Па
Партизанка***

"Правильно брошенный муж обязательно вернется, как бумеранг."📤 ⚜️

Ответы
Вячеслав Серебряков

Мне всегда не нравились цитаты и афоризмы которые женщины переделывают под себя - Константин Мелихан изрек - Правильно брошенная жена - как бумеранг всегда вернется . Пишите уж по автору

Па
Партизанка***

Я ничего под себя не переделывала..

Илья Львович Фрадкин

Продолжение приметы - как бумеранг т.е. летающее оружие, отвесит полной мерой по всем местам и уйдёт окончательно с соответствующими эпитетами по отношению к той, которую бросил!!!

Па
Партизанка***

о...эпитеты это ваше все!

Илья Львович Фрадкин

Правильно! ОН НЕ ВЕРНЁТСЯ!!!

Катерина Горностаева

Бумеранг возвращается только у плохого охотника. Но есть люди, которые, поняв, что кушанье протухло, через некоторое время возвращаются и пробуют его еще раз

Александр Бажан

Это сильно грубо. Муж как и жена не вещь, что бы бросить. Можно просто расстаться. Расстаться на некоторое время или на всегда.

Па
Партизанка***

Вы святой

Александр Бажан

Нет. Я обычный человек.

Па
Партизанка***

Расставались ?

Сергей Клепиков

Да хрена лысого!!!!!😆😆😆😆😆Зачем бы я два раза наступал на эти грабли???? Так то!!!! 😊😊😊😊

Сергей Гиперион

Вывод 3-бис: Не умеете пользоваться бумерангом, не бросайте правильно. А то так звезданет. Мало не покажется)

Сергей Гиперион

вами конечно..

Па
Партизанка***

ладно..спасибо..может что и родится!

Сергей Гиперион

родится родится))

На
Наталия

Если он брошен, то на фига он опять нужен? Я думала: - Вот оно счастье! Ан, нет. Опять чей-то огрызок потерялся.

Тот Самый

Грамотно разведённая женщина останется с солями до колен, малыми детьми не руках и нищенскими алиментами..

Фарит Рашитович

🤦‍♀️ но это не всегда бывает в России., так как исполнение бумеранга часто оставляет
желать лучшего.

Иг
Игорь

да-да... Вот только с безопасностью бросившего почти наверняка будут проблемы. Бумеранг - штука коварная...

Па
Партизанка***

так бросали ж правильно.....................

Иг
Игорь

А ловить-то... Он ведь бумеранг! И зашибить может...

Па
Партизанка***

ничего..

Иг
Игорь

Ну-ну...

Андрей Тареев

Откуда такие познания! Это Вы моей подсказала КПК мне рога наставить и я чувствовал себя виноватым?

Па
Партизанка***

Не знакома

Александр Грибанов

Не знаю... А что значит правильно? А если правильно брошена жена? ... - неужели тоже вернётся??!

Александр Грибанов

Ну, чаще всего... Нет, что бы дать добрый совет, так что-то про возвращение... Которое никому не принесёт радости...

Па
Партизанка***

Не люблю давать советы

Александр Грибанов

И правильно!😳

Па
Партизанка***

Я знаю, что правильно. Чего и Вам желаю

Александр Грибанов

Спасибо!

Василий Романенков

Правило номер 4 ,улетая из дома не забудь забрать все деньги документы в полёте пригодятся

Инга Раймир

Вот бросала его, бросала, а он пытался вернуться. Если бы я тогда знала, что он бумеранг...

Па
Партизанка***

ах,если бы....не жизнь была ,а песня бы...

ДА
Денис А.

Правильно брошенной девушкой можно пользоваться до нескольких лет 😜

Олег Острога

Если меня жена оставит я не вернусь к ней, даже если она сама прибежит с покаянием.

Па
Партизанка***

гордый?

Олег Острога

Есть ещё честь.

Па
Партизанка***

а любовь?

Олег Острога

Если женщина не ценит честь и достоинство своего мужчины, то любовь придётся похоронить.

Николай Пушкарь

А НЕ правильно (с женской точки зрения) - не вернется, где-то куда-то воткнется...

Па
Партизанка***

прибьется..как бродячий пес

Николай Пушкарь

Ой ли? Помните анекдот, как женщина пошла за хлебом и увидела бомжа?! Решила : выйду из магазина - заберу с собой, искупаю, обстираю, нормальный мужик будет. Вышла - бомжа нет. Как же она себя ругала (типа, что, изголодалась, сроду хлеба не ела и т.д. и т.п.)...!

Па
Партизанка***

просто не надо было ушами хлопать..женщин гораздо больше

Николай Пушкарь

Вот-вот , кто-то был не такой голодный😉

Алекс С

правильно пбррошенный если у мужика ент самолюбие товозможно и венрнёться))

Владимир Стасиенко

Я уже точно не вернусь моеи супруге три месяца другои. кабель спинку греет!

Па
Партизанка***

значит он лучше

Владимир Стасиенко

Мне от этого не легче кроме обид и горечи не чего!

Па
Партизанка***

Отпусти и прости..и вернётся счастье с лихвой..дай Богу самому сделать выбор,кого наказать.не мешай ему

Владимир Стасиенко

Мне от того Бог её накажет нехолодно нижарко!?

Игорь Кольцов

Вернется не он, вернется точно такой же...Для закрепления Вами пройденного.

Па
Партизанка***

не переходите на личности

Игорь Кольцов

Хорошо...Sorry me please.Не вами, а той которая бросила.