Василий

Ревнивая девушка ведёт поиски лучше чем ФСБ

Ответы
Та Sha

Ну и что это решит? Поискать, что бы еще раз убедиться, что на тебя нагадили????? ..ахаха ха !!!😁 😁 😁 😁 а потом еще и бежать с фразой "вернись, я все прощу"......Бред! если человек ты человек не нужен- его лучше оставить, а не бегать, как дура да не искать ветра в поле!

( * ; *)Татьяна Наумова

ревнивых девушек нужно опасаться. так же , прочем , и ревнивых мужчин. Они не предсказуемы и опасны.. и по последним данным АМН психически не здоровы...

Василий

У половина населения психически нездоровы. Просто эта половина не попалась ещё)

( * ; *)Татьяна Наумова

не думаю, что на свете больше ревнивцев. чем думающих и здравомыслящих людей...

Ольга

Не может того быть, ревность- чувство безконтрольное, а слежка предусматривает холодный расчёт.......не следит она, а ловит для своих целей

Василий

Ревность - мотивация для слежки. Я не буду с вами спорить, у меня нет для этого настроения.

Ольга

ок.... не настроения..а аргументов....

Василий

Ну вот и настало время для аргументов. Ревность - просто проявление эгоизма, а не безконтрольное чувство. Отсюда и цели, как вы выразились.

Светлана Хорошулина

Я не ревную. Ревность- это плохая манера. Если ревнуешь, лучше бросить того человека, чтоб эта ревность не переросла в скандал и развод.

Василий

Правильная позиция. Без доверия дело плохо

И.
Ирина .

У ФСБ такая работа, а ревнивая девушка, следящая за своим парнем/мужем - неуверенная в себе закомплексованная дура и скандалистка.

Shark_Murderer

агась и придумывает лучше чем любой фантаст, причем может еще и доказать и обосновать свои фантазии :))))))))))))))))))))))))0

Василий

)

Екатерина Буйницкая

Это точно. Сама от себя не ожидала подобного, но такое вот случилось. Как дальше буду доверять мужчинам-не знаю?

Василий

А без доверия ой как тяжело

Екатерина Буйницкая

В том то и дело, что доверяла, но подозревала... Пришлось предоставлять факты, что я осведомлена о его поведении. Во всей этой истории не понятно - если ищешь кого-то на стороне, то зачем жить со мной? Поговорили и разошлись , возможно, оставшись друзьями. Зачем мучиться самому и мучить любящих тебя людей?

Василий

Ясно.

Екатерина Буйницкая

Легче перешагнуть через свои чувства и попытаться начать все сначала, а не чувствовать себя обманутой дурой.

Василий

Не знаю, я бы не начинал заново

Ал
Алена

Фамилия, интересная, редкая, у нас на работе сотрудник с такой фамилией работал. Не ваш родственник случайно?

Василий

У меня нет братьев и сестёр. У отца есть сестра, но она сменила свою девичью фамилию. А фамилия действительно редкая.

Ал
Алена

Понятно...

Татьяна

Вот хорошо, что я не ревнивая. Я лучше ФСБ и экстрасенсов смогу вести поиски. Кого поревновать требуется?

Василий

))) явно не меня

Татьяна

Верю!

Ольга Манько

- Здравствуйте, это вам из ФСБ звонят.
- Я знаю.
- Откуда?
- Вы мне на выключенный мобильник дозвонились.

Василий

))))

R M

Если бы Шерлок был бы реальным он бы уже давно выкопался что расширить свой дедуктивный метод )))

Была Когда-То Хорошей)

Если патологическая ревность это жесть и докопается до истины, а не докопается так придумает))

Василий

В любом случае - ревность это неприятное проявление

Была Когда-То Хорошей)

Всего должно быть в меру)

Василий

Думаю, пооявление ревности в отношениях совсем неуместно

Была Когда-То Хорошей)

Всегда у обоих партнеров имеются сомнения, а значит начинают догадки чинить, отсюда и ревность возникает, одно дело когда ее проявляют очень сильно, что мешает жить обоим, а другое дело, когда это слегонца

Василий

Ревность - это чистой воды проявление эгоизма. Не более. И если она имеет место быть постоянно, без повода или с ним, в любом случае такие отношения будут приносить вред

Была Когда-То Хорошей)

Я же написала слегонца, а не постоянное ее проявление. Я очень хорошо знаю, что такое ревнивец мужчина, сама была в таких отношениях. он сам все придумает, повода никакого, и вплоть до того что надела, какое нижнее белье и платье и все остальное, смс и звонки постоянные, не смогла))

Гюзаль Г

ох Василий это хорошо еще если она вам скажет о том что накопала а если не скажет то вам конец)))

Василий

Я уверен, что мне это не грозит)))

Натка М_Мак

У меня коллега такая)) я не перестаю удивляться ее способностям)) правда, результаты не очень)))

Василий

Всё приходит с опытом))

Ci
Cicada3301

беда настигнет каждого кто участвует даже зрители будут в замешательстве в её расследования

Василий

Не дай бог

Ci
Cicada3301

😁

Ирина Хлебникова

А у той,что говорит будто неревнива,гриф секретности пожизненный,на все расслабился дования

Василий

)

Ирина Хлебникова

Расследования...😏ошибочка закралась исправляюсь

Ирина

дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Василий

))

Ирина

вот и радовайси....

Василий

Вот и радуюсь жизни и улыбаюсь)

Ирина

ок

Елена К

Я не ревнивая, но когда меня водили за нос, у меня просыпались способности Шерлока Холмса.

Василий

самое главное, чтобы не просыпались способности снайпера)

Елена К

Да нет, мне это не нужно. Просто не хочется в дурах ходить.

Василий

я вас понимаю

Maria

не всегда. Она своей ревностью может наделать глупостей в отношении того за кем следит

Аида Булатовна

с мужчиной ей все-равно не тягаться, мужчины еще перед знакомством все справки наводят