......!

В экстремальных ситуациях ))~ Женщини на 12 см шпильках могут бегать быстрее ~ чем мужики в кедах ???))))

Ответы
Наталья Габерт

И что тут удивительного???Так устроена женская натура-ходить на шпильках-для нас это естественно!!!Вспомните фильм-"В джазе только девушки"!-когда они шли вдоль паровоза -подламывая каблуки и возмущались и восторгались-как они /т.е.-мы-женщины,девушки/-ходят на них?!!!...

Екатерина

Ага 🙂+ к этому в одной руке маленькая сумочка в другой руке баул с вещами и при этом говоря по тел.Просто была такая ситуация во время учёбы с общаги домой ехала и на автобус опаздывала😂Всё таки успела😀

Виталий Бугриев

Хотел бы посмотреть!Видел как ломают ноги, это ведь тоже экстрим. А здесь кеды на ногах мужчин и сыграют свою роль. Спринт до травмпункта с дополнительной нагрузкой.

Люция Стриганкова

Да было в универе училась ещё!два наркомана зажали у забора!одному сумкой по башке,а второму по яйцам!так быстро на каблуках,я больше не бегала!

......!

)))

Андрей Губарев

Да, по тому что женщина с поднятой юбкой ( хоть и на шпильках ) передвигается гораздо быстрее , чем мужик со спущеными штанами. 🙂

T G

Шпильки легче сбросить, чем кеды и совсем не обязательно бежать! Шпильку можно воткнуть , ну в ногу, например или в глаз ))

Doktor

в экстримальной ситуации девушка прячится за мужика и гтова на все лишбы все прошло а потом нож в спину и гулять

......!

ЧУЖ СОБАЧЫЙ !

Doktor

нет это правда жизни ну со мной так и случилось

Сергей

Вообще это загадка по другому: Кто быстрее бежит - женщина с поднятой юбкой или мужчина с опущенными штанами!?

Александр Гусев

Ну, если в такой ситуации шпилькам не нашлось более правильного применения, то весьма возможно...☺️

......!

))

Дилара Татлыбаева

мне кажется в экстремальной ситуации женщина снимет туфли. И вполне сможет быстро пробежать

Татьяна

Конечно от мужиков в кедах в экстрем ситуациях ух как побежишь, попробуй можно поменяться)

Irka Ira

Да! Сама видела как одна ломанулась прям по куче досок на шпильке чтоб от мужа не словить!

Елена Талашкевич

Мужики тоже побегут уууухх как на каблуках 12ти см... В экстремальных.... 😆😆😆

......!

А у вас МУЖИКИ В КАБЛУКАХ ?)))

Елена Талашкевич

Тьфу тьфу

......!

)) уже лучше

Анастасия Интересная

Женщина с задранной юбкой бегает быстрее, чем мужчина со спущенными бреюками ☺☺☺

Иванов Андрей

Ты как в надави права))

Иванов Андрей

Ты,как всегда,права)))

Марина Попова

да уж я в гаи в кросовках не смогла сдать экзамен а на шпильках все прошло удачно)))

Анастасия Интересная

Женщина с задранной юбкой бегает быстрее, чем мужчина со спущенными брюками ☺☺☺

Ольга Краснова

В последнее время стала понимать, что женщины действительно выносливей мужчин.

......!

Скоростные ))

Ольга Краснова

Выносливые, всё могущие. Вдаваться в подробности не хочу, но работаю в мужском коллективе и вижу это, порой даже противно и обидно за вас.

......!

Я не ЗНАЛ ЧТО Я ДООЖЕН ОТВЕЧАТЬ ЗА НИХ ! ВЫ ЖЕ ТОЖЕ НЕ ОДИНАКОВЫ !! ЧТОБ МНЕ НЕ БЫЛО НЕ ПРИЯТНО ЗА ВАС (

Ольга Краснова

А я и не прошу за кого то отвечать. Это моё наблюдение.

......!

Не ТАМ СМРТРИШЬ !

Руфат Джафаров

НА ВОПРОС ОТВЕЧУ Я . ДА ВОЗМОЖНО ЧТО ТАК И ЕСТЬ , НО КАСТЫЛЯХ ДОЛГО НЕ ПРОБЕЖИШЬ .

Юляша Годовая

Некоторые ходить то на этих шпильках не умею,а уж бегать))) посмотрела бы на это

......!

)))

Валерий

в экстремальных ситуациях у любого человека просыпается дикая энергия и сила

......!

Верно

Валерий

я был сам свидетелем такого