Татьяна

а вы много денег тратите на покупку масок и перчаток?

Ответы
Юрий Никулин

перчатками не пользуемся,здесь по месту много разовая маска,в город беру одну новую многоразовую и многоразовую.5 штук в упаковке одноразовых хватает на пару месяцев,стоят 2р50коп.

Татьяна

ок

Вадя С Хитровки

Последний раз перчатки покупал осенью прошлого года, в ноябре, кажется. Купил две пары - одни шерстяные, другие кожаные - в холодную погоду носить. Маски не покупаю вообще

Татьяна

ясно

N.
Nezhka ...

вообще нисколько, работа моя и работа мужа нашу семью обеспечивают масками, перчатки не ношу, из в магазинах не спрашивают))) а заразиться не боюсь, переболела

Татьяна

ясно

Денис Лукманов

вообще не трачу, маску надеваю только при в ходе в метро и в магазине, одну уже ношу пару месяцев, бесплатно подогнали, перчатки вообще не ношу

Татьяна

👍

Ев
Евгения

Ну маски покупаю многоразовые которые стирать можно..перчатки не заморачивайся..антисептик в сумке таскаю...да и зима как бы..ношу их

Татьяна

ок

Нина Капкина

Вообще не трачу: масок сама нашила да 2 были в аптечке, перчатки у нас в магазинах бесплатно одноразовые лежат на входе

Татьяна

👍

Лариса

За два года штук двадцать масок купила... Пару штук ещё новые лежат, а тут их и отменили... Оставлю для истории...

Татьяна

ок

Michael Lvovich Kunin

А Вы.? У нас их выдают бесплатно. Повседневные.А более изысканные ,цветные .и прочие в аптеках стоят не дорого.

Татьяна

Где

Языческий Кот

купил упаковку одноразовых 500 шт за 100р но она почти целая, пользуюсь в основном тряпошными многоразовыми

Татьяна

Ок

Гр
Григорий

Вот мартовская маска порвалась .Пришлось взять другую. Уже холодно , пора и перчатки покупать

Татьяна

ясно

Даль Светлая

вообще ничего... маску черную сшила сама и регулярно стираю... перчатки не ношу...

Татьяна

ок

Де
Денис

Зачем их покупать? У меня одна лежит на всякий случай, я её почти не одеваю

Татьяна

🤣

Ханни Банни

Не очень, маски не покупаю, а перчаток 8-10 пачек на месяц надо.

Татьяна

зачем

Ханни Банни

В салоне расход такой

Татьяна

ясно

Ро
Роксана

Купила многоразовую за 100 руб, стираю и сушу на батарее🤭

Татьяна

ок

Пётр Тавриль

Ага я чё дурак чё ли. Одну и ту стираю и в кармане таскаю.

Татьяна

ясно

Пётр Тавриль

И ты так?

Татьяна

нет

Пётр Тавриль

Значит денег много.

Татьяна

мало

Пётр Тавриль

А чё на маски тратишся ковида боишся. Такая большая а всказки веришь.

Татьяна

только в магазин и в лифт

Юлия Тарасова (Раковская)

Сейчас они у нас дешевые но у меня есть и многоразовые ..

Владимир Ольшанский

А зачем,в апреле брат подарил,так и таскаю в кармане...

Татьяна

ясно

Sorte 1976

3 года назад тратил только на маски. Не так много.

Татьяна

Ок

Скорпион Иванович

Нисколько! Неужели надо ещё дурь обогащать?

Татьяна

?

Николай Кочубей

10 - 15 р на маски в месяц. Рукавицы не ношу.

Татьяна

ясно