My
Myworld

Процессы Производства, от Которых Волосы Встают Дыбом!

Ответы
Михаил Киранов

Когда показывали подъём по стене, вспомнился рассказ. Там придумали машину для подъёма по скалам. Только вместо присоски использовали клей. Кресло с манипуляторами. Одна "рука" приклеивается, затем всё подтягивается, а потом другая "рука" приклеивается выше. А к той, что ниже подаётся растворитель и она отклеивается.
И один человек решил на таком аппарате подняться по скале в несколько сот метров. И когда поднялся очень высоко, повредилась ёмкость с растворителем. И оказалось, что он может висеть, но не може6двигаться

Иван Иванов

😲🫣

My
Myworld

🥺☠️

Ва
Василий

хз