Ольга Никонова

Как вы относитесь к людям с инвалидность

Ответы
Сергей Матвеев

Отношусь напрямую. К остальным же - с жалостью, с легкой примесью брезгливости. Намедни, стою, покуриваю, мимо идет дедок, еле ножки переставляя... Так его, бедолагу, стало жалко: еле идет, а дела вынуждают... После посетила мысль: ведь и я так хожу, а на работу - надо!

Thunder

Смотря какая инвалидность. У меня два соседа, оба инвалиды. У одного с сердцем проблемы, у другого с головой, из дурки не вылезает. Первому сочувствую, второго опасаюсь. Однозначного ответа нет.

Наташа Морякова

Они такие же люди,только жить им намного сложнее,у меня есть друг он много лет уже в коляске,могу сказать это человечище,очень талантливый рисует,делает скульптуры,умный начитанный

Наташа Морякова

Всего хорошего вам😊

Ма
Марина

Не отношусь. Была инвалидом, поставили эндопротез, инвалидность сняли. Пипец. Как человек с протезом может считаться не инвалидом,!!! Только в нашей великой стране это возможно.

Алексей Бодров

С большим уважением и ещё книга, которая вдохновила " жизнь без границ" Ника Вуйчича. Советую почитать и Вы сразу поймёте моё отношение! Спасибо за вопрос!

Medvedrus Иванов

Да какая разница как мы сами относимся,главное как к нам наше охреневшее жидовское правительство относится.так вот:НИ КАК,нас не существует.

Ро
Ромео..

Что сделало человека человеком? правильно- ум. Так разве вы инвалид? Инвалиды это те, кто отмороженные на всю голову и моральные уроды...

Ан
Анархист

У моего свёкра была инвалидности, смог заработать столько, сколько здоровый не сможет.Я считаю их полноправными членами общества.

Ан
Анархист

У всех должны быть равные возможности, просто есть такие, которые на колясках, надо просто создать людям условия для нормальной жизни и творчества.

Ольга Никонова

Я рада слышать что вы так настроены уважаю вас

Сергей Берлизов

Если есть возможность я им помогаю у меня много знакомых соц работников и помогая им я помогаю людям не обязательно инвалидам

Алёна Клочкова

Сами в таком положении.Но даже мы,инвалиды,друг над другом посмеиваемся,и любим,и ненавидим порой.Кто-то нравится,кто-то нет.

Татьяна

Как и к нормальным. Общаюсь как с обычными...правда многие желают,чтобы как с инвалидами....а я не люблю так. Для меня все равны

Море Варна Камень

Люди с ограниченной способностью это все мы люди!!!! А вот люди со злым сердцем это инвалиды( от таких стараться по дальше)

Ольга Никонова

Приятно что вы так думаете

Море Варна Камень

Не только думаю, живу по так. И вы так думайте!!!!В жизни много чудес происходит!!!!! А взаимная любовь, обязательно унесет вас на крыльях в мир мечты и счастья!!!!! 🙂 Главное Не здавайся!!!!

Николай Федотов

я работал с инвалидами.они притягивают к себе негатив.у него нет ручки оторвало он другой лезет в работающий станок.

Николай Федотов

лгать не могу.так как повидал много

Насима Костикова

Все мы люди. И в жизни каждого человека, что-нибудь случается. Но всегда нужно оставаться людьми,как бы там не было.

Ольга Никонова

Не все так думаю как вы и я

Насима Костикова

Все разные,не заставишь людей думать по-другому. Не обращайте внимания.

Виталий Цыплухин

Это то же самое, что спросить: как вы относитесь к гениям? Как к людям, разным, другим, необычным, но ЛЮДЯМ!!!!!!!!!!👌

Виталий Цыплухин

Мне приятно, что Вам приятно! Хорошо, что всем приятно, иначе зачем общение?😉

Евгений Антонюк

С судьбой не поспоришь, а можно только отстать или опередить свое время. Но важна первая часть высказывания.

Халид Мусипов

Когда мне ужасно плохо, я вспоминаю инвалидов и благодарю Бога за все, что он мне дал. Мне их очень жалко.

Ольга Никонова

Не надо нас жалеть не навижу жалость

Игорь Камышев

все люди в чем-то не полноценны кто более кто менее но мы люди здесь и плюсы и как не прискорбно минусы

Ольга Никонова

Приятно слышать что так вы думаете

Valera Vavin

В ЕС инвалиды- люди с повышенными потребностями. А в РФ- это люди с ограниченными возможностями😂

Разиям Юсупова

я отношусь к ним как к полноценным людям... но просто с ограниченными возможностями.. и все..