Се
Серёга

голове все волосы выдрал уже! А боцман ходит спокойно, руки в карманы брюк! К нему матрос подбегает и спрашивает: — Тащ боцман, корабль тонет, капитан все волосы на голове вырвал, а Вы спокойны, как удав! Да еще и руки в брюки!!! — Слушай, сынок, а какая разница в каком месте волос рвать!!!

Ответы
Vladimir Rakivnenko

Вова, почему рыбы не говорят?
- Марь Ивановна, а вы попробуйте сунуть голову в аквариум и задать мне этот же вопрос!

Се
Серёга

👍👍👍

Vladimir Rakivnenko

Пока! ))

Никифоров Валерий

— В этой ситуации старпом с механиком должны бегать по лодке как два педераста — один активный, другой пассивный!

Ан
Антон

оба идиоты, в первую очередь о экипаже надо думать, а не панику разводить.

На
Наблюдатель

он яйца достал со словами--каждый переживает по-своему

Элла Мартиросян

хорошо когда они везде растут , волосы конечно )))

Се
Серёга

😄

Во
Ворон

😀😀😀😀👍😀👍

Константин Лисицын

Не слышал ранее!) Спасибо!)

Николай Рябов

Боцман красава!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Новикова

😂😂😂😂😂😂😂

Се
Серёга

🌹

Федя Кукин

Чертовски логично!!

Маргарита Гракович

морские прибаутки

Михаил Цветаев

Бывалый боцман!)))

**
********

😂😂😂😂😂

Се
Серёга

🌹

**
********

Спасибо

**
********

Спасибо

Се
Серёга

😊☕

Nico Fasulakis

😂😂😂😂

Лиса Патрикеевна

Нормально!

Галина Мазяркина

😁😁😁

Максим Jw

Не смешно

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

😂😂😂

Ми
Мир))

😂😂😂

Светлана Локтева

😅

Се
Серёга

🌹