По
Потёмкин.

(Военно-морская программа Москвы оставит Британию без связи и интернета) - Если можете сделайте, пока лишь один треп, газопровод взорвали, а кремль лишь утерся и только крику - Мы такие грозные как жуки навозные. Читаю новости, Российские военные попытались наступать в Харьковской области и уже не раз и хрен им Украинские военные позволяют, но Украинские военные запросто гуляют по территории Брянской и Белгородской области, 50 человек в Белгородской области до сих пор выбить не могут. Это что у нас одни трусы и бездари и воюют только зеки в вагнере? Значит надо всех зеков в армию, а армию в тюрьмы.

–1
Ответы
Анатолий Серёга

"пытались наступать... и уже не раз"??? "запросто гуляют.., выбить не могут"...? "одни трусы и бездари.., воюют только зэки"... Шарлатанские фразы, бла, бла, бла...Откуда информация, назови первоисточники? Откуда у бабушки трудодни?...

По
Потёмкин.

🤝

Константин Саратовцев

Армия не при чем. Командующего на передовую, а не генеральш клепать из красивых баб.

По
Потёмкин.

А кто причем?

Константин Саратовцев

Командиры...

По
Потёмкин.

А командиры что не армия?

Константин Саратовцев

Власть, тоже командиры.

По
Потёмкин.

🤝

Алевтина Пална

во-первых - это не наши, это ваши легионеры, во-вторых - вы уверены, шо их 50 человек?

По
Потёмкин.

Есть выводы экспертов пентагона вряд ли их можно заподозрить в подыгрыванию Москве - Россия всю Украину без исключения могла бы оккупировать самое больше за две недели при этом погибших с двух сторон не превысило бы пяти тысяч и это в худшем случае. Но почему то против самой большой страны в европе в начале использовали лишь сто пятьдесят тысяч наемников. Путин кегебист и он все знал как можно и как будет и перед 24 февраля за неделю позвонил в вашингтон. То есть войну в Украине затягивают намеренно обе стороны. Может английский политик прав - Мы с Москвой будем воевать до последнего украинца.

Алевтина Пална

вы его идеализируете, как по мне

По
Потёмкин.

Пока идеализировать не за что.

Алевтина Пална

но все же вы ухитряетесь

По
Потёмкин.

В принципе он поимел многих в этом мире и не кто не может понять его замыслов.

Зинаида Бадяева

Вы прямо политический эксперт во всей обстановке и в стране и на передовой !!??

По
Потёмкин.

Просто рассуждаю.

Зинаида Бадяева

Наверно и в профессии были не простой ?

По
Потёмкин.

Я просто побывал на том свете и стал другим.

Зинаида Бадяева

Вот время клинической ?? У меня тоже был такой опыт !!

По
Потёмкин.

Я не чем не болел и не было клинической смерти.

Qqqq Qqqqq

мне вообще мысли приходят что опять хотят повторить 1905 и 1917 годы

По
Потёмкин.

Не похоже.

Qqqq Qqqqq

ну как же не похоже очень даже похоже и масса людей гибнет

По
Потёмкин.

Но революцией не пахнет.

Qqqq Qqqqq

и тогда не было революции

По
Потёмкин.

🤝

~E
~ Eva Lansca ~

А какова сумма в долларах , полученная по страховке, не знаете?!

По
Потёмкин.

Нет.

~E
~ Eva Lansca ~

А это серьёзная сумма!!

По
Потёмкин.

В России платят миллионы в Украине не знаю.

Сергей Николаевич

Не тупи.тупица...не было бы гражданских.. уже давно бы выбили..

По
Потёмкин.

Вы что идиот, гражданские давно уже оттуда ушли. Смотрите новости, а то идиотом выглядите.

Сергей Николаевич

Хорошо посмотрю

По
Потёмкин.

🤝

Дэн Люк

Их еще дня три назад на ноль умножили... Остатки когда бежали

По
Потёмкин.

Я не доверяю государственным СМИ.

Дэн Люк

Ну есть информационные телеграм каналы

По
Потёмкин.

Вылазка была жертв нет это как, взорвали пустые здания и ушли.

Дэн Люк

По моим данным одних двухсотых более 50... Ну и фотками разбитых замеров весь инет завален... Как то не клеится с вашей инфой😁не те каналы смотрите

По
Потёмкин.

Было один танк, один БТР и 5 типа хаммеров вы 50 человек туда всунете? Вы хоть думайте когда лапшу читаете в новостях.

Дэн Люк

Их еще дня три назад на ноль умножили... Остатки когда бежали

Сысо Александр

если ты видел 50 подскажи где - накроют

Сам Андерс'н

Козлить первыми стали турки

По
Потёмкин.

🤝

Igor Fedaev

Семьдесят грохнули уже !

По
Потёмкин.

А нахрена его было брать, надо было всего лишь его обойти.

Igor Fedaev

Если бы можно было бы то обошли !

По
Потёмкин.

Тупость меня достала, посмотрите на армию США они не берут города вообще, они стоят рядом базу и все и город сам падет, а у нас воюют по образцу 1945 года. Дальше самое главное растянуть фрон и более того специально делать так что бы Украинская армия окружала. Все просто на окружение надо в 5 или десять раз больше бойцов и техники. Например выбросили десантников в 20 разных населенных пунктах это 20 тысяч, но украине надо будет 200 тысяч и фрон растянуть как можно больше и Украине просто не хватит бойцов.

Igor Fedaev

Ага не берут , Фалуджу девять месяцев брали , базой встали , у тех просто нет того оружия которое дали хохлам , а то бы они постояли лагерем !

По
Потёмкин.

США не когда не лезут в лоб, они всегда выжинают, потому что они берегут своих людей.

Елена

Если по- другому никак....

По
Потёмкин.

Да.

Сервисный Центр 99

расфантазировался

По
Потёмкин.

🤝

Геннадий Криц

Одни только понты

Геннадий Криц

И бравада

По
Потёмкин.

Да.

Геннадий Криц

Они даже не могут ответить на вопрос, что в их понимании победа

По
Потёмкин.

🤝

Senior Full Stack Developer

украина понад усё

По
Потёмкин.

Кто сказав?

Senior Full Stack Developer

гитлер капут

По
Потёмкин.

Не так давно гитлер умер.

Senior Full Stack Developer

Боже Царя храни🖼

По
Потёмкин.

🤝

Nikola Mahkov

-скор на решения!--

По
Потёмкин.

В нынешнем мире и войне выигрывает только скорость.

Зинаида Бадяева

Вы - эксперт ??

По
Потёмкин.

?

Сергей Владимирович

Ужас!

По
Потёмкин.

Да.

Дедушка Старенький

🤣

По
Потёмкин.

🤝