Ольга Никонова

Как вы относитесь к людям с инвалидность

Ответы
Сергей Матвеев

Отношусь напрямую. К остальным же - с жалостью, с легкой примесью брезгливости. Намедни, стою, покуриваю, мимо идет дедок, еле ножки переставляя... Так его, бедолагу, стало жалко: еле идет, а дела вынуждают... После посетила мысль: ведь и я так хожу, а на работу - надо!

Ольга Никонова

Хорошо спасибо большое

Thunder

Смотря какая инвалидность. У меня два соседа, оба инвалиды. У одного с сердцем проблемы, у другого с головой, из дурки не вылезает. Первому сочувствую, второго опасаюсь. Однозначного ответа нет.

Ольга Никонова

Ну это тоже вариант

Наташа Морякова

Они такие же люди,только жить им намного сложнее,у меня есть друг он много лет уже в коляске,могу сказать это человечище,очень талантливый рисует,делает скульптуры,умный начитанный

Ольга Никонова

Здорово

Наташа Морякова

Всего хорошего вам😊

Ольга Никонова

Спасибо большое

Ма
Марина

Не отношусь. Была инвалидом, поставили эндопротез, инвалидность сняли. Пипец. Как человек с протезом может считаться не инвалидом,!!! Только в нашей великой стране это возможно.

Ольга Никонова

Да я согласна с вами

Алексей Бодров

С большим уважением и ещё книга, которая вдохновила " жизнь без границ" Ника Вуйчича. Советую почитать и Вы сразу поймёте моё отношение! Спасибо за вопрос!

Ольга Никонова

Да я ее читала

Medvedrus Иванов

Да какая разница как мы сами относимся,главное как к нам наше охреневшее жидовское правительство относится.так вот:НИ КАК,нас не существует.

Ро
Ромео..

Что сделало человека человеком? правильно- ум. Так разве вы инвалид? Инвалиды это те, кто отмороженные на всю голову и моральные уроды...

Ольга Никонова

Спасибо большое за оценку

Ро
Ромео..

не за что...

Ан
Анархист

У моего свёкра была инвалидности, смог заработать столько, сколько здоровый не сможет.Я считаю их полноправными членами общества.

Ольга Никонова

Приятно слышать

Ан
Анархист

У всех должны быть равные возможности, просто есть такие, которые на колясках, надо просто создать людям условия для нормальной жизни и творчества.

Ольга Никонова

Я рада слышать что вы так настроены уважаю вас

Ан
Анархист

И вам добра

Сергей Берлизов

Если есть возможность я им помогаю у меня много знакомых соц работников и помогая им я помогаю людям не обязательно инвалидам

Ольга Никонова

Приятно слышать

Алёна Клочкова

Сами в таком положении.Но даже мы,инвалиды,друг над другом посмеиваемся,и любим,и ненавидим порой.Кто-то нравится,кто-то нет.

Ольга Никонова

Мне приятно

Татьяна

Как и к нормальным. Общаюсь как с обычными...правда многие желают,чтобы как с инвалидами....а я не люблю так. Для меня все равны

Ольга Никонова

спасибо

Море Варна Камень

Люди с ограниченной способностью это все мы люди!!!! А вот люди со злым сердцем это инвалиды( от таких стараться по дальше)

Ольга Никонова

Приятно что вы так думаете

Море Варна Камень

Не только думаю, живу по так. И вы так думайте!!!!В жизни много чудес происходит!!!!! А взаимная любовь, обязательно унесет вас на крыльях в мир мечты и счастья!!!!! 🙂 Главное Не здавайся!!!!

Николай Федотов

я работал с инвалидами.они притягивают к себе негатив.у него нет ручки оторвало он другой лезет в работающий станок.

Ольга Никонова

Не приятно слышать

Николай Федотов

лгать не могу.так как повидал много

Насима Костикова

Все мы люди. И в жизни каждого человека, что-нибудь случается. Но всегда нужно оставаться людьми,как бы там не было.

Ольга Никонова

Не все так думаю как вы и я

Насима Костикова

Все разные,не заставишь людей думать по-другому. Не обращайте внимания.

Ольга Никонова

Да я согластна

Ольга Никонова

Хорошо

Виталий Цыплухин

Это то же самое, что спросить: как вы относитесь к гениям? Как к людям, разным, другим, необычным, но ЛЮДЯМ!!!!!!!!!!👌

Ольга Никонова

Мне приятно слышать

Виталий Цыплухин

Мне приятно, что Вам приятно! Хорошо, что всем приятно, иначе зачем общение?😉

Евгений Антонюк

С судьбой не поспоришь, а можно только отстать или опередить свое время. Но важна первая часть высказывания.

Ольга Никонова

Согласна

Халид Мусипов

Когда мне ужасно плохо, я вспоминаю инвалидов и благодарю Бога за все, что он мне дал. Мне их очень жалко.

Ольга Никонова

Не надо нас жалеть не навижу жалость

Игорь Камышев

все люди в чем-то не полноценны кто более кто менее но мы люди здесь и плюсы и как не прискорбно минусы

Ольга Никонова

Приятно слышать что так вы думаете

Valera Vavin

В ЕС инвалиды- люди с повышенными потребностями. А в РФ- это люди с ограниченными возможностями😂

Ольга Никонова

Спасибо

Разиям Юсупова

я отношусь к ним как к полноценным людям... но просто с ограниченными возможностями.. и все..

Ольга Никонова

Спасибо большое