Ольга А

Чем бы Вы занялись в жизни, если Вам не нужно было зарабатывать деньги (у вас например каждый месяц капают неплохие проценты на счет)?

Ответы
Горизонт Событий

У меня практически такая ситуация) Занимаюсь тем что узнаю разную информацию, познаю себя и мир, наблюдаю за всем со стороны. и просто развлекаюсь и получаю наслаждения и экстаз)

Андрон Шрайбикус

Я бы книжки писал. Выкладывал бы в инет, пусть читают. Я пробовал уже, но времени не хватает нормально "причесать". А так вроде неплохо выходит

Джеймс 😉

Ну тут ясно как день!)) Путешествовал бы! А что еще то? Учил бы языки и путешествовал)

Татьяна Долбунова

я бы работала все равно, это тоже входит в мой образ жизни. И путешествовала бы

Ольга А

Интересная работа наверно)На себя работаете?

Ольга А

Ну тогда конечно)Понимаю вас!

Татьяна Долбунова

оля- это не ручками с удовольствием махать, а огромная ответственность и труд. Просто работу свою надо любить и находить в ней интерес. Я 15 леи проработала детским анестезиологом- реаниматологом. И ее тоже обожала т считаю те годы прекрасными, хотя труд просто адский

Ольга А

Я о том же!)Как говорится либо найди интересную работу либо интерес в работе.Только любимая работа приносит удовольствие.Про анестезиолога-реаниматолога, дети, просто нет слов, вы большая молодец!!!

Татьяна Долбунова

спасибо! Успехов и счастья вам

Лариса Богуш

Продолжала бы делать деньги. Это очень интересно, рисковано и увлекательно!

Лариса Богуш

Завистников слишком много.

Ольга А

Да плевать на этих неудачников))

Лариса Богуш

Согласна. Пусть мрут от зависти!

Ольга Белова

Дом в деревне, своё хозяйство, фитнесс, бассейн, раскопки и многое другое.

Ольга Белова

Очень нравится. Тишина, спокойствие, свежий воздух. Практически, минеральная вода (скважина глубиной в 120 метров). Землю взяли в дали от других домов. Нашли, по большей части, уже - хлам, всё таки более 70 лет в земле пролежало, но маленький музей подсобрали. Многие вещи в быту используем.

Ольга А

У меня мечта металлоискатель приобрести)Может не по боевым местам, а просто так, просто интересно)

Ольга Белова

Сейчас это не проблема. Продаются на любой вкус. Обычные, с функцией переключения цветмет, глубинные

Ольга А

Ого, не углублялась в эту тему)У вас тоже есть?

Ольга Белова

Конечно, а как же иначе заниматься раскопками

Анна Сова

создать бизнес, нанять толковых работников и пусть переводят доход....

Ольга А

У меня именно такой) Всё правильно говорите!

Олег Ник

Мало злотых не бывает😀😀😀а вы совет для себя🤔😂😂

Ольга А

Интересно, а чем бы помогли животным, конкретно?

Олег Ник

Я. Когда езжу за кормом Кери то в магазине есть ящик для взносов и туда кидаю монеты))лучше им помогать

Ольга А

Кери кстати это что?)Не слышала

Олег Ник

Т9😂Мэй кун😂😂😂

Олег Ник

Да он любит поскакать телёнок 😂😂😂😂

Ка
Катя

Все же помогала бы людям решать их проблемы, что касается здоровья

Ольга А

Ух, ты!Классно!А вы врач наверно?)

Ка
Катя

Не стала. Но видимо должно бы было быть! А вообще, сказала не от " благородства", а представила о возможностях, которые предразумевает Ваш вопрос. Все есть и будет как я представляю и хватает. Почему бы не помочь человеку заказать новые протезы, оплатить проживание пока он на обследовании, так, по мелочам, но полезным.

Ольга А

Да, это хорошая помощь!Как оказалось и врачом не нужно быть, чтобы помогать со здоровьем людям!)

Ка
Катя

Да. Я поняла о чем Вы, услышала))

Ел
Елена

Научилась бы водить машину, помогла бы приюту, съездила бы на Гоа...

Андрей Разборов

живопись путешествия познание мира во всех его проявлениях

Ольга А

Отлично!Уже есть готовые картины?Или учитесь?

Андрей Разборов

есть но все раздарил специально

Ро
Ром

Всё равно где нибудь работал в удовольствие, развивался..

Евпатий

Сначала отдохнул до посинения....а там, смотреть надо.🤓

Александр Атланов

Говорят, что я умею писать стихи и даже прозу

Ольга А

Значит было что почитать!А на какую тему музицируем?)

Александр Атланов

Не, в музыке я полный нуль. А стишки разных времён имеются...

Юрий Насонов

Занялся бы просветительской деятельностью.

**
********

То же,что сейчас!Обслуживал женщин...

Андрей Толстый

я художник))) продолжал бы тварить

Андрей Толстый

художник в широком смысле слова

Андрей Толстый

даж не знаю как объяснить...

Андрей Толстый

жанр...
работаю по коже, дереву, по электрике и электронике, шью, готовлю...

Ольга А

Интернет предприниматель и мама троих деток

Андрей Толстый

прелестно, а руками что-нибудь

Андрей Толстый

зря)))
а вот я творю добро)))

Бедный Мойша.

от скуки сдох бы, нашел бы занятие

Ольга А

Вряд ли с деньгами скучно))А чем бы занялись?

Бедный Мойша.

я в таежном краю живу. у нас обычное занятие охота ,рыбалка. что то выращивать можно .цветы там фрукты диковинные. ну мало ли.

Ольга А

Красота наверно в таёжном краю?

Бедный Мойша.

ну как сказать. конечно лучше чем в городе. грибы ягоды. ромашки . ручейки родники.

Борис Алиев

Тем же , чем и всю жизнь занимался.

Не Зли Котика

Путешествовал бы. Вокруг света.))

Ольга А

А если уже 7 раз вокруг света, а деньги всё капают))

Не Зли Котика

Весь мир посмотреть- семи жизней не хватит.))

Ольга А

Ну если пешком, то конечно))

Не Зли Котика

Даже на личном самолете с неограниченным лимитом горючего. ))