Не
Несмеяна

Герберт Уэллс-«отец научной фантастики»; сумел предсказать появление космических экспедиций, самолётов, танков, атомного оружия, спутникового телевидения и сети, подобной интернету. Вы читали его? 📚

Ответы
Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Мадам, это все что вы прочитали за 57 лет?! А как же Основатель Фантастики ?! Бедный ЖЮЛЬ..🤣🤣🤣 не говоря уже про Бредбери.. тот вообще плачет в углу🤣🤣🤣.. остальных лучше не перечислять .. кстати и отечественных тоже .. Алексею Толстому тоже грустно 🤣🤣

Не
Несмеяна

А почему этот вопрос относите именно ко мне? Я ж не про себя задаю! Что за ненужные подколы?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Мадам, вопрос не мой, а ваш... а Уэллс не был папой фантастики .. ничего личного, просто Факт

Не
Несмеяна

Это не моё выражение, обратите внимание на кавычки☝️! Напрасно спорите со мной, невнимательная!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Оооо, да тут хуже все.. вы просто чужой вопрос переписали.. а сами то и не читали!!! 🤣🤣

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

ТРЭШ!!! Переписывать. Чужие вопросы не зная о чем !! Внимательная вы наша🤣🤣🤣

Не
Несмеяна

Это не чужой вопрос. Нет у меня моды с кого-то списывать! Вот глупая прицепилась ко мне.. Иди своей дорогой, завистливая.

Евгений Андреев

Читали. Танки до него появились. До его предсказаний. Космические экспедиции и Жуль Верн предсказывал и много кто до него. И сеть до него Беляев придумал.

Александр Андреенко

Скучновато излагает. С настоящим увлечением я прочитал только рассказ "Человек, который умел творить чудеса".

Не
Несмеяна

Так это и от переводчика многое зависит!

Александр Андреенко

Согласен.

Нраво Изучатель

Он единственное, что не осознал ... появление сотовой связи ... это все фантасты проглядели ...

Не
Несмеяна

Да не, не надо. Посмотрю потом в библиотеке.

Нраво Изучатель

Настоятельно рекомендую ...

Не
Несмеяна

Не уверена, что мне понравится. Как я сказала, не люблю фантастику, очень редко её читаю.

Нраво Изучатель

Жаль ... особенно ... Братья Стругацкие ...

Не
Несмеяна

Вообще не люблю.

Serg

Жюль Верн тоже был фантазёр))) Уэльс был позже. Читал, конечно.

На
Надежда

Да ) первые 10 томов интересно было,а потом уже просто читала

Алексей Пимяков

просто все они О Д Е Р Ж И М Ы Е . духами и они все показывают

Александр Соколов

Про атомное не увидел у него а вот лазерное оружие помню.

Не
Несмеяна

😁

Igor Fedaev

Из всего перечисленного ни чего он не предсказывал !

Не
Несмеяна

Сразу видно, что ничего ты не читал!

Igor Fedaev

Я всё читал , танков и атомного оружия не заметил !

Не
Несмеяна

Значит, так и читал ..

Igor Fedaev

Приведите пример !

Татьяна, Но Не Ларина)))

да, в подростковом возрасте увлекалась фантастикой

Бабайкин Юрий

Машина времени и Война миров еще лет в 11-12,году в 1985

Станислав

Машина времени, новейший ускоритель и ещё что-то.

Рефат Мухтаров

Да конечно, Остров доктора Морро, Война миров.

Nik Subr

человек опередивший время в своих книгах.

Не
Несмеяна

Да.

Nik Subr

Читать фантастику в детстве и сейчас две разницы.

Не
Несмеяна

Это любые книги так. Совершенно другое восприятие.

Nik Subr

🖼

Не
Несмеяна

Спасибо!

Ar
Arkadij

А кто же тогда Жюль Верн? Сынок?

Алексей Беляев

Читал. В детстве. "Войну миров".

Ил
Илhам

Кир Булычёв читал, а этого нет

Не
Несмеяна

Ясно.

Ил
Илhам

🖐🤝

Константин Саратовцев

Да, но очень-очень давно.

gl
gena lobanov

Читал, в далёкой юности!

Не
Несмеяна

И ладно!

Серега

Да конечно война миров