Viktoria Vishenka

Не полагайтесь слишком сильно на кого-нибудь в этом мире,
потому что даже ваша собственная тень покидает вас, когда вы в темноте.

Ответы
Alex

Я люблю темноту. Это единственное место,где никто не сможет помешать. Но как же я их люблю и не одна тень не сможет мне помешать, в этом мире сделать всё, что от меня зависит для их счастья.

Ма
Марта

И это прекрасно. Ведь только человек сильный духом может осуществить свои мечты.

Vasif Neymatov

зная, что в темноте нет место на тень, нужно думать головой, достать из кармана фонарик и просветить в темноте.

Ма
Марта

☺️

Vasif Neymatov

не полагайтесь на Солнце ибо в темноте он Вас покинет

Ма
Марта

Благодарю за совет.

Vasif Neymatov

нет это не совет. просто не много перефразировка.

Любовь

не значит ли, полагаясь на тень в темноте,.... что это Вы потеряли зрение, так и с доверием

Ма
Марта

Если вам подходит такое сравнение то, считайте, что принято.

Любовь

😁

Валентина Вербицкая

Пусть прозвучит для некоторых может ...Но полагаться можно во всём только на Господа.

Ма
Марта

Верно.

Юлия Тарасова (Раковская)

Полагаться-нет Но хорошо когда просто поддержка надежных друзей в трудный час...

Ксения

сомневаюсь,что кто-нибудь хоть когда-нибудь полагался на свою тень.

Борис Алиев

Хорошо сказано. Это наверное кто-то из китайских мудрецов сказал?

Борис Алиев

Да, именно по это. Вылетело из головы его имя.

Не Он

значит это ненужная нам информация )

Борис Алиев

Нет, я его хорошо знал. Просто после болезни с памятью стало хуже. До сих пор ещё болею.

Не Он

какой болезни,старина ? )

Борис Алиев

Миелома, разновидность онкологии. Она лечится, но очень долго и мучительно. Врачи говорят, что надо потерпеть примерно полгода. Дай Бог, чтобы хватило сил и удалось выкарабкаться.

Александр Елтышев

В темноте тень не покидает, а растворяется в окружающем мире.

Ма
Марта

Благодарю вас за ответ.

Ivan Shapoval

Это, таки да... И я следую этому правилу.))

Ма
Марта

Спасибо Иван за ответ.

Ivan Shapoval

И вам спасибо, за красивый вопрос...))

Ма
Марта

Благодарю.

Helga

В жизни надеяться можно только на себя

Ма
Марта

На себя но уповая на Господа. Он мне помощник во всём.

Helga

Согласна с Вами

Ма
Марта

Спасибо.

Helga

🌞всего Вам самого доброго!

Ма
Марта

Благодарю. Взаимно.

Натка М_Мак

А я полагаюсь, нельзя жить без доверия

Ма
Марта

Я не написала, что не надо недоверять людям. Людям надо доверять но не слепо.

Натка М_Мак

Ну, это и ежу понятно)

Diman Shipiloff

Умно сказано, но я не боюсь своей тени

~E
~ Eva Lansca ~

Тень , она такая , только свет любит .

Ма
Марта

Да. Она такая.

Эк
Эксперт

Философ, бл.... На тень надееться.....

Ма
Марта

Читайте вопрос внимательно и поймёте.

Юр
Юрьевна

ещё раз прочитала.. знака вопроса не увидела.

Ма
Марта

Значит не судьба. Благодарю вас за общение и приятного вам отдыха.

Ма
Марта

Благодарю.

Елена

Рассчитывать надо только на себя)

Вера Сергеевна

МАРТА ,солнышка нет ...и тени нет !

Ма
Марта

Верю. Но жить надо и не просто жить а радоваться каждому дню.

Вера Сергеевна

Без спорно !

Ма
Марта

Вот и славно.☕🧁 Горькое и сладкое всегда ходит рядом, иначе было бы очень тяжело пережить.

Вера Сергеевна

☕🧁-вместе ! И всё точно !

Ма
Марта

Да.

Вера Сергеевна

)))) !

Далеко Не Идеал...увы(

Ну, что ж...не станем печалиться)

Не Он

)

Vadim @@@

Тут спорить будет не актуально

Ма
Марта

Благодарю Вадим.

Синигами

ВЫ ОШИБАЕТЕСЪ ПО ПОВОДУ ТЕНЕЙ

Arranger Master

А на шо поломаться? Ни на что ?

Ма
Марта

Религия и вера это разные понятия. Духовный мир существует и состоит он из Света (Бог) и тьмы ( Люцифер, Диявол). Вот от сюда и вражда.

Arranger Master

Да ну. ! От веры исходит все. Ты заблудшая душа ... Верь в себе и в доброту и в природу. Вот. Все.

Ма
Марта

Вы прелесть.

Arranger Master

Спасибо , ты ещё увидишь истину обещаю

Ма
Марта

Благодарю. Я вам верю.