Константин

Топ 10 челлендж / Я не шахерезада / ТИК ТОК лучшее / До и после ))
5 297 просмотров • Дата премьеры: 8 янв. 2020 г. 👈👈👈 Что тут такое происходит ?

Ответы
Сергей Аяров

Это ТОП, среди ПТУшников и дураков? Блядь, сколько падали в стране, и ведь тебя не исправить, вот что плохо, деревенщина.

Константин

Ты в костюме на аватарке. И поэтому себе грубости позволяешь? У тебя наверное зубы лишние появились?! 🤔 :)) 🤣🤣🤣

Сергей Аяров

Давай уродец с ноги тебе уебу. Тупняк, тупое слушшаеет и огрызается сявкка, мама тебя по пьяне задделала. Ты наверно. И Ласковый май любишь....

Константин

Рот свой закрой, а то асфальт видать! :)) Думаешь ты один умеешь только оскорблять?! У меня ещё много ушат грязи. В итоге ты меня занесёшь в чёрный список не получив морального превосходства кроме унижения! Умней.

Сергей Аяров

Я тебя не оскорбляют, называю своими именами, как иначе если ты помойку слушаешь, значит нет вкуса, понимание музыки, просто дурачек. А пиаришь себя небось как умного.

Св
Светлана_Светлана

Я в жизни в тик ток не заходила. Не хватало ещё в этот вертеп залезть!

~ Мне Тебя Обещали ~

Ну все мы не Шахерезады...это жизнь

Ал
Александр

прикольно