Екатерина

Как же мы так опустились...как могли так поглупеть, чтобы позволить бездарям нас развлекать... Помните настоящую ЭСТРАДУ, музыку настоящую, глубокий смысл стихов, возвышающих человека, наполняющих его Светом!

Ответы
Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Зато современные бездари в восторге, что нет никакой цензуры, никаких запретов и им вторят примерно такие же бездарные потребители. Ах свобода! Ах вседозволенность! И дети растут на таких примерах, как Я БУДУ ВМЕСТО, ВМЕСТО, ВМЕСТО НЕЁ, ТВОЯ НЕВЕСТА ЧЕСТНА, ЧЕСТНАЯ Ё!

Екатерина

это страшная деградация..

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Согласна. И СМИ всю эту вакханалию поддерживают. И всё практически измеряется деньгами: кто посостоятельнее, тот и талантливее.

Екатерина

мы поплатимся за это...уже несем убытки...

Марат

Потихоньку эстрада приближается к наиболее низкоиу западному ширпотребу. Раньше песни отличались смыслом, сейчас просто ритм.

Екатерина

современные песни возбуждают животную часть...песни той эпохи развивали в людях ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ...

Марат

Согласен.

Я. Это. Я!

Помним. и сейчас есть хорошие песни, но Алла и К° не пускают их на почетное место

Колючка-Это Я)))

Катя, это опустились те,кто выпускает бездарей на экран ТВ

Екатерина

это люди идут на их концерты ...есть спрос...вот и предложение..

Од
Одинокий

Так и музыка была, а не ритмы, племени мумба-юмба!😜

Константин Лисицын

Товарищи учёные! Из книг сутьб следует...

Ма
Майра

С такими песнями люди были другие

Екатерина

верно..

Алексей

Да, нынче разве что гр.Ленинград.

Николай Дубинин

Так ведь деградация , матенька . .

Надежда Тихонова

Искренне радуюсь вашим словам!!!

Екатерина

Мы будем возвращаться к человеческим истокам)))

Надежда Тихонова

Спасибо вам!🌹🌷🥀

Екатерина

🖼 и Вам спасибо..я знаю, что Вас тронуло)))

Людмила (Мила)

Прослушала с удовольствием.

Екатерина

я тоже часто слушаю)))

Бабайкин Юрий

Она наша!!!

Екатерина

Какой голос! Какая душа! Боже, куда делись эти люди?

Бабайкин Юрий

На пенсии

Екатерина

Я образно...Ку да делись культурные люди?

Бабайкин Юрий

Живут культурно-не на показ

Ар
Арина

👍👍👍🌹

Александр Чайка

талант!

Екатерина

КУЛЬТУРА!

Эва

👍🌹