Я Ждал Тебя

проявляешь излишнее внимание - извращенец
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

говоришь что в блядстве видишь блядство - сразу импотент ...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

и это на фоне разговоров о не верности мужчин,и желание видеть верного рядом...
женщины !! что с вами происходит то а?))))
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Алексей

Как же буду жить, Боже без тебя? И куда пойду по земле сырой? Все мои дела - просто суета. Без тебя весь мир для меня пустой. Вкруг меня репей да чертополох. Шёл я от одной до другой беды. Где же я найду, как твою любовь? И научит кто так как учишь ты? Ты сказал: "Пусть свет" -И стал светом свет. Ты сказал "Жди ночь" - Наступила тьма. Ты сказал есть время, когда правды нет. Ты сказал что будет правда навсегда. Тернии, волчцы жали праотцы. Да вязали в сноп, положили в гроб. Ты один дал свет, что светлее нет. И надежду дал, что зовёт вперёд. Как же буду жить, Боже без тебя? И куда пойду по земле сырой? Все мои дела - просто суета. Без тебя весь мир......

Св
Светлана_Светлана

Вот на дзене статья вышла, негру мать советовала : не слушать громко музыку в машине, не носить майку, носить футболку, не пялится на белых женщин. Это ведь не совет для черных, это совет для всех мужчин не зависимо от цвета кожи. Так что и тут: появишь излишнее внимание - извращенец и ets. Правила в мире поменялись , но кто то не просек.

Сергей Крылов

Допускаю, что всем людям, хочется выглядеть и чувствовать себя, намного лучше и красивее, хотя-бы в переписке, не более! Ни каких катаклизмов в психике и восприятии Мира, не произошло! Сахар по прежнему сладкий, соль, солёная!

Ty
Tycя

Все хотят найти своего единственного. А называть импотентом или блядью только исходя из ответов глупо. И эти страдают не только мужчины или женщины. Почему е тогда вопрос только к женщинам?

Ty
Tycя

Но нет Натуси))) Есть Туся

Я Ждал Тебя

сегодня ты странная ...

Ty
Tycя

Уставшая чуть

Я Ждал Тебя

ложись спать!
я тоже пошёл
сладких снов

Ty
Tycя

Спасибо, спокойной ночи

Майя Зырянова

А какая возратная категория отвечает вам,что импотент и излишнее внимание-извращенец? Я считаю,что если девушка нравится,мужчина должен ей оказывать внимание,пусть даже и излишнее.

Я Ждал Тебя

одна дама под 60 ,сам удивился ,вродь надо быть в таком то возрасте поумнее)))

Майя Зырянова

Ну,не все такие умные. Моей маме 62года до сих пор не понимает,что задержка на 2дня это нормально. Я после операции располнела,так она заявила,что я беременная..

Я Ждал Тебя

так,оставим маму в покое)

Майя Зырянова

Ааа,мама,это мама,а не женщина в первую очередь.

Я Ждал Тебя

ну,как Майя поживает...
странное имя однако

Жа
Жанна

Излишнее анимание- значит он просто не нравиться. Блядсто оно и в Африке блядство. Кому хочется своим делиться. Что плохого в желании быть единственной для своего мужчины.

Эльза

когда мужчина осознаёт, что он огого, он своё огого пытается дарить многим. конечно исключения есть. но в основном верные ленивые

Татьяна

Да к сексу стали подходить играючи, безответственно. Придумана даже отмазка-для здоровья. Вот и пропадает вера в верность

Я Ждал Тебя

ты права Таня на все 100%ъ

Ал
Алена

Вы видать, очень прямолинейный и называете вещи, своими именами. Не всем это нравится, женщины любят интригу.

Я Ждал Тебя

какую?

Ал
Алена

Вы точно, очень прямолинейный))) Флирт, загадку...

Я Ждал Тебя

Я И ТАК СПЛОШНОЙ ИНТРИГ ДЛЯ ЖЕНЩИН НО ЭТО не особо то и работает

Се
Сергей

Они сами разобраться в себе не могут. Тяжело им живется, когда несколько личностей в них помещается... 😆👍

Я Ждал Тебя

мда...особенно сейчас,когда жарко и летно,и пляжно...торчат всякие злачности и строгие глаза кричащие"чё смотришь,бабу не видел не разу чтоли!!!"😆

Се
Сергей

😄👍🤝

Алла Аа

Бывалые женщины такое и говорят. Серые мышки и пикнуть не смеют, но тоже от мужчин разочаровались.

Я Ждал Тебя

это предрассудки

Алла Аа

Да куда там. Многие женятся и замуж выходят торопясь. Скоренько потом козлы и козы разводятся. Детям - наглядный пример ненужности института брака.

Анна

Так , мы - сдругой планеты...А Аы не знали об этом?????О....книжки читайте...их много на эту тему...😂

Анна

Ну, как пошло....

Я Ждал Тебя

а про лошадь нет ?

Анна

Это цитата из фильма. Имелось ввилу, что все люди со своми странностями...

Я Ждал Тебя

ну ну,я так и понял

Анна

Ясно. Бывает.

Юлия Тарасова (Раковская)

Мальчики может и бывает такое ... думаю всякое бывает а в основном любим своих любимых...

Галина Сопот

" Уходи от меня -Будь со мною ..
Смирным будь - Не давай мне покою" - Как то так правильно

Mарго Беккер

ну всее же о *наболеевшем* хотять сказануть, не понимая, что никому это неинтереесно

Я Ждал Тебя

посмотри на ответы )

Mарго Беккер

да иногда смарюю, волосёнки *дыбом встают* Такуу хуе..ту несуут

Я Ждал Тебя

та нее,просто желчи у тя много,и нет чувства юмора🙂

Mарго Беккер

есть ВСЁ! Но тупость, мляя не выношуу.

Ча
Чака

видимо в тебе что-то не так... раз тебя женщины не воспринимают))) может ты воняешь?)))

Я Ждал Тебя

может ты глупая?)
иди,ты мне не интересна...тоску наводишь

Ча
Чака

ага... на тебя все тоску наводят))) видимо действительно ты глуп у туп... ха-ха-ха... грусти дальше, грусти всю жизнь)))

Я Ждал Тебя

ну,укажи хоть на одно что означало бы глупость
не сможешь ,будешь реально дурой потому как теплешся просто,не соображая

давай,попробуй хоть на одну фразу укажи

Ча
Чака

да на счет дуры я не спорю)))) но ты явно дибилоид))) мне так смешно))) я просто угараю над тобой, озабоченный ты наш)))))))

Ирина Выдрина

все нужно в меру........с тактом....с выдержкой....., как в армии- стратегия и тактика!!!!!

Я Ждал Тебя

и автоматом

Ирина Выдрина

защита.....и подмога....

Виктория

Главное держать баланс между страстностью, озабоченностью и похотливостью

Виктория

В разном возрасте одно и тоже воспринимается по разному

Ольга Лучинина

Что же вы, мужчины не женитесь на тех, с кем хотите изменять своим женам?

Я Ждал Тебя

значит,ты считаешь что я изменник?

Ольга Лучинина

Я не знаю, изменник Вы или нет. Но столько трагедий происходит....

Татьяна Я

Ничего не происходит. Просто не везёт вам.) Что ни скажите всё не так)))...