Дедушка Старенький

В аннексированном Крыму появилась серия антивоенных баннеров: 🖼А путинисты будут и дальше врать о всеобщей поддержке крымчанами российской оккупации?

Ответы
Соболев Валерий

тут сейчас врёте только вы. никогда и нигде не утверждалось о "всеобщей" поддержке. абсолютное большинство поддерживают - да, но никто никогда не замалчивал существование немногочисленных заукраинцев.

Татьяна Морозова

сразу после приземления в Москве наметила пути путешествий и первыми были и состоялись Калининград и Крым...Оба удовлетворены своим политическим положением в России...))

Татьяна Морозова

а ведь я ко всем приставала,🤣 особенно в Крыму...и делала это со свойственной мне уже за 40 лет эстонской аккуратностью...

Кр
Красавчик

Да. Будут продолжать врать. А желающих из числа субъектов РФ присоединиться к другим странам ( как крым к рф) будут уничтожать ( как дальний восток).

Лариса

О, наивный! Всегда можно купить человека, который наклеит что угодно и куда угодно. Сто раз так делала.

Дедушка Старенький

Не стоит всех судить по себе. Не все продажные.

Лариса

Даже не думаю судить. А вы наивно полагаете, что это по ночам озлобленные жители клеют одинаковые тексты? А кто их им раздал?

Дедушка Старенький

Достаточно одного энтузиаста.

Лариса

Ну, это не может считаться "всеобщей поддержкой".

Viktor Reznichenko

Ты покажи фактически где это, уверен щаз начнешь хвостом вилять а доказать не сможешь

Сх
Схимонах

да да да втирайте это в свой мозг три раза в день и во рту станет слаще)))))))))))

Юл
Юлия

Вызнаете сколько в Крыму хохлов , бегущих от счастливой жизни в Украине?

Елена Сергеевна

И где конкретно эти баннеры установлены, интересно?... Город хотя бы...

Георгий Крымский

А ты там был и сам видел ? Или пиздишь как всегда ? Ты мне надоел урод .

Qqqq Qqqqq

хорошо на Украине со свободой слова, что хочешь говори все можно

Ка-Валерчик Гузенко

Ну а дедушка будет верить, что вна украине оппозицыя существет!

Николай

Хочеш сказать что крымчанам надоело говорить по русски?

Геннадий Зернов

Крым всегда был русскоязычным он таким и остался.

Дедушка Старенький

Это ложь.

Геннадий Зернов

Я там был и лично всё наблюдал. Все говорят на русском.

Дедушка Старенький

С какого века вы там были? Тавров, скифов, готов видели?

Геннадий Зернов

Бывал там с 10 летнего возраста регулярно, видел многих, но все говорят по русски.

Михаил Гехт

Есть и такие крымчане. А где баннер напечатан то?

Максим Jw

Как тебя заткнуть или твои помои как остановить?

Ясень Пень

Может спросим крымчан? Недовольные есть везде

Ал
Александр

4рым присоединила крымская рада - не пизди

Elvis Costello

не делай вид...вали в львов или в израиль

Михаил Цветаев

Делаю вид,что поверил этим бумажкам..🤫

Михаил Цветаев

🖼 верю....👆🤣

До Элвиса Не Было Ничего

Ну всё... Зрада... Крым уже взят

До Элвиса Не Было Ничего

Бумажку нашли... Как там анекдот про украинца- а я им насрал на красно площади.. но штаны не снял