Я Это Екатерина

Ну что, дорогие мои, поставлена под угрозу вывоза Ротшильдам бесценная коллекция семян Вавилова. Первая в мире по уникальности и подбору, начиная с 1904 года, пережившая столько лихих лет! Этого ещё не хватало! Кто мы будем, если не остановим?

Ответы
Юл
Юлия

Очень хорошая поднята тема, Это работа компании Монсанто -генетический банк трансгенных семян.. В Сирии, банк Ближнего Востока семян уже уничтожили, коллекция Вавилова последняя. Самое интересное, что многие специалисты в данной области даже не знали о договоре, продажи. А то сейчас подымается подобная тема, Самое страшное , продажность наших,,. цуки, Ради ежеминутной наживы..

Я Это Екатерина

Интересно что с ней сейчас в реале. Или как всегда: после драки кулаками машем.

Юл
Юлия

Не знаю, они же не просто изымают семена , они их меняют на трансгенные . Этот вопрос еще лет пять назад поднимали сами американцы, когда у них происходила замена семян, Этот вопрос же широко не освещался. Пока говорят , что коллекция в России.

Я Это Екатерина

Да, слышала что меняли копии семян. А подлинники остались

Юл
Юлия

Ведь вопрос в чем, подлинники же у компании и они решают как ими распорядиться.. пустить их в обиход или нет..

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Ну, космос пролапоушили, сибирскую тайгу позволили китайцам вывезти, Осталось отдать Курилы японцам, Калининград - немцам, а коллекцию Вавилова - Ротшильду. Ура, да здравствует светлое феодальное будущее!

Я Это Екатерина

А не заметили кто первый о сионизме речь завел?🙂

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Это ничего не значит и не принципиально. Понятно, что Ротшильды - евреи, но сионизм вы затронули лишь косвенно

Я Это Екатерина

Яй- яяй!!! И что? Евреи и цыгане до меня жили тысячу лет и после будут, так же как и я)))

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

А до какого кандибобера тут цыгане?

Я Это Екатерина

До цыганочки)

Badim Pohb

Да надо все проще делать. Пару десятков мегатон по Европе! Мегатон 700-900 по северной америки, столько же по австралии. Ну а после этого можно в очередной раз все с начала начинать.

Badim Pohb

🤣

Ва
Вася

Ну Вова и начинал карьеру с того что продал коллекции редкоземельных материалов с Питерских институтов. Деньги не пахнут а гордится можно и разбитыми дорогами.

Я Это Екатерина

Вам сколько за эту дэзу пообещали?

Ва
Вася

Это не деза это из материалов развалившегося уголовного дела.

Я Это Екатерина

Ааа...Остап Бендер новоявленный!

Ва
Вася

Кто нынче за Остапа?

Алиса Лиса

Так давно работает в Тамбовской обл.завод по производству семян Мансанта и семена картофеля уже продают вовсю

Гр
Григорий

это не та , что пережила ленинградскую блокаду ? Вове путину привет от родителей .Чтоб он сдох

Я Это Екатерина

Точно та. Но нужно проверить на правдивость информацию

Ботzман Барисыч

... а вавилов точно не укр а то мало ли..международный опять скандал обворовывания укров

Ботzман Барисыч

.. поняятно..пошли в отказ..ваше упрямство в отрицании очевидного вам дорого станет..

Я Это Екатерина

А что очевидного показали?

Ботzман Барисыч

всё ждете что вам покажут..ну ..ждите..

Я Это Екатерина

А вы болтайте, мне на производстве спать нельзя)

Ботzман Барисыч

... хорошо..мы только - за

Михаил Гехт

а на поддержание её в России деньги выделены? Или «лучше сгноим, но не продадим»

Я Это Екатерина

Это уже другая тема. Если есть коллекция стратегического назначения, важная для России, то должны быть выделены деньги.

Михаил Гехт

должны и на архитектурные памятники, и на пенсионеров, и на лекарства... «денег нет», это краснопузые кормили всю Африку, Азию, Кавказ и т.д. и хватало и на науку, и на культуру, и на космос. Вот с вывозом капитала проблемы были

Са
Сара

Остановить любыми путями, правительство должно в первую очередь отменить

Св
Светлана_Светлана

Ну если Ротшильды залезли туда значит вслед за ковидом придёт голодомор

Я Это Екатерина

О, да, Светлан...что- нить придумают наподобие ножек Буша)

ДА
Дмитрий Арбузов

Ротшильд по ГМО семенам угарает. Зачем ему дрянь просроченная?

Я Это Екатерина

Уникальный, живой, раритетный семенной материал стратегического значения

Алиса Лиса

О, как вы не правы, Дмитрий Арбузов.

М)
Маруся )))

Кто это Вам сказал, что ее дадут вывезти??.. Не наводите панику

Он

Так эта коллекция уже в штатах.Ее продали в начале 90х.

Я Это Екатерина

Да, все нужно штудировать и перепроверять. Мой Гугл об этом не " доложил"

Он

Система то ихняя,могут выкручивать как хотят..Это вброс..Тут поздно ночью один олень написал что в связи с распадом СССР вся страна бывшая Россия и территории СССР становятся собственностью британской короны.На мой совет попить успокоительное написал что проспали страну и закинул меня в ч.с.

Я Это Екатерина

Бесспорно, много оболванивания. Даже больше, чем хотелось бы. И каждый ссылается на свой правдивый ресурс. Поэтому...лучше ошибаться самой, чем подвергаться вражескому вбросу, в своих , шкурных интересах.

Он

Катя,отлично что вы меня поняли..Успехов вам и хорошего дня.

Я Это Екатерина

Спасибо и вам!

Марго Беккер

И как -останавливать решила??? И откуда Такая ИНФА?

Я Это Екатерина

Ты случаем там не накатила чего, а, Маргош. Ну, может португальского рома?Чего растягиваешь так?

Марго Беккер

Пока неет..А растягиваю-для усилеения возмущения..Ии моть, ты накатила, что не понялаа?🤣🤷‍♂️🤣🤷‍♂️🤣

Я Это Екатерина

Не поняла, потому как возмущаюсь сидя в кругу ,на троих, усиливая своей персоной слабый фронт)

Марго Беккер

Ет как етаа?

Я Это Екатерина

Ну нальешь, обьясню

Эл
Элексей

умно . переведут все на искуственные одно разовые

Айдар Гибадуллин

Что , все семечки увезут , не одного не оставят ?

Я Это Екатерина

Нет, только, через меня- лежачую)))

Айдар Гибадуллин

Вот гады

Я Это Екатерина

Заблокировали, фашист не пройдет)))

Эл
Эльвира

Может они на Марс собрались - семена там сеять.

Скорпион Иванович

А где хранится мировой фонд тех самых семян?

Я Это Екатерина

Так докажите а не занимайтесь голословностью

Скорпион Иванович

Лучше Вам один раз показать. Наберите в поисковике-Место хранилища мировых семян!

Я Это Екатерина

Я уже набирала про коллекцию Вавилова. Что касается Мирового банка- отдельная тема.

Скорпион Иванович

Да, Вавилов это- одна сторона в интересах СССР, но его не поняли и не оценили. А Шпицберген и его сокровища-достояние всего человечества!

Я Это Екатерина

Возможно. Об этом ещё не читала.

Битпулль,Почти Что Душка

И чем предполагаете о с т а н а в л и в а т ь ???

Битпулль,Почти Что Душка

Я с ним,договорюсь... АригатОо! Саёнара!👋

Я Это Екатерина

А я нашепчу...досвидопулос!)))

Битпулль,Почти Что Душка

а я...подумаю о...городе Воронеж....Где родился...мой земеля + Лучший Друг... и промышленные миксеры,дающие вкусный молочный коктейль (14 копеек) 😔

Я Это Екатерина

Ланн...посадим эти зерна надежды в теплую и черноземную землю дружеского Воронежа)))

Володя

Этож в какую голову пришла такая бредь?

Я Это Екатерина

Прошла информация в Тик- токе. Нужно проверить на точность.

Володя

Если так надо фамилию узнать ....а то как всегда без организаторов.....