет светопреставление)) как люди в голос вторят, да именно так, смотрите как все складно и логично, на высказанный по сути абсолютный бред))), но вы смотря на черный квадрат, когда все вокруг вам говорят, да он белый же!! вы и сами начинаете верить, что конечно же! он белый!!!)))

Виталий

Это если вы в себе четко развили принцип сомневаться во всем и всегда, иначе легко можно поддаться на эффект толпы)))

Виталий

Чем в принципе и хорошо иметь религиозное общество, можно протянуть ему любую ахинею по принципу веры)))

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ну наше государство советское религиозным фанатизм это не наше

Виталий

так у нас и нет фанатиков тех))

... Рус

Пропагандоны в РФ - профессионалы! 🤣 Строго рассчитаны на российско-фашистскую мразь...А точнее, на обоссаных дегенератов...🤷‍♂️😉 Вот уж у кого с интуицией проблемы...

... Рус

Это мне льстит...😁

Рытzарь Дня

обычный борщевик..да рус? борщевик? хохлы кончились в 2014..в Одессе..а эти вот..ггс ..наросли на пепелище..

... Рус

Ты, наверное из Одессы?

Иван Строгов

Я сейчас за рубежом, Новости только не российские. Впечатление такое, что украина , евроньюс, тупо то, что делает Россия приписывают украине, и наоборот

Иван Строгов

На территории Турции

Иван Строгов

К нам турки относятся очень дружелюбно, я про теленовости, 4украинских канала, маразм оголтелый

Валерий Плетнёв

Они понимают,но,есть приказ,где нужно из Народа сделать баранов,которыми являются сами!!!

Роман Пивоваров

А, я не смотрю. Пропаганда не приносит ведь знаний! Она пустая. Время смытое в унитаз! 🙁

Роман Пивоваров

Или я ошибаюсь?

Роман Пивоваров

Если, ватник-скрепец, тогда да! Уши стоит и развесить! 😁

Наталья

Неужели больше нечего посмотреть?! Зачем себя так обеднять?

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

ну так посмотрите мои другие вопросы и разнообразте себя

Роман Пивоваров

Хорошо!!

..

Сказочников и пропагандистов и с той и с другой стороны много.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Не сказала бы с украински стороны более и агресивней

Нурия Шагабиева

Смотреть такие ролики , тем более верить им ,себя не уважать.

Светлана Ахмедова

Вы не дописали вопрос. Что так настойчиво нам говорят все?

Ге
Геннадий

Так и пиши, чтоб понятно было. Мы - это кто? Кому сдаёмся?

Ге
Геннадий

Вы ж из СП. Кто ж для вас свой?

Лариса

Пропаганда всегда основана на вранье и преувеличениях.

Игорь Дьяков

Перебор был в СССР,куда не плюнь,везде пропаганда была.

Игорь Дьяков

А какая расчлененка?

Игорь Дьяков

А,вон вы о чем.тут то да,все печально.это не пропаганда уже.видел я пару десятков роликов на украинских каналах ТВ.это уже мракобесие.

Игорь Дьяков

Есть такое дело.

Пётр Ермаков

Вас насильно приковали к телеящику и забрав пульт?

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

я не про ящик я про свободный инет который атакуют эти фейкисты

Пётр Ермаков

Каждый в инете ищет то, что больше всего хочется....

Indees Rybckin

Главное не дают возможности мыслить по другому!!

Константин Саратовцев

Вообще не смотрю, даже новости, мозги прокиснут.

Константин Саратовцев

Это как заходишь в супермегамаркет, а... купить-то и нечего.

Константин Саратовцев

Ага "Навозну кучу разгребая..."

Константин Саратовцев

Тогда и потерял... Петух зернышко жемчужное. Или его не было.

Сбежавший Оттуда

Неочем... Так зашифровался
Что хрен чего поймешь

Юл
Юлия

🤷‍♀️ Это сейчас поле неплохого заработка!😁

Юл
Юлия

Да нет, как раз наши,

Юл
Юлия

Про долги не знаю, но разгребать нам,

Юл
Юлия

🍇

Nikola Mahkov

-кто платит-тот и заказывает!оторван отреали--

Языческий Кот

вам больше в жизни заняться нечем? печально..

Языческий Кот

упасихосподи. я вообще не смотрю ни новости, ни тв, ни ютубы.

Иг
Игорь

Очень хорошие и грамотные люди. Аз восдаться

Ал
Алекс

а надо смотреть, чтобы потом возмущаться?

De
Denis

Они по листку... Им бабло за это платят...