Розалия Файзуллина

Величавость движения Айсберга в том,что он только на одну восьмую возвышается над поверхностью воды.

Ответы
Александр Ефремов

величавость движения айсберга - ничто по сравнению с его величавостью красы я их видел вблизи . воочую это зрелище которое захватывает

Александр Ефремов

вы не поверите - но даже и цвет разный у них от белого до голубого или берюзового Много оттенков а какие архитектурные формы - просто фантастика

Розалия Файзуллина

Я только в киноТИТАНик видела АЙСБЕРГ

Haydarbek Bababekov

А Вы поднимите руками и подводную часть этого Айсберг на поверхность и Вы увидите всё его величавость 😀 😴

Haydarbek Bababekov

А в жизни Вы же внизу, а он сверху ...

Розалия Файзуллина

это по разному!

Haydarbek Bababekov

... значит по очереди ... натренируетесь и Айсберг поднимете ...

Леонид Шестаков

но и в том, что он может совершенно неожиданно перевернуться...

Розалия Файзуллина

СОГЛАСНА

Анатолий Балакин

а плывет по течению и медленнотает

Vladimirs Cucukins

А Вейсберга? ( По Ильфу и Петрову)

Розалия Файзуллина

кто такой? Ильфа и Петрова знаю.

Vladimirs Cucukins

— Айсберги! — говорил Митрич насмешливо. — Это мы понять можем. Десять лет как жизни нет. Все Айсберги, Вайсберги, Айзенберги, всякие там Рабиновичи. Верно Пряхин говорит. Отобрать — и все.И. Ильф, Е. Петров. «Двенадцать стульев»

Розалия Файзуллина

Не помню этот диалог.

Vladimirs Cucukins

На квартире у Васисуалия Лоханкина - сосед.

Розалия Файзуллина

мне Золотой теленок больше нравится. Но и 12 стульев конечно. оба произведения гениальны и разобраны на цитаты.

Vladimirs Cucukins

Да, есть там сильные места.

Кайрат Куаншалиев

Не знал,К чему вы это говорите

Розалия Файзуллина

ХОЧУ...чтобы Вы представили...вспомнили фильм ТИТАНИК. Если Вам это не интересно....ВАШЕ право.

Nikola Mahkov

это точно..