Анна Рыхлова

Надо съездить в Болгарию в Петрич... просто как то проснулась с этой мыслью, мистика?

Ответы
Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Нет... )
мне было 16 лет и мне приснилось, будто в отличии знаю японский...
Купил самоучитель с граммпластинками и начал учить...
К 23-м уже переводил несложные тексты и инструкции!..
Со временем забыл - без практики... Да и не нужен он в жизни - английский и китайский сейчас в тренде...

Alexx M

Бывает. Знакомому раз сон приснился, что он на мотоцикле катается. Так пошел, сдал на права и купил мотоцикл. А было ему уже за полтинник)))

Ла
Лариса

Привет)

Alexx M

привет)

Ла
Лариса

Как сезон?))

Alexx M

Вообще отлично. Уже за четыре тысячи перевалил))

Ла
Лариса

Молодец))

Alexx M

))

ДА
Денис А.

Я был в Несебре и Варне. Петрич наверно в глубине страны а не на побережье ? Что там вообще есть в этом Петриче ?

Анна Рыхлова

Там жила Ванга, построила там храм свой... он мне приснился и я проснулась с мыслью, что надо ехать в Болгарию... может фигня конечно, но странно как то. Я так то не загоняюсь по мистике

ДА
Денис А.

Если вы до этого не знали и не слышали об этом Петриче, то да, чудно и действительно как знак можно воспринять. Судьбоносный сон. А если знали, и он у вас на языке был, так просто из подсознания во сне всплыло. Как-то так.

Анна Рыхлова

В том то и дело, что не знала... про Вангу слышала раньше что то. А тут в инете стала выяснять и увидела тот самый храм и что он действительно находится в Болгарии куда меня и потянуло... Вот я про что и говорю, мистика?

ДА
Денис А.

В таком случае это не мистика а довольно чёткое руководство к действию ☝️ 😎

Анна Рыхлова

Да ппц, как я туда попаду))) даже не представляю... но в жизни всякое случается, может судьба занесет меня туда

ДА
Денис А.

Из Ростова туда даже автобусы ходят, да и поезда тоже. В Софию по крайней мере, а там на автобусе местном недолго. Хрена там той Болгарии.😉

Сергей Ермаков

В августе едем в Равду. Отдыхали там два года назад. Маленький, уютненький, опрятненький курортик!

V-Враг Незалёжности - Z

Меня друг в Хасково (Область Пловдив) приглашает,ракии попить по бабам пройтись))))

Анна Рыхлова

Хорошо, когда есть друзья там где нужно

Николай

Значит вы близко к познанию Бога подошли раз сатана такие мысли внушает.

Ал
Александр

Ванга одержимая была, в храм ее не ходи, не от Бога он.

Эльмира Сафина

теперь усни с этой мыслью и проснись с другой)

Анна Рыхлова

Не получается)))

Эльмира Сафина

плохо старалась))

Игорь Трофимов

И там ходить с растопыренными пальцами.

Анна Рыхлова

А при чем тут пальцы, даже если и так... У вас не растопыриваются?

Игорь Трофимов

У меня растопыриваются пальцы, но я всему миру это не демонстрирую. Это же глупо.

Анна Рыхлова

Это вы сейчас глупость написали

Та
Татьяна

Съездите. Может откроется что-то новое.

Анна Рыхлова

Попробую, нужно к Вангелии навестится

Владимир Мезенцев

Что мешает?Случайности не случайны...

Thunder

А в Бургас? Я был, мне понравилось.

†р
†ром†

Съезди.. а вдруг это не с простп

Анна Рыхлова

Я тоже думаю, что не с проста... там жила Вангелия и мне необходимо с ней повидаться

Не Зли Котика

Не мистика. Отдохнуть пора.))

Морихэй Уэсиба

А если что то ЧП произойдет?

Анна Рыхлова

Так и надо узнать

Морихэй Уэсиба

Надо

Val S

Болгария красивая страна)

Анна Рыхлова

Наверно...

Val S

Если хотите посетить то это хороший выбор)

Ирина Лорбах

Емть мысль, надо съездить

♛В
♛Барин В Мехах♛

в прошлой жизни там жила

Семён Семёныч Горбунков

А чё не в гондурас?😇

Сергей Аксенов

Езжайте кто Вам не дает

Анна Рыхлова

Я не знаю как... Я не была за границей раньше

Сергей Аксенов

Как-нибудь

Анна Рыхлова

Как нибудь съезжу

Сергей Аксенов

Ну и отлично