Пинфло

В четверг, 26 сентября, европейские центробанки отказались продлевать соглашение о согласованных продажах золота — Central Bank Gold Agreement. Мировой рынок драгоценных металлов наконец освободится от векового контроля и манипуляций Банка Англии и династии Ротшильдов. Как же всё теперь ааа?

Ответы
Ольга

"Ротшильд семечками не торгует". Мировой рынок драгоценных металлов наконец освободится от векового контроля и манипуляций Банка Англии и династии Ротшильдов.Посмотрим что будет дальше ..

Пинфло

🆙🇦🇴🤣🆒

Виктор Васильевич Емелин

Получается,что если какая то страна хочет купить или продать золото,надо было спросить разрешения у банка Англии? И Россия тоже?

Пинфло

цену они устанавливали...и сдерживали что бы доллар правил

Пинфло

😂🆓🇦🇴🆙

Анна Сова

когда растет цена на нефть, золото и валюта в цене...золото, это гарант национальных валют и сейчас в России золота, запас, не в банках а в резерве условно, больше половины чем в США...и в принципе рынок золота, всегда работал...

Марат

Самый большой запас золота в США. Им нужно решить свои экономические проблемы.

Пинфло

😂🆓🇦🇴🆙

~E
~ Eva Lansca ~

А с какого бодуна они вдруг взъерепенились , а , эти европейские центробанки ?

Пинфло

бардак у властей увидили

Ал
Алексей

Китай возьмёт всё в свои руки...Он же основной поставщик золота

Пинфло

Больше всех добывает драгметалла Африка, на территории этой страны золотодобывающая отрасль процветает. Но стоит иметь в виду, что в ЮАР процветает и незаконная добыча золота, и точные размеры извлеченного из недр земли драгметалла определить сложно. Помимо Африки, на протяжении многих лет в списке лидеров значатся следующие страны:
1.Австралия.
2.Америка.
3.Россия.
4.Китай

Ал
Алексей

Китай стоит на первом месте

Пинфло

...и что....стоит ...потом не стоит

Александр Родин

Теперь ожидается появление мирового правительства в свет.

Пинфло

🇦🇴🆙🤣🆒

Анна Сова

а хорошо ли это...убрать контроль и пустить на самотек....

Пинфло

😅🆗🙃🇦🇴

Виктор Конобрий

Контроль нужен,но не одной семьей.как это было. Пример? ОПЕК+

Анна Сова

я думаю, что никто не страдал от контроля ...а сейчас будет хаос...

Виктор Конобрий

Нет,хаоса не будет,не волнуйтесь,Анна.

Анна Сова

я хорошо знаю рынки ....и думаю, что какая разницаа семья или разные заинтересованные...а потом роль золота может вообще упраздняться....

Виктор Конобрий

В нынешней ситуации в мировой торговле и позиции США по отношению к своим партнерам и роли ВТО-роль золота будет только укрепляться...

Он

Мне кажется Ротшильды принудят европейцев слушаться..

Пинфло

😂🆓🇦🇴🆙

Евгения Демакова

здорово--давно пора давить остров.....лицемерия.......

Пинфло

🇦🇴🆙😂🆓

Телефонист Вася.а

И наступило всеобщее благоденствие.Алиллуя...

Пинфло

зачем..главное эмоции...я тут не еггеге сдаю

Телефонист Вася.а

Вот поэтому, ты и нищеброд считающий чужие деньги.Недоросль.

Пинфло

и где я их считал- текст про политику...просто твое мышление везде ищет соответствие тебе-а это деньги

Телефонист Вася.а

С какого перепуга, ты постишь( а главное это не твои мысли, а тупой копипаст) о рынке золота? Тебе то, какое до этого дела.Ты же даже не понимаешь, что ты написал.

Пинфло

😂🆓🇦🇴🆙

Анжела Никулина

А как это отразится на курсе доллара в России?

Пинфло

как то

Анжела Никулина

Как?

Пинфло

🆙😂🆓🇦🇴

Анжела Никулина

Да ладно? 60 коп доллар?🤣🤣🤣

Пинфло

вы меркантильны...очень...да по-главное победа

Анжела Никулина

Я очень меркантильна. Мне надо успеть поставить детей на ноги, поэтому у меня каждый рубль - догнать Америку. И очень интересуюсь курсом доллара

Пинфло

😅🆗🙃

Ир
Ирина

Как теперь жить? Не перенесу этого кошмара!

Пинфло

🇦🇴🤣🆙🆗

Ир
Ирина

😀

Галина Мителкина

Ужас-ужас!!! Как дальше жить-то будем? А?

Пинфло

🤣🇦🇴🆙🆗

Андрей Берзенин

Не поверишь, контроль только усилился

Пинфло

за счёт чего....Рок-н-Феллеров что ли

Андрей Берзенин

Именно Ротшильдов. Как раз Рокфеллеры позиции потеряли.

Пинфло

о как их нагрели но они обернули это прорывом

Николай Скороходов

Россия активно скупает золото..

Пинфло

🆙😂🆓🇦🇴

Alisa Warshavsky

Вот ЭТО, новость!!! Я, валяюсь!!!

Пинфло

🆗🇦🇴😅🆙

Alisa Warshavsky

Правда что ли, или очередной фейк?!!!

Пинфло

правда

Alisa Warshavsky

Шикарно!!!! Наконец то! !!!!

Оксана

Всему когда то приходит конец

Пинфло

🆓🇦🇴🆙😂

Фантомас

...Вы из Ротшильдов?...🙄

Пинфло

всё связано...и только в селе гадюкино дожди

Фантомас

...в нашем селе - тоже!... 😉

Пинфло

так про вас и написал...вы не понимаете иронии....селюкам-селюково

Фантомас

...бяда прямо с этими умниками обнесёнными мкадом!... 🤭

Пинфло

😂🆓🇦🇴🆙

Виктор Оборин

КАК БЫЛО, ТАК И БУДЕТ..............

Пинфло

🇦🇴🆙🤣🆒

Лидия Куркина

Как же теперь эти ротшильды

Пинфло

просят нашего гражданства

Лидия Куркина

Ну да уж они уж под землю уйдут

Пинфло

🆓🆙🇦🇴😅