Сергей Бойков

* - В гибели "Титаника" виноваты евреи! - Ты что??? Какие такие евреи ??? - Лоцман, Боцман и Штурман. А больше всех - Айсберг.

Ответы
Иг
Игорь

Первые два вообще не при делах... Лоцман ведёт судно по знакомому фарватеру в прибрежной зоне. Боцман контролирует моряков, а не движение корабля... Да и штурман наверняка прокладывал курс с учётом широт... А вот мерзавец Айсберг, тот абсолютно точно проявил коварство... В расчёте на Самоуверенность и Разгильдяйство.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

человек, назначенный капитаном на Титаник, до этого угробил несколько кораблей и человеческие жертвы были. у вперёдсмотрящего не было бинокля, он был в сейфе, а ключи от сейфа унёс некто. смешно..

Во
Водяной

Опять же "Титаник" был построен в Англии и отбыл от её берегов! Много странного в этой стране! Вот -
Учёным из Британии удалось найти шлем Александра Македонского. А чуть поодаль и его мотоцикл!

Королевич Принц

а что говорят потопили его лодкой. а людей пустили на еду. кан-жрец баал бог каннибал. кто знает а вдруг они правда каннибалы. а то везде где они власти так война да смерть.

Лев Дувидович Перкис

«Айсберги это мы понять можем. Уже десять лет как жизни нет из-за всяких Айсбергов, Вайсбергов, Рабиновичей» - сказал камергер Митрич» И.Ильф и Е.Петров.

Юрий Астахов

...и наши каркасные байдарки еврейские, т.к. состоят из кильсона, стрингеров, шпангоутов, спойлеров, кронштейнов. Только один хохол затесался: оболочка.

Евгений Тимофеев

Глупая ты! Титаник затонул потому что водопроницаемые перебори не доходили до верхней палубы! Все ради РОСКОШИ!! Туда ему и дорога! Людей жалко!

Кс
Ксения

ты тупой хотя и тарый

Евгений Тимофеев

А шутки у тебя ДЕБИЛЬНЫЕ и Сама ты ……………...

Кс
Ксения

мудак

Ники Бер

лоцман не член экипажа.. его нанимают на судно, когда оно проходит узкости, проливы или подходы к порту.. лоцман береговой работник в порту

Кс
Ксения

а кто сказал,что лоцман член экипажа?

Ники Бер

вы! обвинив еврея Лоцмана в гибели Титаника, а он не мог быть виноватым из-за своего отсутствия на Титанике или айсберге.

Кс
Ксения

кто обвинил?Ты это не загоняйся...

Ники Бер

т.е. не вы писали, что в гибели Титаника виноваты евреи - Лоцман, Боцман, Штурман..?

Кс
Ксения

не я..анекдот-это народное творчество

Ziama Fradkin

Виновны в большей степени устроители этих гонок.Нельзя было с такой навигацией двигаться на предельной скорости да ещё и в ночное время.

Олег Мирошников

-Мне нужен ватман!
-У нас такой не работает!
-Но мне для кульмана!
-Я же говорю,такого нет!!!
-Да я же дизайнер!
-Я вижу,что не Иванов!!!!

Лев Дувидович Перкис

«Это мы понять можем. Уже десять лет, как жизни нет из-за всяких Айсбергов, Вайсбергов, Рабиновичей...» Ильф и Петров.

Борис Бабкин

Да... Айсберги, Вайсберги, Айзенберги и прочие Рабиновичи. Как в старой песне: "Евреи, евреи, кругом одни евреи"...

Валентин Клюжев

Нее.. это была четко спланированная операция, а командиру айсберга присвоили внеочередное воинское звание

Sergei

В гибели России в 1917 точно были виноваты евреи, прятавшиеся под русскими именами и фамилиями.😆

Владимир Павлов

В гибели Титаника больше всех виноват я......будь я за штурвалом....Да разнесли бы мы ентот айбирг....

Валерий Плетнёв

Не верьте,Титаник потопил я!!! Только не говорите Америке,Англии,вообщем западу и Украине!!!

Александр--\\-- Саша

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄

Александр Dung Попенов Kim

Америка,Британия,мистика🤓. Падонки однозначно, утопили корабль и свалили.

Александр Dung Попенов Kim

Задушим их санкциями 😇.

Сергей Некрасов

Рассмешили до слёз...🙂 🌹 🌺 🌼 🌻 🌷 🥀 💐

ДА
Денис А.

Интересная версия. А главное - вполне жизнеспособная ☝️ 😂