Просто Ой,Но Не Наивный...

Чем больше образования и опыта у женщины ,тем больше в возрасте живя в одиночестве она превращается в ДУРАФИНЮ???

Ответы
Любовник

жизнь продолжается, не тебе ее судить, когда придет горе в твою семью и пойдут твои потери, я посмотрю какой твоя жена будет, а ты по девочкам сбежишь, ведь в трудную минуту тебя ветром сдувает, на твоих похоронах танцевать буду.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Главное что б искры с глаз не метала

Любовник

глаза предупреждают о внутреннем огне, а вот куда трансформировать его-это зависит от много. искры-это фантан энергии. Люби эти искры только будь аккуратен и бережно храни его👼

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ты хранительница очага ты и храни ...

Любовник

обязательно-спасибо👼

Ир
Иринтер

Образование и опыт позволяют хоть как-то адекватно оценивать себя, бояться надо "звезд" с тремя классами церковно-приходской школы, которые считают, что ты должен и обязан, поскольку сами нихера в этой жизни не могут

Просто Ой,Но Не Наивный...

Стоп ты что решила мне прочитать лекцию о правильности поведения ?

Ир
Иринтер

Да прям. Если бы еще что-то спросил в этом направлении. мне и ответить было бы уже нечего🤣

Просто Ой,Но Не Наивный...

Я не любопытный но адреса могу подсказать

Ир
Иринтер

Нееее, спасибо, не надо

Ната Ната

Ну че ж сразу то в дурофиню???? Просто имея опыт они уже понимают что им не нужно, имея образование, понимают кто им интересен, а так как идеальных людей нет, приходится им быть в одиночестве.... Горе от ума((((((((

Оксана Хисметова

В моём окружении таких очаровательных дам нет. Как говорила моя бабушка (с 1924 года рождения): "Образование - не всегда показатель ума."

Алла Аа

Ну зачем завидовать состоявшемуся человеку. Не всем дано иметь семью и детей, но прожить человек самостоятельно просто обязан

Просто Ой,Но Не Наивный...

Как вариант

Ольга Плохотникова

чаще в дурафиню превращаются кто живет с дурафином как говорится с кем поведешься того и наберешься

Просто Ой,Но Не Наивный...

Оххо а я ток подписал проще и креативней

Ольга Плохотникова

кому как

Просто Ой,Но Не Наивный...

Не кому а куриные

Ольга Плохотникова

я же не уточнила кому покрасила яица луковои шелухои

Просто Ой,Но Не Наивный...

Я ответил на кому как

Битпулль,Почти Что Душка

Одиночество это...(почти) сугубо её выбор. Перефразируя: "Тогда и - живите,никто не неволит..."

St
Strekoza

Да как сказать...В народе говорят с генералом будешь генеральшей, а с дураком-дурой...)

Просто Ой,Но Не Наивный...

Что преобладает над вами Стре или Коза

St
Strekoza

Одни равны и неразделимы

Просто Ой,Но Не Наивный...

А в твоем варианте?

St
Strekoza

в моем тоже

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну это здорово если в твоем

Владимир Смагилов

Я думаю умная женщина имеет больше шансов на счастливую жизнь и найти себе спутника.

Ан
Анжела

Возможно, зато рядом таких же мужиков нет. А то этоиужк не одиночество, а "дурка."

Ан
Анжела

Это да, согласна

Просто Ой,Но Не Наивный...

Не в споре выясняется и рождается истинна а скорее в простом общении ...

Ан
Анжела

В разговоре по душам, без тени лжи

Просто Ой,Но Не Наивный...

Честность привыше всего хоть и не в приоре сейчас

Ан
Анжела

А жаль

~E
~ Eva Lansca ~

Вот вы .....опустили вдов ! Ну нигде плинтуса ! Буду знать о своём статусе новом.

~E
~ Eva Lansca ~

Перестаньте оговаривать моего мужа .

Просто Ой,Но Не Наивный...

Я нет ..но сбежал

~E
~ Eva Lansca ~

Кто сбежал ?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Блин муж твой

~E
~ Eva Lansca ~

Да не сбежал мой муж . Он просто умер .

Светлана Кузнецова

Вы явно мало образованный,малоопытный не одинокий не в возрасте , но Дурофин

Просто Ой,Но Не Наивный...

Думай о хорошем и мечты сбываются

Светлана Кузнецова

Диалог слепова с глухим

Просто Ой,Но Не Наивный...

Тебе нужон пофадырь ?

Светлана Кузнецова

пофадырь-это ты?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да ну я ток как сусанин могу

Ма
Марго

В дурафиню превращаются не от большого ума и опыта, а от одиночества.

Ма
Марго

Да. Это не естественное состояние. Природа предполагает другое. От этого и едет крыша.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Так может планку отбора чуть снизить принцев на всех точно не хватит

Ма
Марго

Вот с этим согласна. Но, одно условие. С человеком должно быть хорошо и интересно.. иначе, одиночество вдвоем..

Просто Ой,Но Не Наивный...

Так смотря навеное как сами заинтересуете чеж жить то с мужчиной как братом и синдромом матери ради заботы

Ма
Марго

Ну это да. Самой тоже нужно быть интересной.

Любовь Краснова

а в кого превращаются мужчины..???..скорее всего..в себялюбино..))))

Любовь Краснова

точно..нарциссы

Marina Uvachan (Balueva)

Просто ей уже не интересно общество, которое не понимает её

Просто Ой,Но Не Наивный...

Как вариант

Ва
Валентина

Ха ха ха! А завидовать не хорошо образованным и свободным

Просто Ой,Но Не Наивный...

Кому нафиг никому ненужным ...вот ты бушь задротками общаться?

Ва
Валентина

Наоборот..это им никто не нужен! А общаться или нет иногда приходится и с ещё худшими

Просто Ой,Но Не Наивный...

Зачем же притягивать худшее

Ty
Tycя

Куда интереснее если она не одна)))) Дурафиня в квадрате

Ty
Tycя

Будет параллелепипед

Просто Ой,Но Не Наивный...

Засранка будет

Ty
Tycя

🖼

Шагарьян Хайретдинов

Емое! Записывай за вами, блин! Чо то много перлов

Просто Ой,Но Не Наивный...

В чс тебе будет удобней

Любовник

не унижай, как бы самому униженным жизнью не стать👼

Любовник

🌞слушай не путай меня, пожалуйста. 👼

Просто Ой,Но Не Наивный...

А ты что ведомая?

Любовник

так , на оскорбления очень чувствительная-забаню. понял? скажи спасибо , что вообще отвечаю.

Любовник

🙈просила же

Просто Ой,Но Не Наивный...

А поцеловать

Галина Ширина

А одиночестве мы все одинаковы - и ДУРАФ, и ДУРАФИНЯ.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Нее я не любитель скопления людец

Галина Ширина

Всегда есть выбор-быть в толпе или ходить рядом, по-своему.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Я не живу в социуме ..мне не интересны навязанные мнения

Галина Ширина

Отлично, здоровья и счастья Вам!

Света

НУ КТО В ОДИНОЧЕСТВЕ, А КТО КАК 8 РАЗ ЗАМУЖ ВЫХОДИЛ....

Просто Ой,Но Не Наивный...

Но видимо не за твой счет ..

Света

КОГДА КАК...КОГДА ЭТАК....КОГДА ТАК!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Тогда фигня все

Света

не отношусь к стервам и не уважаю их!