Константин

БОРЗЫЕ МЕНТЫ БЫКУЮТ И УБЕГАЮТ / ПРЕВЫШЕНИЕ ПОЛНОМОЧИЙ И БЕЗЗАКОНИЕ / ПРОВОКАЦИЯ, ДИКСИ
100 482 просмотра • 31 окт. 2021 г. • 👈👈👈 А вы умеете с полицией общаться?

Ответы
Ми
Мила

Ну с самого начала быкует парень...а не менты...так что...посмотрите с другой стороны...как бы вы отнеслись к этому, если бы вы в форме были...а этот хам оскарблял бы вас...

Константин

Он в рамках закона. Его ни разу не привлекли за оскорбление. Обращение на Ты, это не оскорбление! Я вот как то купил три пакета молока. А два пакета оказались прокисшим. Он всё правильно делает!

Ми
Мила

Просто так полицию не вызывают... явно там было что то противозаконно...

Константин

Он сам их вызывает. Если продавцы не вызовут. Он у них покупает просрочку. И портит просрочку. За порчу просрочки нету наказания. Так как у просрочки уже нету материальной ценности. ОН все законы выучил по этой теме. У него таких видео более 300 уже наверное если не больше...

Михаил Гехт

наивный мальчик, ты бы ещё в кино про людей Х так верил. «Не пытайтесь повторить трюки в домашних условиях»

Михаил Гехт

и что? Ругаться с продавцами и заводиться с нарядом полиции - существенно разные риски.

Константин

Не это. Просрочка на прилавке. Это нарушение. Ты же не хочешь неделю с животом в больнице проваляться?! Не было бы просрочки на прилавках в магазине. Не было бы и таких блогеров! Логично?! Логично!

Михаил Гехт

Костя, не путай повод и событие. Мы говорим о том, что якобы он жёстко обломил наряд полиции. Не скажу, что это в принципе невозможно. Но это из серии «простой блогер разогнал 10 пьяных хулиганов в баре»

Михаил Гехт

Костя, не путай повод и событие. Мы говорим о том, что якобы он жёстко обломил наряд полиции. Не скажу, что это в принципе невозможно. Но это из серии «простой блогер разогнал 10 пьяных хулиганов в баре»

Константин

Да у него эти обломы полиции в каждом видео. Он такие видео выкладывает, по два видео в неделю. Я же написал выше, что он по городам стал ездить с этой темой. У него все видео как под копирку. Только полиция и магазины с продавцами разные.

Михаил Гехт

наивный мальчик, ты бы ещё в кино про людей Х так верил. «Не пытайтесь повторить трюки в домашних условиях»

Далеко Не Идеал...увы(

Я не умею. Браво, Артем. Проблема в том, что в полиции действительно чаще работают. Не служат закону.

Владимир Гулинский

Слабая власть свергает престолы сильнее вторжения из вне. "Протоколы Сионских Мудрецов".

Константин

Люди уже глубже этих сион мудр нарыли...

Alex Dark 🇷🇺

ну это зашквар, то что пробито по кассе ушло в прибыль

Константин

У него весь канал таким видео забит...

Alex Dark 🇷🇺

человек говно

Константин

С чего бы?! Он борется что бы ты от просрочки не сд-ох раньше времени, если ты в РФ живёшь! Благородное дело для всех. А если ты живёшь не в РФ. то ты прав 100%! :))

Юрий Дробот

Языческий Кот

этот дурачок реально достал уже всех..

Языческий Кот

еще раз говорю - он пошло пиарится. все делается проще - один звонок в РПН и сэс - и магазин влетает на охренительную сумму, а не как у этого клоуна ему возвращают деньги за его сраную тележку.

Константин

А зачем звонить если это ихняя работа которую они не выполняют? Если бы были такие штрафы как ты пишешь в реале. Просрока бы не было! А он есть и везде и поголовно!!!

Языческий Кот

ходить по магазинам - это не их работа.

Константин

А чья?, Чья это работа?

Языческий Кот

ты не в курсе, что сейчас по закону, чтобы проконтролировать что-либо - надо или получить запрос прокуратуры или предупредить контролируемого за 2 месяца

Ал
Александр

Не хочу я с ними общаться

Свет - Мария Стрижевская

Я САМА РАБОТАЛА В СИЗО 1

Константин

Хороший опыт!

Соболев Валерий

я с ними не общаюсь.

На
Наблюдатель

да. я был депутатом

Lici Lici Z

👍

Ол
Олександр

👍