Ар
Артём

С женой 5лет вместе до второй беременности в сексе было всё хорошо, после беременности как отрубили вынужден его выпрашивать что делать?В остальном все хорошо я ей помогают и по дому и с детьми да и в постели очень активен а что делать не знаю!

Ответы
Валерий

ну это как то сами разговаривайте с глазу на глаз !!! или принимайте единственное правильное решение ! либо любовницу !! сейчас женского населения больше ! а витаминки все хотят !!

Ар
Артём

Да были разговоры и любовницы,а результат либо бревно либо у меня голова болит

Валерий

тогда вам решать судьбу своей семьи !!!

Ар
Артём

Это верно

Валерий

👍 🤝

Жанна Макаренко

Привыкайте жить теперь в таком режиме. Как было "до" теперь не будет никогда. Ищите другие прелести семейной жизни. В принципе, вы о них уже написали.

Ар
Артём

Но я то мужик и мне то хочется да и для здоровья нужно

Жанна Макаренко

Изменится режим-изменится желание. Мужчины часто переживают, что с "часто" режим меняется на "редко". Организм привыкнет!!!!

Ар
Артём

Может быть

Оленка

Она просто очень устает.. вам надр чаще в двоем куда нибудь выходить. В кино..в кафе...чтоб быт забывался. ..создать романтику.

Ар
Артём

У нас городок маленький ходить некуда да и от детей и домашних дел некуда не денешся

Оленка

Подумай над этим

Владимир Н

Замечено, что после рождения второго ребёнка женщины определённой национальности охладевают к мужчинам.

Ир
Ирина

Владимир,а не кажется ли Вам,что в этом есть и вина мужчин,независимо от национальности.

Владимир Н

Глубоко в тему не вникал. Говорю то, о чём слышал.

Анатолий Харлашин

Потому и выпрашиваете, что "отрубили". Был бы цел, не выпрашивали бы, жена сама бы просила!

Ар
Артём

Очень смело

Ар
Артём

Очень смело

Юлия Ерошина

А сколько времени прошло? Ну после рождения ребенка? Роды были легкими?

Ар
Артём

4 года

Ар
Артём

4 года

Юлия Ерошина

Ого, тут советы уже не помогут. Дело серьезное. Без откровенного разговора с женой не обойтись

Ар
Артём

Да были разговоры,не помогает не может она расслабиться

Юлия Ерошина

Подождите, вы написали что пять лет вместе и уже 4 года после рождения второго ребенка, я правильно поняла?

Дана

Во время беременности наоборот гормоны бушуют у женщины

Я Ждал Тебя

в каком смысле

Ар
Артём

Так об том и речь что пока была беременная все хорошо было а после беременности секса нет либо бревно извините за прямоту!

Дана

Послеродовая депрессия скорее всего

Ар
Артём

Дочери уже 4 года,так что исключено

Дана

Щитовидку пусть проверит

Ар
Артём

может быть

Людмила Ваулина

Значит на это есть причины, значит вы виноваты в чем то.

Ар
Артём

Может и так,только страдает от этого оба

Людмила Ваулина

Примите правильное решение, сядьте и поговорите с женой, спросите в чём причина такого отношения к вам и тогда и всё решится и может всё наладится.

Ар
Артём

))]попробуем

Людмила Ваулина

Я просто от души желаю чтобы у вас в семье всё наладилось и вы были счастливы .

Ар
Артём

Спасибо,Вам!И Вам всего самого наилучшего!

Людмила Ваулина

Спасибо!

Jacov Krell

Значит,пришло время найти молоденькую соседку.

Ар
Артём

Не вариант для меня!

Jacov Krell

Тогда,даже и не знаю,что посоветовать.☹️

Джеймс 😉

У меня такая же фигня, только наоборот....)

Ар
Артём

И как справляется

Ве
Ветер

Поговорить с ней. Пусть причину назовет.

Ар
Артём

На может расслабиться

Ве
Ветер

Сексопатолог нужен.

Ар
Артём

Может быть

Ве
Ветер

100%

Ар
Артём

Попробуем

Лариса

Это к вопросу - зачем женщине секс.)))))

Ар
Артём

Ну да,также как и мужику

Св
Светлана

Гормоны... Во всем виноваты гормоны.

Ар
Артём

И что с ними делать?

Св
Светлана

К врачу. Может это усталость ..

Ар
Артём

Может быть!

Леди-Ю

Поговорить с ней откровенно

Ар
Артём

Разговаривал,и не один раз говорит не может расслабиться,бывает и у неё желание но крайне редко

Леди-Ю

Значит надо ее расслабить на массаж например сертификат ей купи,она устала

Ар
Артём

От одного сеанса масажа ничего непроизойдет

Леди-Ю

На пять сеансов пусть сходит или сьездийте куда нить вдвоем

Ар
Артём

Как вариант возможно

Луиzа Каzти

нежно. ласково и настойчиво

Ар
Артём

Пробую но выходит игра в одни ворота

Луиzа Каzти

может что-то болит, может не комфортно? сходите к врачу

V-Враг Незалёжности - Z

по блядям ходить пробовал?

Ар
Артём

Пробовал,не вариант для меня,физическое удовлетворения есть душевного никакого

V-Враг Незалёжности - Z

тогда не по блядям

Ар
Артём

Тоже не вариант, так как помимо секса всё в семье в порядке!

Оксана Лаzaрева

А ее эта проблема волнует?

Ар
Артём

да волнует но незнает что с собой делать а давить неохота

Оксана Лаzaрева

Если это не проблемы со здоровьем, то в ее силах все изменить, если она хочет сохранить семью.

Ар
Артём

Я тоже так думаю

Оксана Лаzaрева

Пусть и она тоже так думает)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Брат ты попал другую нада

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ужас

Фердинанд Франц Иосифовович

Не мне уснуть, пригревшись на плече,

Сердечным стуком исцеляя душу.

Не я в твоих руках виолончель,

Готовая звучать и в зной и в стужу.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ты ж фаготом был

Фердинанд Франц Иосифовович

ну я тебя уважаю и побаиваюсь гдето там... фагот это же играть губами... я не такой дерзкий

Хэ
Хэнк

Дорога одна...to the left.😁

Ар
Артём

не вариант

Хэ
Хэнк

Тогда спроси у неё, что за дела?

Ар
Артём

Раслаблена только под градусом,а так нужно ловить момент

Наталья Тюленева

Нужно поговорить...

Наталья Тюленева

Обязательно зайду)))

Я Рисую Осень

всегда рад)

Наталья Тюленева

И ты заходи)))))

Я Рисую Осень

обязательно Наташ, обязательно....

Ann Richter

к сексологу