Elvis Costello

В Болгарии возмущены тем, что на 50 процентов поднимутся цены на газ, из-за того, что Турция проводит ремонтно-профилактические работы на газопроводе "Турецкий поток". Интересно, в Болгарии вспомнили, что изначально этот газопровод должен был идти именно к ним?

Ответы
Михаил Гехт

так те, кто получили откаты за вето, с остальными болгарами не поделились. Это судьба политических проституток. Мне понравилось, когда Болгария на юбилей освобождения Болгарии от турецкого ига пригласили всю Европу, Турцию, а Россию нет.

Elvis Costello

🆙🆗🆓🆒😆💤

Владислав Кравцов

Мои давние соседи строили им Козлодуйскую АЭС, еще в 87-м говорили, что более лицемерных людишек не видели. Всегда их "братушки" спасают, а они потом гадят.

Elvis Costello

полутурки

Владислав Кравцов

Турки честней)

Elvis Costello

🆗🆙🆓😆💤

Viktor Reznichenko

Интересно болгары ваще хоть о чем думали когда поддерживали украинских нацистов и из за которых закрывается дешевый поток газа?

Elvis Costello

🆗🆙🆓🆒😆💤

Наталия Шимфер

Как правило человек понимает происходящее как выгодно ему, поэтому не поймут. Будут возмущаться действиями Турции.

Elvis Costello

турки-враги

Скорпион Иванович

А что, перекрывши газ, он улучшит своё качество? Причём здесь конечный потребитель, если его перекрыли ТУРКИ?!

Elvis Costello

🆙🆗🆓🆒😆💤

Любовь Золотарева

Они только помнят, что цены поднимутся. А что столько смуты наделали тогда, они не помнят.

Лидия Кречетова

Каждый хозяин своему желанию ?Захотели угодить противникам проекта , остались с носом?

Ан
Анталья*

Не к ним, а через них. Лоханулись, слушая Евросоюз. А вышки красивые в море были🤷‍♀️

Elvis Costello

🆙🆗🆓🆒😆💤

Наталья)))

Простите за мой Хранцузкий, но это называется - усраться но не поддаться.🤷‍♀️

Elvis Costello

🆗🆙🆓🆒😆💤

mk
maik kunin

За ,что боролись. На то и на поролись. Не копай яму другому.Сам в нее попадешь.

Elvis Costello

🆗🆙🆓🆒😆💤

Валентина Гонзарь

Я то живу в Украине.И мне интересно какого ответа вы ждете на свой вопрос???

Elvis Costello

ооо..помоии стирания-пола..нации...семьи

Валентина Гонзарь

Да мы сами во всем виноваты.Надо научиться жить...

Elvis Costello

а кто вам не давал..или задним числом-мы мудёрыыы

Валентина Гонзарь

Да век учись и дураком помрешь.Да я прожила свои года как сама хотела, и считала что так и надо ичто очень во всем права.

Elvis Costello

о про вас все мы ждали

Владимир Кержаков

В большой политике нет места чувствам. Мести, злорадства, и т.д.

Elvis Costello

🆒🆗🆙🆓😆💤🆒

Надежда Тихонова

Дааа,пролетели братья-болгары,не дальновидно себя повели.😜

Elvis Costello

🆒🆗🆙🆓😆💤

Ольга

Пусть за жопу себя теперь кусают- марионетки европейские

Elvis Costello

🆙🆗🆓🆒😆💤

Tany Podymahiha

Да кто об этом будет сейчас помнить. Дела минувших дней.

Elvis Costello

я всем напомнил

Николай Гринев

Обвинять других всегда проще, чем помнить свои ошибки!

Elvis Costello

точно...лают тут все на путина

Николай Гринев

Уйдет Путин - будут лаять на следующего. Не в нем дело!

Elvis Costello

дураки...но упертые

Лариса Ветошкина

Вы очень хорошо осведомлены, я о таких вещах не знаю

Elvis Costello

вы женщина..это у вас принято

Лариса Ветошкина

Точно. Мы думаем о насущном, а не о глобальном

Elvis Costello

о насущем можно перед походом в магазин и сном подумать

Лариса Ветошкина

Не спорю, не даром руководители и политики чаще мужчины

Elvis Costello

🖼

Лариса Ветошкина

Чет у меня с чувством юмора. О чем это она?

Вера Сергеевна

Они похоже многое забыли.Или мы многое не знали.

Людмила Сырчина

Твари они продажные эти болгары. Так им и надо!!!!

Elvis Costello

🆙🆗🆓🆒😆💤

Малина Вареньевна

Заметили, у них там вообще память короткая..)))

Elvis Costello

а то турко-славяне под немцами