Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
..... почему с возрастом пропадает желание отмечать свои дни рождения? неужели, мысль о конце жизни?

Ответы · страница 3
Александр Смелов

"Человек привыкает ко всему, даже к красоте любимой женщины" Эзоп

Екатерина

тогда чего он ищет все время?

Александр Смелов

Кто что... дамы дольше всего ищут обувь...

Сергей Дейнега

А разве после так называемой Смерти Жизнь не продолжается? 😀

Madam Duval.

Просто не то веселье что было раньше не те люди с кем хотелось бы

Екатерина

может и о нас так говорят))

Madam Duval.

Конечно))) выбор всегда есть))

Людмила

Наверное , кто боится цифр , кто одинок , для себя как то одного

Екатерина

я тоже не люблю....меня напрягают тосты в честь меня...пытаюсь отвлекать публику...

Людмила

Не празднуете?

Екатерина

праздную дважды....на работе-обязательно и дома.....но это меня напрягает...лучше в театр сходить...

Жа
Жанна

Я с удовольствием. это мой день, не новый год ни 8 марта, а мой

Екатерина

Классно!))))

Michael Lvovich Kunin

Катюша- наверно Вы правы....Приближение к финишной ленточке.

Екатерина

а может быть те радости уже не интересны? Знаете, я часто думаю, как могла я слушать так часто застольный бред своих прошлых знакомых)))😃

Michael Lvovich Kunin

Когда Вы за столом ,как дружная семья!!!Опять усядетесь-прошу Вас,о друзья. О друге вспомните и опрокинуть чашу.На месте,где сидел средь Вас ,бывала Я!!!! О.Хаям. Лучше и не скажешь..

Екатерина

Вспомнить добрым словом, всех ушедших-наша обязанность...

Michael Lvovich Kunin

Патрокол.Как то изрек такую фразу...О покойниках лишь хорошо иль только правду.Потом уже ее переиначили.

Екатерина

Правда в том, что даже у последнего мерзавца было что-то хорошее...и вот именно это надо вспоминать.....это будет благородно и по человечески...

Michael Lvovich Kunin

В чем то Вы правы. Ведь не был он от рождения мерзавцем..

Ахим Ноел

Просто скучно....приходит мудрость вместо детской радости...

Альберт Иматов

потаму что с каждым днём рождения становишся на год старше

Екатерина

имя красивое....отчество интересно подстать?

Альберт Иматов

пусть оно останеца в секрете

Екатерина

ок...спасибо...

Альберт Иматов

здоровья и счастья,любви и добра!

Екатерина

и Вам)))

Ро
Роксана

кому охота превращаться в старую клячу, никогда не отмечаю

Екатерина

ну.слушайте..хотим или нет...но стареем..

Екатерина

зато мудреем-это хорошая новость)))

Александр Добрый

А вы представьте как задуть 80 свечей Да и какой торт надо

Екатерина

точно....вот где пес зарыт))))

Александр Добрый

Да и свечи обходятся дороже самого торта

Сергей Луцковский

Потому что чем больше исполняется, тем меньше остаётся...

Екатерина

тем более чего грустить?

Ирина Бабкина

Просто тосты все больше напоминают речи на панихидах...

Екатерина

😃почему

Ирина Бабкина

Что можно желать в 50, 60, и т.д.

Екатерина

всё тоже самое, только в двойном размере)))

Ирина Бабкина

Ну ладно до 60 иметь любовника можно, а потом уже тишины хочется и спокойствия...😉

Екатерина

я любовника не имею ввиду...я говорю о ЗДОРОВЬЕ, ЧИСТОТЕ УМА, ЛЮБВИ К БЛИЗКИМ И ДАЛЕКИМ, РАДОСТИ БЫТИЯ..

Ирина Бабкина

Это желать глупо, либо это есть, либо тебя считают за идиотку...

Екатерина

)))жесть..

Счастливый

Человек думает..чему радоваться..ведь жизнь проходит...

Екатерина

правильно..

Счастливый

Каждый день нужно благодарить! и о своей смерти я могу думать..потому что и умереть не страшно..хотя бы за то что в жизни не сделал ничего плохого..а наоборот.!

Екатерина

есть время еще много дел сделать...хороших!

Счастливый

Мы и делаем Екатерина..но бывает больше пользы если это делаешь молча...что бы никто не знал..

Екатерина

а я не сказала , что об этом кричать надо

Марат

День рождения - праздник для друзей, которые помнят.

Марат

О вкусах не спорят, но есть нечто, что нравится большинству. Наши вкусы формировались сверху. Когда после войны диетологи пришли на встречу со Сталиным, он дал установку, чтоб пища была сытна и сладкая. В Европе шло по другому./////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

Екатерина

все понимаю...но не понимаю как можно в себя много влить....🙄

Марат

Катюша, как станете мужчиной, поймете.

Марат

Не надо понимать, оставайтесь женщиной.

Константин Котиков

До 30 это радует , а потом - с каждым годом стареешь 🙀

Екатерина

мудреешь-это же позитивный результат))

Константин Котиков

Но нифига не весёлый ! Мудрость - защитная реакция на пессимизм 😾

Екатерина

зря Вы так..ведь после 40 вся жизнь коту под хвост с такой философией...

Светлана Образцова

...не о концеи конечно, но без восторга прибавление...

Валерий Воронов

С возрастом..просто не скем..ровесники перемерли

Екатерина

Боже...рано еще..

Валерий Воронов

В гости к Богу, не бывает опозданий

Екатерина

🙂в внеплановое отбытие?

Валерий Воронов

Не мне судить о Божьих замыслах и помыслах

Нурия Шагабиева

Не хочется понимать,что время летит ,мы стареем.

Екатерина

))) успокаивает мысль, что все стареют)))

Екатерина

🖼 С ПРАЗДНИКОМ!

Екатерина

Спасибо!

Нина Кулькова

С возрастом у многих многие желания пропадают

Екатерина

почему..

Нина Кулькова

Наверное, у них не остаётся сил радоваться жизни... но это не про меня

Екатерина

меня тоже не особо радуют застолья....скучно....прогнозируемо каждое слово.....особенно речи подвипивших друзей и приятелей...на утро тяжесть в желудке и в голове....лучше в театр вместе сходить...или к морю съездить)))) Вот это УДОВОЛЬСТВИЕ!

Нина Кулькова

Мы встречаемся с подружками для совместного путегествия

Екатерина

здорово!

Валентина Мишняева

А я каждый год отмечаю, как будто он последний.

Екатерина

т.е. до потери сознания?))))

Екатерина

ой...так можно значительно сократить количество своих дней рождения )))

Валентина Мишняева

Я же и говорю, как последний раз.

Екатерина

опасно ведь...