Da
Darius

Ну что подонки, мерзавцы, гады ...все геройствуете по ту сторону дисплея на диване?

Ответы
Оксана Алферова

Неустанно. У меня даже броневичок посередь гостиной установлен

Бо
Бока

Ух ты скотинка безмозглая 🤣

Alisa Warshavsky

Блин, ну добряк, слов нет!....

Alisa Warshavsky

Отпад! Откуда такой грамотный русский???

Da
Darius

Хочешь на испанский перейду с тобой ?

Alisa Warshavsky

Ну вот просто мечтаю! ... И на иврите, тоже не стОит, подзабыла даже мат!...

Da
Darius

Неее...иврит незнаю я масульманин ))

Alisa Warshavsky

Я, тоже далека от иудейских откровений, но мусульмане израиловки, прекрасно владеют ивритом, получше меня...