Владимир

Вот крымчане перешли на сторону России, потому что в Украине стало неприятно жить. А если в России жизнь станет намного хуже чем есть а в Украине все наоборот наладится, захотят ли крымчане снова референдум провести и вернуться под крыло Украины ?

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

Уже в мае откроют Крымский мост для авто транспорта и снабжение Крыма станет стабильным,Продукты будут дешевле,поездки на отдых без ограничений.Скоро войдет в строй ТЭЦ и электроснабжение будет стабильным и в достатке.

Ирина Гаврильченко

Любите место, где вы находитесь, любите землю, на которой вы стоите, потому что оттуда к вам движется радость, оттуда ваша новая жизнь будет произрастать, даже если сейчас вы не способны ждать.

Наталия Семенова

Вы знаете, а если остались настоящие патриоты, то как раз там. Вы не представляете, как люди радовались, когда присоединились к России. В Севастополе настоящий праздник был.

Ma
Mass.terr

Не пристало Слону лезть под крыло Моськи. Да и крыльев-то у этой Моськи нет...)))))

Мелена Маркова

Наивный Вы. Крымчан как раз мало спрашивали. Это я как житель Крыма говорю

Мелена Маркова

Они не в курсе.

Владимир

А большинство тут жопу рвут, мол мы обеими руками были за присоединение к России.

Мелена Маркова

Нет. Российские войска вошли ещё в декабре. Не верьте им. Они дизинформаторы. А я не знаю,как пишется это слово

Ли
Лида

В Украине уже ничего хорошего не будет! А Россия стабильная Страна!

Владимир

Ого сколько оптимизма.

Ли
Лида

Может это бонально,но сейчас,когда обвиняют Россию во всех грехах,нужно быть патриотом своей Страны!

Наталья Соловьева

за Севастополь ручаюсь: не потому перешли на сторону России.

Александр Байлыев

Если в Украине все наладится, то в России наступит рай

Владимир

Это разные страны и одна от другой не особо зависит.

Александр Байлыев

А я и не ставлю никакой зависимости.

Нина Ковалёва

Там, где фашисты, лучше не станет никогда

Владимир Асиновский

А фашистами считаются те. которые захватывают чужие территории

Надежда Колесникова

Нет мы будем воевать , Нам не кого ждать.

Владимир Асиновский

Как будто у крымчан кто-тоспрашивал

Нина Позднева (Мухина)

Думаю нет.Они думают очень хорошо.

Жорж Милославский

У них надо спросить

Сергей Сычев

??? .... ))))