голове все волосы выдрал уже! А боцман ходит спокойно, руки в карманы брюк! К нему матрос подбегает и спрашивает: — Тащ боцман, корабль тонет, капитан все волосы на голове вырвал, а Вы спокойны, как удав! Да еще и руки в брюки!!! — Слушай, сынок, а какая разница в каком месте волос рвать!!!
Се
Серёга
Ответы
Vladimir Rakivnenko
Вова, почему рыбы не говорят?
- Марь Ивановна, а вы попробуйте сунуть голову в аквариум и задать мне этот же вопрос!
Vladimir Rakivnenko
Пока! ))
Никифоров Валерий
— В этой ситуации старпом с механиком должны бегать по лодке как два педераста — один активный, другой пассивный!
Ан
Антон
оба идиоты, в первую очередь о экипаже надо думать, а не панику разводить.
На
Наблюдатель
он яйца достал со словами--каждый переживает по-своему
Элла Мартиросян
хорошо когда они везде растут , волосы конечно )))
Константин Лисицын
Не слышал ранее!) Спасибо!)
Николай Рябов
Боцман красава!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Федя Кукин
Чертовски логично!!
Маргарита Гракович
морские прибаутки
Михаил Цветаев
Бывалый боцман!)))
Лиса Патрикеевна
Нормально!
Максим Jw
Не смешно