Виктор

Вы поздравили крымчан с юбилеем - годовщиной возвращения домой?

Ответы
Ал
Алина

Нет. но искренне рада за них и просто горжусь их решением. А потом. почему так много шума вокруг них? Люди просто вернулись из затянувшегося путешествия или командировки долгосрочной домой!!!

Виктор

верно!

Сёмина Елена

да конечно в Крыму на самом деле все нормально а будет еще лучше.....когда в Киеве народ поймет а вот подачки ПОКА не кончаются

Виктор

так народу то от подачек только долги и останутся

Сёмина Елена

это мы с вами понимаем а они пока не все наверное а впрочем не знаю...честно говоря у меня отношение к ним резко изменилось - как к прибалтам (хотя личные друзья есть везде )

Виктор

а Вы не заметили, что параллельно западной границе России, фашизм прямо процветает?

Сёмина Елена

Вы имеете в виду парад бывших эсесовцев? ну так....у них же *демократия*....карликовые гос-ва - у них как и у невысоких мужчин, свои большие комплексы....ах моська...

Виктор

да

А они меня поздравляли?вот когда они меня все дружно и по телеку тогда я может быть за них и выпью)))

Виктор

:?

Николай Ходосевич

С годовщиной позорного воровства Крыма у Украины? Чтобы помнили, что отдавать придется скоро?

Николай Ходосевич

Конечно, это проблема, если не врут, но она не оправдывает воровства полуострова

Виктор

нашел проблему - твою бы семью да под артобстрел, вспомнил бы ты о Крыме, кстати Обама, в Крыму собирался военную базу строить, и яйценюху было обещано 100млн долларов за проталкивание этого закона в Раде, но наш Путин, а всегда на шаг впереди - обул Обаму

Николай Ходосевич

А что было вначале? Воровство Крыма или артобстрелы в ответ на попытку воровства и Донбасса? Артобстрелы городов, где нет российско-фашистских оккупационных солдат, называемых "ополченцами", тоже, случаются?

Виктор

что ты заладил - воровство, воровство - всю Украину разворовали

Валентина Логиновская

У меня есть родственники родственников - очень довольны. Есть одноклассница - счастлива очень, что в России.

Nina Ayite

Posle trehsotletnego tataromongolskogo iga, krimskih voin i drugih vmechatelstv v genetiku domoi - privet Ulanbator, Tursia, Bolgaria...i tak dalee..

Владимир Гаруля

Это не возвращение, это оккупация и нарушение договора 1994 года! Позор россии.

Виктор

а я и не советую - раз америкосы вами занялись плотно - будете жить багато как иракцы

Владимир Гаруля

Ничего, выживем! Главное не суйтесь со своей " помощью", хватит "братья", уже помогли достаточно...

Виктор

мы помогаем Донбассу, нормальным людям, которых пытаются уничтожить ублюдки

Владимир Гаруля

Не дай Боже такой помощи ни кому. Если бы не эта "помощь", то в Украине давно бы уже наступил мир. Этой "помощи" Украина вам никогда не простит. Жаль, что Вы этого так и не поняли.

Виктор

😮

Vadim

И не только Крымчан.Для Руси это тоже Великий праздник.С праздником Всех Нас.

Виктор

🙂 🙂 🍷

Валентина Логиновская

Мне одноклассница сама позвонила, вся такая счастливая, вот и поздравила

Виктор

она уехала?

Валентина Логиновская

Ну да. Давно, после школы училась в Севастополе, вышла там замуж, живёт там. К родителям ездила в наш город-общались

Виктор

тАперь понялки... 😄

Валентина Логиновская

Уехала до 1991 года

Виктор

ясно

Азамат Калмагамбетов

Да, мы отметили это в Актюбинске с друзьями! С праздником Россия !

Виктор

🌹 🙂 🍷

Александр Евдокимов

Я поздравил своих друзей, имеющих родственников в Крыму

Александр Дикий

Блин....Забыл...Кто с Крыма...с возвращением Вас!!!!)))))

Виктор

🙂

Cергей Свириденко

Если ты в Крыму? То от чистого сердца!!!

Иннеса Петухова

а как же, мы за них очень рады!!!!!!

Виктор

🌹

Margarita "venera"

Всего хор. ТЕБЕ, моё Солнышко!!!

Margarita "venera"

Всего ХОР, мой ЗАЙЧИК!!!

Виктор

солнечный?

Margarita "venera"

!!!...

Виктор

🚬

Margarita "venera"

МОНОЛОГ ПЕРЕД ЗЕРКАЛОМ Роскошная спальня в белых тонах в замке Президента России ВладимираВладимировича Путина. Президент в олимпийке, накинутой на плечи, и яркихспортивных брюках сидит напротив огромного зеркала и ведёт беседу сам ссобой, вернее, со своим отражением. За окном - тёмная ночь, светятсятолько кремлёвские звёзды. Президент. Какая ночь! Спокойно спит Алина, довольна жизнью, видимо, вполне. Подумаю-ка Я про Украину. Чего она терзает душу мне? Ведь со времён Советского Союза она мне спать спокойно не даёт. Странзитом газа вечная обуза. А этот бедный Черноморский флот! Она давнолежит на сердце грузом. Пора её, как надо, приструнить! То мылитсядружить с Евросоюзом. То угрожает в НАТО поступить. То жаждетравноправного партнёрства хохлушка эта с длинною косой. То укоряет насза мародёрство -- за наши штучки с газовой ценой. А мне нужна Великая Россия! Чтоб Я России этой был кумир! Пусть людибудут голые, босые, но чтобы нас боялся целый мир! А тут под носом,прямо по границе, какой-то наглый младший брат живёт. Бунтует, выступаети ершится. Какой пример он русским подаёт? А не была ж державой Украина!Обычной Малороссией была! Её верхушка к нам ползла за чином. Из царскихрук и ела и пила! На кой же чёрт нам это государство? Давно пораприбрать его в карман. Я земли соберу в большое царство! Хохол попляшету меня, шарман!

Василий Лахман

я из приморья в крыму не был

Татьяна Чувило

И я присоединяюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктор

🌹

Галина Ясная

У меня сестра там живет......

Виктор

привет ей от всей обсуждайки и поздравления, от чистых сердец!

Виктор

😘 😞

Виктор

👍

Сергей Соловьев

уже зовут к себе отмечать))

Виктор

вперед !

Маруся Марусина

Ага!был концерт-митинг!

Виктор

присутствовали?

Маруся Марусина

Организовывали!

Виктор

завидки........, но белые 😄

Маруся Марусина

А у вас не было?это всероссийское мероприятие....

Виктор

я то про Крым конкретно....

Маруся Марусина

Все хорошо!

Олег Кладко

кому дом а кому берлога

Виктор

"лесным братьям" ?

Олег Кладко

гномам что-ли?

Виктор

не знаю

Олег Кладко

тех кто считает что Россия их дом - таких у меня ещё нет,,, а тех кто считает - Берлога - сами понимаете - не корректно

Виктор

согласен