Ольга Макеева

У тебя есть рецепт омоложения без хирургических манипуляций? Хочу стать краше.

Ответы
Лю
Людмила

На ночь мыть лицо с детским мылом и нанести крем. Вот и все омоложение. Кожа на лице должна сиять от чистоты.Ничего другого не признаю.

Ольга Макеева

А какой крем? Что-то от кремов кожа у мня мягче не становится, склонна к пересыханию и шелушению.

Лю
Людмила

Если кожа сухая надо жирный крем,если жирная надо нейтральныйк рем. Надо сходить к дерматологу и проконсультироваться насчет крема.Врач определит твой тип кожи и скажет какой крем подходит для твоей кожи.

Ро
Ромео..

Есть: -Нужно принимать сперму слона, а чтобы было эффективнее, лучше с горла, дабы избежать контакта с воздухом...😎

Снег Пушистый Зимой И Летом

Налейте своему спутнику вина и сразу будете краше. Крышки от вина не выбрасывать! http://electro-izolyaciya.ru/iz-vinnyh-probou/

**
******

Не пейте вина. Не курите. Нервы не терпите. Любите!!!! И будите всегда как девочка!😊

Алексей

Есть рецепт. Готовить вкусно. Убирать чисто. Уважать беспристрастно.

Алексей

А можно в словах великого и могучего?

Ольга Макеева

Я согласна с Вами. Но так как Вы рекомендуете делать, обычно поступают только очень хорошие женщины. Мне тяжело долго быть хорошей ( могу выдержать не больше трёх дней).

Алексей

Тогда Вам к хирургу. Только вряд-ли он Вас сделает краше.

Ан
Андрей

Реально качать мышцы лица и шеи.И париться в бани дубовым веником.

Ольга Макеева

Попробую.

Гагик Матосян

Самое главное не нарушение авторских натрия ты есть и молодой

Нормальный Пацан.

Улыбайся по чаще.Улыбка-как ни что,делает человека красивее

Ольга Макеева

Спасибо, постараюсь.

Костя Добрянский

Ты и так хороша красотулька)))Рожай почаще вот и весь рецепт

Ольга Макеева

Мне бы тоже хотелось ещё родить, но не получается зачать.

Костя Добрянский

Поменять партнера нужно

Ме
Мечтатель...

Солнце+воздух+море+горы+немного физкультуры=омоложение

Ольга Макеева

🏃‍♀️ ☀️Да, физкультура на свежем воздухе не помешает в красивой местности.

Ме
Мечтатель...

Именно так👍

Ев
Евгений

будь добра, не торопи события...кому-то Ты нужна такой)

Ев
Евгений

🤗, а это Вам🌺 для настроения)

Ольга Макеева

Спасибо, хороший!

Ев
Евгений

🤗 ))

Константин Лисицын

Кто сказвл что вы -не чудо?Встречу -здоровьем ответит!

Ольга Макеева

У меня морщинки сильно глубокие стали.😔

Константин Лисицын

Кто Ввм такую фигню сказал?

**
******

Не пейте вина и не курите. Нервы не треплите. Любите ...

Сергей Янков

Куда тебе краше? С такими Острымиииии коленками!!!

Ольга Макеева

У меня морщинки. Зимой под шубой коленки не видать, а морщинки видать.

Сергей Янков

Потерпи скоро лето!)

Михаил Мещанинов

Почитайте Востокова, может что найдете полезное

Ольга Макеева

Миша, огромное спасибо! Я нашла его в интернете, обязательно почитаю.

Михаил Мещанинов

Пожалуйста, можно ещё А.Н.Медведева почитать, тоже может быть полезно

Ольга Макеева

Хорошо

Михаил Мещанинов

Удачи!!!

Ka
Kahebus

Спорт сон утром 5.00 бег 2 км. Сон+витамины.

Ольга Макеева

Я так рано не могу вставать, только если кто-то заставит или простимулирует.

Ka
Kahebus

Красота требует жертв, главное начать. А увидев результат тебя за уши неотянешь. У тебя и весь организм потянется.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Стесняюсь спросить...
А чем Вы плохи?.. 😉

Ольга Макеева

Старею. Морщинки.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Ой, не смешите...😄
👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹👍
ДОБРА и ЗДОРОВЬЯ Вам!!!🌝

Даль Светлая

кремы, масла, массажи... сосудистые бады

Просто Ой,Но Не Наивный...

Морозко фильм посмттрите на досуге

Се
Сергей

Тогда только, спорт ,диета ,макияж