Виталий Леденец

Самые крутые это крымчане...переехали в Россию вместе со своим полуостровом.........? 😄 😄 😄

Ответы
Александр Любушкин

Крым всегда был частью Российской империи ..... это некоторые не дальновидные, власть имущие, возомнившие себя пупом земли разбазарили,что могли..........................

Виталий Леденец

Алкашам по фиг..

Александр Любушкин

пол страны пофигистов, и что, смотреть на них?

Вадим Иванов

Найн...Читайте "Право"- Иметь, пользовоться, распоряжаться- это триада. Если не соответствует...Значит фигня!!!!!

Екатерина Вихрова

Если бы еще у этих крымчан и зарплаты были достойные, а так крутыми нас даже с натяжкой назвать нельзя

Энинг Сокол

ничего крутого в этом нет, ни для них ни для нас, по крайней мере в обозримом будущем

Кошка На Раскаленной Крыше.

Все будет о кей!!!

Энинг Сокол

будет, но не скоро

Виталий Леденец

Не сомневайся..

Энинг Сокол

а я и не сомневаюсь

Кошка На Раскаленной Крыше.

А я живу в Крыму, у нас все прекрасно. И у России тоже, в связи с тем , что Севастополь - Крым - Россия!

Энинг Сокол

понятно;)

Сергей Фомин

Дело в том, что они да же не переезжали, а сменили ключ от входной двери.

Алия

Жто как казахи со своими юртами. Только крымчане еще и землю захватили

Шарлота Шервуд

Не понимаю,...здесь политический форум????? Вопросы кончились???

Виталий Леденец

есть еще...

Нина Галиновская

😄 😄 😄 Молодцы, не каждый так сумеет!

Виталий Леденец

Совершенно верно...

Константин Неизвестно

бог их уберёг от бесов с украины

Закир Мулахметов

а чего мелочиться!!! 😄 🍷

Александр Лысенко

не всё там просто и круто...))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это Вам больше ничего не остается, как зубы скалить. Все предали ваши соотечественники.

Александр Лысенко

ну да ты одна - Зоя Космодемьянская...)))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Нет, я не одна! В том то и дело, дружок!

Александр Лысенко

не не, таких друзей как ты - и врагов не надо...))

Надежда Петрова

И рады, они этого и хотели!

Отвечайка

На ПМЖ.На свою голову...((((

Галина Ясная

А что мелочиться то..... 😄

Виталий Леденец

Актуальные новости и события мира на V-Newsv-news.org В Одессе Порошенко встретили криками «Убийца» и «Фашизм не...пройдетВ Одессе Порошенко встретили криками «Убийца» и «Фашизм не пройдет» / В России и миреwww.bragazeta.ru...............

Галина Ясная

Скинула себе.буду просматривать

Сергей Алексеев

приветствую их решение

Кошка На Раскаленной Крыше.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алекс Я

и им стало легче? ню, ню

Виталий Леденец

Вот так вы любите Украину.. даже свою землю гандоном зовете....мудаки.. 😄

Алекс Я

лугандония - часть територии Украины где окопались лугандоны, как их перестреляют , то эта часть опять станет частью донецкой и луганской областей.

Виталий Леденец

Ты наверное спишь и даже во сне боишься их.. 😄

Алекс Я

я уже старый что бы чего то, как на этом свете, так и на том вообще боятся

Виталий Леденец

Старый, а думаешь как мальчик...

Б!
Белка !!!!!

а тебе завидно....

Ак
Акела

....шельф позабыл

N N

С какой стати?