Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
..знакомая жила в Лондоне какое-то время...говорит там полицейский-друг человека...вот, в ролике мы видим как полиция тормознула машину за превышение скорости и выяснив, что это родители с больным ребенком мчали в больницу, сами доставили их туда....а Вы знаете какие нибудь благородные истории про нашу постсовдеповскую милицию?

Ответы
Валерий Шаманов

Наша милиция не только доставляла в роддом ,а даже роды принимала в дороге. Мы свою милицию любили, а теперь вашу полицию боимся. даже такая предостерегалочка ходит, если на вас напали бандиты, не кричите. вы можете привлечь внимание полиции. Вот так-то. А когда была милиция. люди ночью не боялись гулять

Екатерина

может это люди озверели...

Валерий Шаманов

Конечно люди озверели,а кто ещё? Это они во всём виноваты.

Людмила

22 летний участковый прикрыл собой женщину , когда на улице обезумевший ревнивец стал палить из ружья . Вот вопрос как неадекватным людям дают лицензию на ношение оружия , он перед этим убил бывшую беременную жену и ездил по улицам стрелял

Екатерина

Вы же знаете как всё происходит...пока гром не грянет..

Пётр Ермаков

На объездной Ростова на Дону проколол два колеса. голосование попутных ничего не дало. Капитан ГИБДД отвёз меня за 6 км на авторынок и после покупки двух камер привёз меня обратно - от денег категорически отказался...

Екатерина

наверное это был капитан советской милиции))))

Пётр Ермаков

шёл 1995 год....

Екатерина

на самом деле , слава Богу, человеческое еще не покинуло нас))))

Ал
Александр

Знаю. Мне в 90-х сержант гаишник помогал менять колесо. А когда ключа нужного не нашли, остановил дальнобоя. Под Мурманском дело было.

Екатерина

все же мы же душевный народ..

Ал
Александр

Да. Но, увы, не все и не всегда .

Екатерина

да..гаишники редко....какие-то они все противные....как цари на троне себя ведут....

Андрюшка

Да недавно покзали полицейского который помог добраться беременной женщине в роддом

Екатерина

спасибо...

Андрюшка

Так что они все же есть

Светлана

в Красноярске жизнь отдал полицейский , женщину собой закрыл от нападения

Екатерина

спасибо Светлана..

>Izrail Kogan

лучше об этом подразделении вымогателей и бандитов даже не вспоминать.

Екатерина

нельзя обо всех так..

>Izrail Kogan

а нормальных там, почти не осталось. там нормальных либо среда съедает, либо перевоспитывает.

Иван Бондарь

Хорошо ,но в Англии движение ..левостороннее. Так ,что не Англия это...

Екатерина

не важно...это как пример помощи...

Иван Бондарь

Обеими руками-за....

Людмила (Мила)

Но ведь тоже доставляют рожениц. Об этом и в новостях показывают.

Екатерина

Да...спасибо...я новости не смотрю)))

Игорь Барсуков

У нас их - масса, не меньше, чем в "прекрасной забугряндии".

M К

Таких фильмов в новой кап реальности не снимают.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Про Лондон —это нормально , в Германии тоже так

Екатерина

надо брать лучшее..

Бабайкин Юрий

У нас в Астане полисмен спас тонущего ребенка

Екатерина

Как приятно это слышать!

Еп
Епифания

Знаю. Избиение на митингах

В К

А кроме этого и знать ни чего не хотите

Еп
Епифания

А ничего больше и нет...

В К

🤷‍♂️

Ра
Раиса

Людмила Мила

И тишина...

Александр Чайка

не знаю

Алексей

Какую?

Екатерина

Вашу полицию..например))))